Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хорошо поёт ^good^

 

Наталья, это ты про Александру мою ? :biggrin:

Дааа, певунья еще ТА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Хорошо поёт ^good^

 

Наталья, это ты про Александру мою ? :biggrin:

Дааа, певунья еще ТА))))

 

Конечно про неё :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.. какого фига у меня скорость интернета в 10 раз ниже, чем обычно (((((( я не собираюсь следить за избирательными участками, можно основании этого заявления, мне включить нормальную скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...у меня нормально инет работает.Конечно,много народу смотрят вэб-выборы,но не думаю,что это отражается на простых пользователях.

Мужаня тоже зарегестрировался на он-лайне выборов,смотрели "наши" избирательные участки.На одном увидели нашу родственницу-она в комиссии работает :biggrin: Камера стоит как раз напротив неё(их столов).Сидит...работает :biggrin:

У нас,глядя из окна.очень большая активность.Народ идет ,как на демонстрации,постоянно поток.

Но в основном пенсионеры,пожилые.Молодежи что-то совсем не видно.

Мужаня ходил голосовать-тоже самое сказал.

Родители ходили-тоже сказали,что народу много,но молодых практически нет.

Может позже пойдут ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^

----

Погода чего-то испортилась,ветер,снег повалил....ерунда какая-то.

----

А я сегодня ген.уборку провела: детские вещи сортировала: малО,не малО,на выброс,отдать в хорошем состоянии в хорошие руки.Много разобрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже отметилась на выборах... и стар и млад был...

К тетеньке которая наш дом обслуживала человек 10 в очереди стояло... мы за ними... а потом и за нами очередь образовалась...

 

про сортировку вещей... Ленуль... я тоже полюбляю это дело...

Как тюки в один присест... и подружку сразу зову, чтоб забирала...

избавлятся я обожаю от вещей...

Только иногда жалко, когда детки быстро из любимых людей вырастают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только иногда жалко, когда детки быстро из любимых людей вырастают...

Интересная оговорочка... :derisive:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Какая короткая рабочая неделя-одни праздники,практически не учатся дети... ^victory^

Кто как готовится к 8 Марта? Корпоротивы,рестораны,подарки? :biggrin:

Сейчас ( скоро)поеду в Ашан-надо что-то прикупить,цветы,ещё что-нибудь для врача,учителей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я всем учителям-воспитателям заказала у Саши-Миссури букетики цветов с конфетками внутри. Сашуня очень нежные сделала. Сама рассматриваю почти каждый день, пока не подарила.

Заказывала: "Саш, только у меня оптовая партия детей - мне надо оптовую партию подарков. 10 штук!" Саша: "ОГО!!!! Хорошо, сделаю!" :biggrin: И сделала. ))) ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не закупала - род.комитет занимается.

Маме 8 марта - 60 лет. Я организовала ей кафе на 20 человек - нашла, договорилась, заказала. А в подарок - деньги. Она сама так захотела.

А муж нам с дочей всегда сюрпризы делает. Причем почти всегда угадывает наши желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвесеннее Царицыно.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Зимой они не так крутят клювом, как летом

Изображение

-Ловись рыбка....

Изображение

 

Мечтательный "Эльфин"

Изображение

Э.... лесной домовой?

Изображение

ЭХ, хороша водичка наверное...

Изображение

 

И опять эти рыжие..

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе был 2-го корпоратив. 23-е февраля, совмещенно с 8-м марта)) Из клуба ушла в 3 часа ночи, хотя изначально предполагала, что схожу на часик, посижу ради приличия.

Подарки учителям и воспитательницам купали до стыдного банальный - конфетки и чай. Большие коробки рафаэлок взяла и чай какой-то приличного вида, мне очень понравились коробки. Сбоку небольшой винтик, поворачиваешь и играет как музыкальная шкатулка.

Больше ни на что фантазии не хватило, да и в средствах сильно ограничены в этом месяце.

родственницам - маме, свекрови, сестре мужа, моей сестре - накупила в "Созвездии красоты" разных наборов. Кому маски с кремами, кому только маски в наборе. Мне они последнее время понравились очень.. Долго думала по поводу небольшого приборчика для стимуляции кожи микротоками, думала может маме такой. Потом вспомнила ,что прибор для пилинга (корорый раньше дарила) у нее валается без дела и решила, что лучше кремами обойтись. Их она точно измажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, такое чУдное Царицыно, белки упитанные и большие, здесь намного мельче скачут и что интересно-серые.

Подарки никому не купила...фантазия обнулилась. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонилась Олина воспитательница. В группе ... 7 человек. У Саши ситуация примерно такая же. Утренник к 8 Марта перенесут. Здравствуй, весна! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весне привет... У нас завтра утренник, мне вести, а голос... как у Джигарханяна...

 

На работе еще не была, но говорят, тоже все печальненько(((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пятницу было прощание с БУКВАРЕМ, в январе перенесли данное мероприятие из-за холодов на март, а в марте ВСЕ главные герои - 8 человек заболели, так что все сократили, но провели. Как-то приход весны многих подкосил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...