Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, а это ты на узи ходила? или просто врач смотрела? может есть смысл на узи сходить или кровь на хгч сдать? тогда уж точно будет ясно. :)

 

держу кулочки за тебя @@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечка, я тоже считаю что надо бы на узи ну или хотя бы ХГЧ сходить сдать - тогда уж точно будет ясно.

Я б наверное уже давно и там и там побывала :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки меня опередили, Юль, ну на кровь-то она должна была дать направление! Это ведь самое простое, что можно сделать в такой ситуации, ну и УЗИ опять же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!

 

Юлечка, присоединяюсь ко всем девочкам в держании кулачков @@@@@@@@@@@@@@. Думаю уже скоро станет все на свои места, и ты присоединишься к нашим рядам. :smile:

 

Я все еще кашляю, надо пойти к врачу, и никак не соберусь. Мой врач меня еще к окулисту и невропатологу отправил, а я у них еще не была. Теперь не знаю, так к нему заявиться, или все-таки к врачам сначала сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет всем!!! :smile:

 

Юльчонок тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Пусть там окажется маленькое чудо ^ok^

 

Светулька красотулька как ты? как Ксенечка?

 

Аленке красотульке кулачки @@@@@@@@@@@, легких и удачных родов ^kiss5^ будем ждать новостей ^good^

 

Как там интересно наша ИРинка Мерис, уже наверное обнимается с малышулей своим, оч надеюсь скоро увидеть ее и уже узнать как все прошло :rofl:

 

Ольчик Пупсик как ты там? как Пашик? ^kiss5^

 

Девчата не болейте, берегите себя и ваших пузёнчиков ^heart^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра к терапевту :smile: там и про кардиограмму узнаю :wink:

Надеюсь все хорошо :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживаете за нас! :rofl: и за кулачки!

Насчет узи: она первым делом схватилась направление писать, но потом не стала, сказала, что с моей тенденцией к выкидышам - лучше на таком сроке туда не лезть, лучше выждать спокойно недельку - а там уже наверняка ясно будет. А на кровь... С одной стороны - можно, а с другой - лишняя дырка и трата денег, в конце концов, если партизан там все-таки притаился (а мне уже начинает казаться - что он все-таки там :smile: ) - то все равно ждать еще достаточно долго, так что одна неделя... Запасаемся терпением. Даст Бог - в следующий понедельник я уже наверняка буду знать, что там за партизанские выходки у меня :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаемся терпением. Даст Бог - в следующий понедельник я уже наверняка буду знать, что там за партизанские выходки у меня  :smile:

676793[/snapback]

Девочки -пузатики...простите за вторжение хочушечки...просто не могу не подержать кулочки! Юлечка, это тебе!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживаете за нас!  ^good^  и за кулачки!

Насчет узи: она первым делом схватилась направление писать, но потом не стала, сказала, что с моей тенденцией к выкидышам - лучше на таком сроке туда не лезть, лучше выждать спокойно недельку - а там уже наверняка ясно будет. А на кровь... С одной стороны - можно, а с другой - лишняя дырка и трата денег, в конце концов, если партизан там все-таки притаился (а мне уже начинает казаться - что он все-таки там  :smile: ) - то все равно ждать еще достаточно долго, так что одна неделя... Запасаемся терпением. Даст Бог - в следующий понедельник я уже наверняка буду знать, что там за партизанские выходки у меня  :wink:

676793[/snapback]

Да, Юлечка, пребывать в неизвестности хуже всего... Ну ничего ты надейся на лучшее, тем более что тебе действительно кажется что в пузе партизан... :rofl:

 

А анализ на ХЧГ (вроде правильно написала), не всегда дает нормальные результаты, у меня например был показатель небеременной, а я уже была 5 недель беременной, и ставили мне внематочную... Так что доктора у нас ^ok^ , их не поймешь, и УЗИ мне делали на 5 неделях (заведующая гинекологии), сказала что пока внематочная и в яичнике бьется сердечко... я то по неопытности поверила, а потом как рассказала другой гине, к которой перешла, то она очень удивилась новшествам в гинекологии ^kiss5^

 

Так что в этом вопросе нужно только время... Юль пусть для тебя оно пролетит... Ну и @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, сходи к своему врачу, а к специалистам успеешь! Так и скажи, что еще не успела! Сейчас главное твое здоровье. Окулист нужен для родов (т.е. каким способом рожать будешь), так что время у тебя еще есть, а вот невропатолог не знаю, зачем, меня не направляли...

Я вот ЛОРа так и не прошла в Б, потому как очень неудобные были у него часы приема, меня пугали, что без его отметки в роддом не возьмут, но взяли же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещала наш спальник показать, вот такой у нас был, только размер маленький (58 см), всего на 2 месяца хватило...

 

Хорошенький спальник :wink:

 

Завтра еду сдаваться в РД.

Светик, а срок у меня 37 недель. А врачи ставят 38-39.

Я с мужаней.

 

Аленочка, удачи на кесареве @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем ждать от вас нововстей и возвращайся с сынулей побыстрее к нам!!!!!!!!!! ^ok^

Ттт ^heart^ , чтобы у вас все прошло хорошо!!!!!!!!! ^heart^

На фото красотка!!!!!!!!! ^heart^

А там где с мужем, уау ^heart^ такая фотка классная!!!!!!!! тащуся!!!!!!!!!! ^heart^

 

Вот снова я к вам вернулась!!! Как я по всем соскучилась! Нас положили в больницу с тонусом и ацетоном.

Но сейчас уже все хорошо!!!

 

Кать привет! рада, что все уже хорошо! ^heart^ У самой тонус был 3 раза, это не так страшно, если спокойно все воспринимать и слушать врачей ^heart^

 

А мы были у терапевта. Ей не понравилась моя кардиограмма. Нашла там шумы ^heart^ ...Дала направление на УЗИ сердца для выяснения причины. Сказала пока поводов для волнения нет и для малыша это ничем не грозит. Ещё раз к ней через месяц идем.

 

Инночка, надеюсь все будет хорошо ^kiss5^ Может просто для перестраховки ^good^

 

Сходила я к врачу...

Так что, продолжаем ждать... До следующего понедельника...

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держим за партизана кулочки!!!!!!! ^kiss5^

 

Светулька красотулька как ты? как Ксенечка?

Девчата не болейте, берегите себя и ваших пузёнчиков ^heart^  :smile:

 

Оленька, у нас все хорошо!

Рада, что ты к нам заглянула, я аж соскучилась по вам с Максиком!!!! ^heart^

Мы растем, пинаемся, по анализам все норально, хожу на йогу для беременных, подготавливаю свои мышцы к родам :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет всем!!! :biggrin:

 

Ольчик Пупсик как ты там? как Пашик?  :rofl:

 

Девчата не болейте, берегите себя и ваших пузёнчиков ^kiss^  :biggrin:

676740[/snapback]

Спасибо, Олюшка! У нас все ОК. Пашик пока сидит (умничка мой), пихается в меру, особенно любит это делать, когда я провожу собеседования :biggrin:

Наш ремонт все также продолжается, но все грязное уже закончилось. Остались двери и обои. А вот денег уже не осталось. ^kiss^ Ну, ничего, прорвемся! Жаль наш папа опять по командировкам, встречаемся фактически только в воскресенье. Нужно убираться, мебель расставлять, а я сделать-то ничего не могу, даже ведро с водой мне уже тяжелое. ^kiss^

Но зато я работаю последнюю неделю! И это хорошо. Хотя замену мне пока не нашли, и ребятам, которые без меня останутся, я искренне сочувствую.

 

Мы растем, пинаемся, по анализам все норально, хожу на йогу для беременных, подготавливаю свои мышцы к родам  ^heart^

676835[/snapback]

Какая ты, Света, молодец! Я так хотела куда-нибудь походить, но теперь, чувствую, уже поздно.

 

Юлечка, я за вас болею!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька ну какая ты умничка :ohmy: йога ну надо же ^LW^ правильно делаешь что готовишься - так лучше для организма (я так думаю)

хорошо что анализы в норме, растите в пузике красотулечки ^kiss^

 

Лёлька слушаю тебя и себя вспоминаю - все работала работала...а отдохнуть так и не успела :ohmy: так что дорабатывай и аслаждайся пузиком , отдыхай побольше милая - какие ведра еще ?!?! :rofl: тебе надо поднимать только ложку и все :biggrin::(

не переживай все успеете и все будет отлично, жаль конечно что с мужем так редко видитесь, но все наладится ^heart^^kiss^

 

Заходите к нам в гости, не забывайте, целуем вас и обнимаем растите в пузиках крошки :biggrin::biggrin:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Мамочки, заходите и вы к нам по-чаще! Своим карапузикам приветики и поцелуйки! :) Растите здоровенькими!

 

Пузикам много-много здоровья! Берегите себя, ведь сейчас такая "простудная" погода.

Светик, умница, что занимаешся! Я вот тоже хотела пойти в ценр для беременных, позаниматься, поплавать... Так и не пошла пока :biggrin:. Начала делать только упражнения Кегеля ( кто знает о полезности таковых - черкните, пожалуйста! )

 

А мы уже чуствуем шевелюшки!!!!! УУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! Наше солнышко тихонечко маме стучит и переворачивается внутри! Вчера я вечером напрыгалась по квартире, насмеялась с мужем и прилегла на диванчик, а малышик дал о себе знать! Я только и крикнула " ОЙ!" Муж испугался, а я хохочу во всю! Говорю, тебе привет от зайки! Мы счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

А мы уже чуствуем шевелюшки!!!!! УУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! Наше солнышко тихонечко маме стучит и переворачивается внутри! Вчера я вечером напрыгалась по квартире, насмеялась с мужем и прилегла на диванчик, а малышик дал о себе знать! Я только и крикнула " ОЙ!" Муж испугался, а я хохочу во всю! Говорю, тебе привет от зайки! Мы счастливы!

677005[/snapback]

ИННУСЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ - ЭТО ВСЕГДА ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...