Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Весне привет... У нас завтра утренник, мне вести, а голос... как у Джигарханяна...

 

На работе еще не была, но говорят, тоже все печальненько(((.

 

Привет, Арменчик. Я басю, как Джигурда. :rofl:

 

У нас в пятницу было прощание с БУКВАРЕМ, в январе перенесли данное мероприятие из-за холодов на март, а в марте ВСЕ главные герои - 8 человек заболели, так что все сократили, но провели. Как-то приход весны многих подкосил.

 

Понятно, значит, не только в Москве сырость и потепление спровоцировали сильнейший всплеск гриппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение

 

Это именинник?

Если да, то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только иногда жалко, когда детки быстро из любимых людей вырастают...

Интересная оговорочка... :derisive:

 

вещей - хотела написать... а умный режим в телефоне опять подставу сделал :derisive:

 

-----------------------------

Наталь... какие фотки душевные в Царицино...

А белки какие у вас отожранные... брюхи такие... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именинник?

Если да, то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Он самый...

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именинник?

Если да, то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Он самый...

 

СПАСИБО!!!!

 

НАТАЛЬЯ с именинником ВАС. Пусть растет на радость родителям. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванча с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Света, спасибо!

 

Именинник сидит собирает подарок, Лего Атлантиду, пользуясь странной добротой правительства, давшего детям выходной (на мой взгляд совершенно ненужный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Света, спасибо!

 

Именинник сидит собирает подарок, Лего Атлантиду, пользуясь странной добротой правительства, давшего детям выходной (на мой взгляд совершенно ненужный).

 

У нас нет выходного. Я так понимаю, что у нас в школе не проходили выборы (рядом стоит 3 школы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу был выходной. Сегодня - нет. Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина не любит училку по хореографии, аргумент - она ругается на детей, причем не на нее, и всеми правдами и не правдами отлынивает от этого урока. Он был по четвергам,в этот день тренировка, мы забирали ее пораньше и частенько хореографию пропускали, почти всегда.

А сейчас хореография в понедельник...Звонила и просила забрать сразу после обеда - в 12.15, так как все уроки закончились, факультативов нет...Сказала ей, что заберем ближе к 15.00, работаем, а водитель занят (уехал в другой город)Звонит 10 минут назад со слезами:

-Мама, у меня хореография, а я не могу пойти...чешки маленькие, а без чешек детей не пускают на занятия. Т.е до каникул были как раз, а сейчас стали маленькие. :biggrin:

Позвонила воспитке, попросила, чтобы ее пустили без чешек. Изобретательный ребенок. Вообщем приучаю, есть урок - нужно идти, любишь не любишь - это уже второй вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алина. :biggrin:

Оль, а что, у вас хореография в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алина. :biggrin:

Оль, а что, у вас хореография в школе?

 

Да,Галин к несчастью или к счастью я уж не знаю, но для нас - это одна головная боль, с сентября веду беседы. Это у нас факультатив(типа необязательный - обязательный). Танцы ей не нравятся, учительница ей не нравится и т.д., все в этом духе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если факультатив, то, может, не стоит настаивать? У нее достаточно спорта после школы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я так поняла, что факультатив "добровольно-принудительный", как у меня в школе хор был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если факультатив, то, может, не стоит настаивать? У нее достаточно спорта после школы...

 

Факультатив добровольно-принудительный, пропускать можно по уважительной причине - типа других занятий вне школы, но не отлынивать по причине не нравится учитель.

Сейчас ей не нравится учитель по хореографии, а завтра по английскому и т.д.Надо учиться контактировать со всякими людьми, чем раньше будет приобретен опыт, тем лучше. ИМХО.

Пользы и необходимости в хореографии я не вижу, но есть урок, значит нужно посещать. Вот кружки - это у нас по желанию, и я не настаиваю. Ну как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...