Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля, Деметра, как ты к врачу сходила?

 

Юлечка, терпения тебе, и спокойной недельки. Наверняка волнуешься. Еще раз наши кулачки.@@@@@@@@@@

 

Даша, спасибо большое за внимание. Позвонила сегодня врачу, АОН до 1го числа в командировке. Позвонила своему врачу в Израиль, она меня немного успокоила. Просто у меня 9го числа плановое УЗИ в Израиле, вот я и думала подождать уже до Израиля, или еще тут (в Днепре) сходить. Часто делать тоже не хочется. Подожду уже до 1го, пойду к врачу, как скажет так и сделаю. Детку я чувствую, толкает меня по тихонько, это успокаивает. А к окулисту, невропатологу и еще кардиограмму делала, меня направили из-за давления, оно скакало и голова кружилась.

 

Света, очень здорова, что анализы в порядки и на йогу ходишь, замечательно. Кроме йоги еще на курсы для беременных ходишь? Я уже не могу дождаться, когда перестану болеть, хоть в бассейн начну ходить.

 

Poops’а, хорошо что хоть от работы сможешь отдыхать. Я даже не представляю, как ты все осиливала, работа, ремонт, поездки на дачу. Я с работы прихожу, нет сил ужин готовить.

 

Инна с первыми шевелюшками вас. Как самочувствие? УЗИ сердца еще не делала? Как же врачи любят перестраховываться. Уверена, что все у вас хорошо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо за поздравления! Узи ещё не делала. Врач сказала к ней через месяц, поэтому я не тороплюсь. У нас ещё на работе завал: одна сменщица ушла на больничный, другая - собирается в отпуск. Нас всего 3-е, а надо, чтоб было минимум 2-е. Вот меня нагружают - три дня подряд буду на работе по 12 часов. Но чувствую себя хорошо, спасибо. В обед хожу на прогулки на свежий воздух.

А вы как там? Ещё кашляете? Как там сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кашляю, ну вроде легче. Микстуру пью на травках. А Эйтанюш уже в садик бегает. Так, что все уже хорошо, спасибо. :biggrin:

 

А по 12 чесов, это же очень много. :biggrin: Скорее бы все вернулись на работу. А когда на Украине дают декретный отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, по-скорей бы все вернулись! Только до Нового года точно буду работать по 11 часов через день. Но у меня на работе ещё никто не знает, что я в положении. Хотя, думаю, это ничего бы не изменило.

А за декрет, если чесно, я ещё не узнавала. Вроде как везде с 8-го месяца (если не ошибаюсь).

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советское время с 7,5 месяцев в декрет отправляли, у нас сейчас с 30 недель, наверное, и в Украине так же, у нас ведь социальные программы похожи?

 

Авия, у меня было высокое давление, и к неврологу не отправляли. Расскажи потом, что тебе насоветуют (мож, на будущее пригодится :) )

 

Инночка, С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!! Я в первую Б по 12 часов до декрета работала, но как-то все легко переносилось,а с первого же дня декрета давление скакнуло вверх, так что береги себя, отдыхай побольше на работе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Инн, ну наконец-то тебя с шевелюшками!!!!

Я уже вроде привыкла к ним ))) ... муж еще 4 дня назад начал говорить, что тоже что-то чувствует, когда лежит прижавшись ко мне ))) ... верю ему на слово )))

Но днем иногда, когда долго сижу на работе, малышу видать это не нравится и он начинает напоминать о себе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, Алёнушка, спасибо вам, девочки!!! Мой муж тоже пытался почувствовать малыша, но я говорю, что ещё рано :).

 

Работа у меня не сложная, но сидячая. Правда, я в любой момент могу встать и походить, сделать зарядку - я сама в кабинете. Будем беречься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты, Света, молодец! Я так хотела куда-нибудь походить, но теперь, чувствую, уже поздно.

 

Оленька, спасибо! Я понимаю, когда работаешь не до подготовки, я то в 29 недель ушла в декрет, а ты еще работаешь, конечно же тяжело ^heart^

А ведро я давно не поднимаю, муж полы моет :biggrin:

 

Желаю, чтобы твой мужаня быстрее вернулся и вы смогли закончить свой ремонт, а ты бы побольше отдыхала!!!!!!! :ohmy:

 

Светулька ну какая ты умничка ^kiss^  йога ну надо же ^kiss^ правильно делаешь что готовишься - так лучше для организма (я так думаю)

хорошо что анализы в норме, растите в пузике красотулечки :rofl:

 

Спасибо, Оленька!!!!!

Да йога очень олезна, надеюсь поможет мне в родах ^good^

на аквааэробику я так и не пошла, уже холодно и что-то как представлю что в воду надо лезть, путь даже теплую, бррр....хотя по-прежнему хочется, жаль что уже зима на носу, летом бы точно походила (если бы не работала).

 

Максеночку поцелуйчики ^kiss^ Когда крестить надумали? :biggrin:

 

Светик, умница, что занимаешся! Я вот тоже хотела пойти в ценр для беременных, позаниматься, поплавать... Так и не пошла пока :P^. Начала делать только упражнения Кегеля ( кто знает о полезности таковых - черкните, пожалуйста! )

 

А мы уже чуствуем шевелюшки!!!!! УУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!

 

Иннуль спасибо!

У тебя еще все впереди, успеешь походить в центр для беременных ^good^ упражнения Кегеля мы тоже делаем на йоге, говорят это профилактика разрывов и разрезов промежностей. ^LW^

 

И поздравляю с шевелеюшками!!!!!!!!!!!!! ^good^^good^^good^

 

Это так здорово и волнительно!!!!!!!! :wink:

 

Света, очень здорова, что анализы в порядки и на йогу ходишь, замечательно. Кроме йоги еще на курсы для беременных ходишь? Я уже не могу дождаться, когда перестану болеть, хоть в бассейн начну ходить.

 

Авия, спасибо!

На курсы для беременных, точнее подготовке к родам тоже уже ходила. Очень много полезного узнала и все те знания которые вычитала в журналах и интернете сложились в одно целое :(

Там же мне и посоветовали ходить на йогу, либо танец живота для беременных, либо шейпинг для беременных. Я выбрала йогу, так это более спокойный вид тренировок ^good^

 

А бассейн это классно! Желаю вам с Эйтанчиком побыстрее выздороветь, вернуться домой и насаждаться своим прекрасным положением!!!!!!!

 

А вот мне интересно, как вы свою крошку (кроху) назовете :biggrin: , такие интересные имена, что у тебя, что у сыночка ^ok^

 

Вот меня нагружают - три дня подряд буду на работе по 12 часов. Но чувствую себя хорошо, спасибо. В обед хожу на прогулки на свежий воздух.

 

Это не хорошо, что так нагружают :ohmy:

Надо бы сказать о своем положении, должны же быть поблажки?

А свежий воздух - это хорошо, гуляй почаще!!!!!

 

Я уже вроде привыкла к ним ))) Но днем иногда, когда долго сижу на работе, малышу видать это не нравится и он начинает напоминать о себе )))

 

Аленка и тебя с шевелюшками!!!!! :ohmy:^yes^^wub^

А когда долго сидишь малышу кислород хуже поступает, вот он и пытается мамку расшевелить ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик! Ты всем написала, а о себе ни слова. Как там Ксюша? Как ты себя чуствуешь? Вещички уже покупаешь для малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и тебя с шевелюшками!!!!!  ^yah^  ^yah^ ^yah^ 

А когда долго сидишь малышу кислород хуже поступает, вот он и пытается мамку расшевелить  :biggrin:

677136[/snapback]

спасибо солнышко!!!

я их еще на 15-ой недельке подловила )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Деметра, как ты к врачу сходила?

677022[/snapback]

Девочки вчера была у терапевта и в ЖК :P^

Терапевт сказал, что кардиограмма не очень, большая нагрузка на сердце, надо больше отдыхать и думать о себе :agree: Плюс чтоб не выписывать лекарства сказал есть больше изюма, кураги, творога и печеной картошки с кожурой ^nyam^ Я каждый день завтракаю творогом с изюмом и бананом. А вчера замечательно поужинали печеной картошечкой ^nyam^^nyam^

 

В ЖК врач сказала, что все анализы у меня замечательные и вобще все хорошо ^yah^ Вот что значит поменять врача ^yah^ От старой небось опять вышла бы в слезах, все равно какую-нибудь гадость скажет ^cray^ А так я просто даже не поверила даже переспросила, что правда??? ^haha^

На УЗИ нам 17 декабря ^yes^ еще не скоро, ну и следующий прием через 4 недели ^kiss5^

 

Аминочка с шевелюшками тебя ^yah^^yah^

 

У меня на работе тоже только три человека знают о моем положении ^blush2^ Но директор пока не в их числе. Нужно ему сказать :wink: а мне страшно ^shok^ Дело в том, что я только недавно сюда устроилась и узнала, что беременна :agree: А он на прошлой неделе говорил, что будут сокращения... ^swoon^ Вобщем боюсь его раекции, но сказать надо сегодня, завтра, послезавтра. У меня живот уже заметен хорошо, хотя я как могу его пытаюсь скрывать ^blush2^ А он уходит в отпуск, а когда вернется скрыть уже не получится ^nono^ тогда он может еще больше разозлится, что я ему сама не сказала ^beee^ Так что собираюсь с силами :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька (Деметра), спасибо! У меня тоже с ЭКГ не очень, блин. Берегите себя и делайте все, как доктор прописал. Хорошо, что все у вас хорошо. Желаю удачи с начальником! А сократить беременную - стыд и срам!!!(если бы только это на шефов влияло! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька (Деметра) говори начальнику сейчас о своей Б, раз у вас такое положение в компании.

Не знаю как у вас, но у нас в Трудовом Кодексе черным по белому написано, что увольнять беременную нельзя, так же как и отказать ей в приеме на работу. Как только женщина сообщает о своей беременности, ее должны перевести на легкий труд.

У нас за этим очень строго следят, раньше были такие случаи, но потом за это даже многих из департамента труда повыкидывали, за отсутствие контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе не думаю, что он меня уволит :agree: надеюсь во всяком случае :agree: (по законодательству нельзя!!!)

Просто как то неудобно получается я только устраиваюсь на работу (15 сентября) и буквально тут же узнаю про свою беременность ^beee^ Увольнятся сразу же :biggrin: денег потом не на что не хватит ^blush2^ а так подвела получается людей ^blush2^ Вобщем неудобно мне, но если бы второй раз такое поступила бы точно так ^kiss5^ О себе больше нужно думать, другиек то о тебе не подумают ^yah^

одним словом мне неудобно ^yah^^swoon^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...