Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот девочки, как раз сегодня стала на весы, и заплакала, я уже плюс 6. Ужас, Надо и себя начать ограничивать. Алена, а ты действительно молодец, ^swoon^ 7 кг, да еще за полтора месяца.

 

Сынулька мой выздоровел, да еще мои родители приезжали, так, что была мне большая помощь. А я вот совсем заболела, кашель, такой, что весь животик тянет ^shok^ , и насморк. Вот сижу на работе и на всех кашляю.

 

Про спальный мешок, Эйтан спал скорее в такой начнушке, ножки закрыты, а рукава есть, но и к одеяло он хорошо относиться. Единственное, что крутиться много, и так может замерзнуть, а в спальнике, все на месте, все закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Авия, ты чего себя мучаешь??? У тебя половина срока, и половина веса (в норме 10-12 кг за Б). Булки не ешь, уже хорошо будет!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Поздравляем, такие классные ощущения, пока только плавает, а не пинается!  :biggrin:

Ален, тебе  ^swoon^  ^shok^  =@  Какая умница!!! Мне, честно говоря, ничего и не хотелось, зато токсикоз был - будь здоров, до самых родов, у меня даже были месяцы нулевой прибавки, так что мне нетрудно было свой вес держать, но вот как себя с пузиком еще и в еде ограничить? УМНИЦА!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

 

спасибо большое Дашуль!!!! :)))

 

Аленка, Пупсик, спасибо вам, девочки! Обязательно попробую себя разгрузить. Начну с завтрашнего дня! Творог в холодильнике уже пару дней стоит. Ну не люблю я творог :wacko:! Завтра намешаю его с изюмом, курагой, орешками и медом. Думаю, будет полезнее чем конфеты и тортики.

675241[/snapback]

Инн, я в принципе тоже не любитель творога ... но во время беременности ем его ... даже иногда прям самой хочется

А если еще и с изюмом!!!! :)))

Иногда когда надоедает, то кефиром его заменяю ... но опять же нежирным

Просто творог сытнее как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а ты действительно молодец,  ^swoon^ 7 кг, да еще за полтора месяца.

 

А я вот совсем заболела, кашель, такой, что весь животик тянет ^shok^ , и насморк. Вот сижу на работе и на всех кашляю.

 

спасибо большое!!!!

ты давай поскорее выздоравливай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булки не ешь, уже хорошо будет!

 

ну блин!!! ... в булках да тортиках всё зло )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, добро пожаловать!!! Чем больше нас - тем веселее.

 

Аленка, Пупсик, спасибо вам, девочки! Обязательно попробую себя разгрузить. Начну с завтрашнего дня! Творог в холодильнике уже пару дней стоит. Ну не люблю я творог =@! Завтра намешаю его с изюмом, курагой, орешками и медом. Думаю, будет полезнее чем конфеты и тортики.

675241[/snapback]

Я тоже не люблю. Вернее, единственный творог, который мне нравится - это сливочный (оч. жирный, выглядит как замазка ^swoon^ ). Все остальное - ну не то чтобы не лезет, но удовольствия от его поедания никакого. Попробуй, может тоже себе подберешь такой, какой тебе нравится.

Авия, 6 кг. - это ничто!!! Очень многие поправляются больше, чем на 12 кг. за всю беременность, и ничего ужасного в этом нет. Главное - чтобы не было отеков, а если поднакопишь лишнего жирка, так это и хорошо, молочко сытнее будет. ^shok^

И не болей!!! Мед - наше все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с нашей Иришкой-МериС и Аленкой - Красатулей??? Девочки, ау!!! Ни у кого нет с ними связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием =@

 

ая вот за первую беременность на 17кг поправилась :biggrin::wacko:^kiss5^ . Сидела дома, не работала. Ела соответственно когда и что хотелось, вот и получилось ^shok^ Но после родов -10кг, а остальные до сих пор со мной ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо большое за пожелания, очень стараюсь, тем более совсем недавно уже мчалась кашлем и вот снова. Чай с медом и лимоном постоянно пью.

А с весом, в первый раз я кг 10 набрала, а сейчас посмотрела, что еще пол пути впереди, да и там побольше набираешь и испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка 4 дня уже, тесты отрицательные...

 

Юленька, наши кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@

 

вот нам и наказали строго-настрого чтобы за всю Б не более 6 кг набирать ... и обязательно 2 разгрузочных дня в неделю

 

Аленка, ну ты герой! " дня разгрузочных и еще похудела на 7 кг. молодец!!!!!! =@

Эх, а я уже набрала 12 кг, кошмар, тоже буду разгрузочные дни делать, но их так тяжело соблюсти, тем более когда дома сидишь ^kiss^

 

А ещё меня жутко тянет на сладкое. Хочу и все тут!

 

У меня тоже такое бывает, прямо за уши не отташишь :ohmy:

 

Раз тут новая болталка принимайте и меня :biggrin:

Меня зовут Юля :(

 

Добро пожаловать ^swoon^

Легкой беременности ^shok^

 

Сынулька мой выздоровел, да еще мои родители приезжали, так, что была мне большая помощь. А я вот совсем заболела, кашель, такой, что весь животик тянет :p , и насморк.

 

Оченьхорошо, что сынуля выздоровел! 8P

Ты сама тоже поправляйся, попробуй какие-нибудь народные средства, если конечно у вас там продается что-то подобное. Например шиповник иммунитет поднимает, быстрее выздоравливаешь.

 

Да, Мерис и вправду пропала, наверное уже родила ^kiss5^ будем ждать ^yah^

А Красотуля не должна еще родить, наверное просто нету времени, ау!!!!!! ^kiss5^

 

Мы сегодня ходили на узи, развиваемся хорошо, положение головное, воды умеренные, только вот старение плаценты ставят 2-3 степени ^kiss5^ Выписали таблеточки, будем пить... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с первой беременностью тоже сажали на диету. Молочные продукты я тогда особо не жаловала (да и сейчас только в охотку, раз в пол года). Я сидела на яблоках. Целый день кушаешь яблоки. Только потом зубы сводить начинает, но похудательный эффект был. С этим малышом пока прибавка в районе 3 кг, сказали страрться не набирать, но пока типа все в норме.

У нас все нормально, шевеления начались с 14 недели, но потом мне показалось, что прекратилось все. Побежала в консультацию слушать сердечко, все обошлось. Сейчас пиннаемся вовсю. Единтсвенное дома на выходных особо не чувствую шевеления. На работе больше ощущается, дома видимо беготня постоянно, а на работе сидишь.

На Узи записалась на 18 декабря. Хотела сначала сходить с бесплатную, а потом на 3D УЗИ, но потом передмала. пойду сразу на 3D. Зачем детку мучать лишний раз. Но так хочется узнать кто там поживает в пузике. Мне почему кажется что девчушка, но хочется поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, рада, что появилась! Ты стала совсем редко заходить. Как твой токсикоз - отпустил? Вот время летит-то! Посмотрела на твою линеечку - и удивилась, у меня ж такой же срок был... Правда, незаметно пролетели эти месяцы.

А у меня новостей нет пока... Задержка уже 8 дней, тест последний делала позавчера - был отрицательный. Решила пока подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новостей нет пока... Задержка уже 8 дней, тест последний делала позавчера - был отрицательный. Решила пока подождать.

675626[/snapback]

ого Юльчик! 8 дней - это уже не мало ... держу за тебя кулачки @@@@@@@

а в остальном никаких признаков возможной беременности не наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...