Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

футболка + бейсболка )))0 Или плюс стильная фляжка. в экспедиции много всяких малополезных, но довольно милых подарков

 

поняла... Спасибо, Анют!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

 

Заодно и варежки меховые себе в Экспедиции присмотришь :wink::P^

 

А вообще сейчас полно всяческих энциклоедических игр, развивающих... Для любого возраста :)

А если маме мальчика позвонить и спросить?

Мы в классе часто так делаем :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А если маме мальчика позвонить и спросить?

Мы в классе часто так делаем :wink:

 

А мы именно так и делаем - неделю назад сосед - Элин друг пригласил Элю на ДР. Я просто спросила у его мамы, что он хочет, о чем мечтает. А он, оказывается, запал на Элину детскую энциклопедию-трехтомник (шикарная, скажу вам вещь). Купили ему такую же - счастью не было предела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и варежки меховые себе в Экспедиции присмотришь :wink::P^

 

А вообще сейчас полно всяческих энциклоедических игр, развивающих... Для любого возраста :)

А если маме мальчика позвонить и спросить?

Мы в классе часто так делаем :wink:

 

Слонь... уже спрашивала в 3-х местах... нетююююююююююююю их... ^victory^ Я усё помню...

 

С мамой мальчика как-то мы не общаемся...

Ну и мне неудобняк как-то спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш" 13-летний мальчик заказывал себе всякие компьютерные прибамбасы - вебкамеру, наушники, клавиатуру беспроводную... Флешка - тоже, на мой взгляд, хороший подарок. А за одежкой мы его звали, чтобы сам выбрал, не проникся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще в пределах этой суммы неплохую машину на пульте управления купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,ну это круто вы размахнулись на такую сумму :biggrin: ....

Я бы выбрала из всего сказанного-флэшку.

Есть такие прикольные по дизайну,а сейчас они все всё качают,скидывают.Много флэшек не бывает,тем более они их теряют,забывают.

А ещё,это я тебе, как мама своего отпыска говорю,можно подарить настоящий косметический набор,типа АХЕ или т.п.

Только без всяких там спайдерменов и прочих фигней детских.

Именно настоящий.

Паше подарили два набора-так совпало-в школе и родные.Один Адидас( как он пишется то,не знаю...),а второй,как раз АХЕ.

Там Гель для душа+ дезодорант роликовый,а другом-шампунь классический.

Паша был доволен-даже не ожидала.Полку себе разгреб в ванне,всё поставил,"разрешил" всем нам пользоваться.

Я говорю:"Спасибо,но ни я ни Кристя этим пользоваться не будем.Т.к.это чисто мужской аромат и запах"

Он довоооолльный!!! То в ванну не загонешь,то теперь два раза в день в душ ходит ^pooh_go^:biggrin:

Эффект был именно от того ,что это НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ НАБОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш" 13-летний мальчик заказывал себе всякие компьютерные прибамбасы - вебкамеру, наушники, клавиатуру беспроводную... Флешка - тоже, на мой взгляд, хороший подарок. А за одежкой мы его звали, чтобы сам выбрал, не проникся.

 

Флешка тоже мне нравится, как вариант... Рассмотрю...

Спасибо Наташь!

 

Можно еще в пределах этой суммы неплохую машину на пульте управления купить.

 

Не согласна... 12 лет и машина у меня уже не вяжутся... (как подарок от ровесников)

Тем более они все взрослее хотят казаться... и тут бац машина... Представляю его реакцию... ^lol^

 

Юляш,ну это круто вы размахнулись на такую сумму :biggrin: ....

Я бы выбрала из всего сказанного-флэшку.

Есть такие прикольные по дизайну,а сейчас они все всё качают,скидывают.Много флэшек не бывает,тем более они их теряют,забывают.

А ещё,это я тебе, как мама своего отпыска говорю,можно подарить настоящий косметический набор,типа АХЕ или т.п.

Только без всяких там спайдерменов и прочих фигней детских.

Именно настоящий.

Паше подарили два набора-так совпало-в школе и родные.Один Адидас( как он пишется то,не знаю...),а второй,как раз АХЕ.

Там Гель для душа+ дезодорант роликовый,а другом-шампунь классический.

Паша был доволен-даже не ожидала.Полку себе разгреб в ванне,всё поставил,"разрешил" всем нам пользоваться.

Я говорю:"Спасибо,но ни я ни Кристя этим пользоваться не будем.Т.к.это чисто мужской аромат и запах"

Он довоооолльный!!! То в ванну не загонешь,то теперь два раза в день в душ ходит ^pooh_go^:biggrin:

Эффект был именно от того ,что это НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ НАБОР!

 

Ленульк... спасибо... Тоже предложу...

Я Ксю все варианты озвучу, а она пусть решает, что хотела бы подарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна... 12 лет и машина у меня уже не вяжутся... (как подарок от ровесников)

Тем более они все взрослее хотят казаться... и тут бац машина... Представляю его реакцию... ^lol^

 

Ну ты ж не себе подарок подбираешь)))

С реакцией всё нормально будет. Во всяком случае наш племянник с восхищением к таким подаркам относится. Ему в июне 12 исполняется.

Хорошая машина лишней не бывает :biggrin:

 

По поводу взрослее казаться. На мой взгляд, это преувеличение взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила, что дочка хочет, чтобы ей подарили. Но это универсальный подарок, не девчачий вовсе. Неокуб называется. Я "играла", мне тоже очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться хотите? :biggrin:

Доча песняки напевает )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться хотите? :biggrin:

Доча песняки напевает )))))

 

 

А "Федя" такой прикольный-губки надула в конце и губки сердечком получились ^heart^^heart^^heart^

ЗасранУшка твоя просто милашечка,затискала бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы на ДР Алины детей из класса приглашали. Я взяла у учительницы номера телефонов родителей и всех обзвонила и пригласила их детей на ДР. А родители (мы с ними вообще в глаза-то не встречались) потом мне позвонили и про подарок спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмеяться хотите? :biggrin:

Доча песняки напевает )))))

 

 

А "Федя" такой прикольный-губки надула в конце и губки сердечком получились ^heart^^heart^^heart^

ЗасранУшка твоя просто милашечка,затискала бы....

 

Леночек, все посмотрела? ^blush2^^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

Погляди на засранУшку)))) Это она к маме моей притулилась :biggrin:

 

Изображение

 

Юль, мы на ДР Алины детей из класса приглашали. Я взяла у учительницы номера телефонов родителей и всех обзвонила и пригласила их детей на ДР. А родители (мы с ними вообще в глаза-то не встречались) потом мне позвонили и про подарок спросили.

 

И мы спокойно перезваниваемся с родителями перед Днями Рождениями, а ведь не со всеми поддерживаем общение в обычной жизни :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не согласна... 12 лет и машина у меня уже не вяжутся... (как подарок от ровесников)

Тем более они все взрослее хотят казаться... и тут бац машина... Представляю его реакцию... ^lol^

 

Ну ты ж не себе подарок подбираешь)))

С реакцией всё нормально будет. Во всяком случае наш племянник с восхищением к таким подаркам относится. Ему в июне 12 исполняется.

Хорошая машина лишней не бывает :biggrin:

 

По поводу взрослее казаться. На мой взгляд, это преувеличение взрослых.

 

Мой тоже от машины не отказался бы) их по-моему имного у мальчишек не бывает всегда надо еще одну)) Я на 23-е ему купила набор юнного химика 114 опытов. Он именно просил и хотел как раз такой. Но там полно подобных вариантов и до 2-х тыс вполне можно вписаться. А его он попросил такого же плана набор для изготовления свечей (наверно это надо дарить по секрету, чтобы никто не узнал какими девчачьими игрушками он заинтересовался) Но в любом случае что-то там химичить им интересно. Мой три дня про комп не вспоминал, все со своими пробирками возился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо поёт ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...