Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А это потому что

 

одному годик в сентябре исполнился, и как раз в сентрябре второй получился)) вернее третий для нее)

 

685043[/snapback]

Потому что ребенок не первый, наверное, легче к беременности относится, уже многое знакомо и понятно!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инна, как здОрово, что можно малышика заранее увидеть! Мой на фото спинкой лежал, но все равно, так интересно разглядывать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузатики, с наступившим вас НГ!!!! ^give_rose^

А мне не стали делать снимок с УЗИ (срок маленький еще) да и лежал как то не так...ели "выловили" чтоб все как следует проверить. Но на мониторе показали...неудобно было но так интересно рассматривать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, это все очень трогательно! Кстати, если кликнуть на изображение и оно появится в другом окне - качество лучше. А это фото после больницы у мамы. На заднем плане балуется мой брат ^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее жевот просто огромный, я подумала, что месяцев 6 не меньше. А девченки спросили когда ей рожать, оказалось , как у меня не больше 4-х месяцев срок. Видимо большой жевот потому что два малыша почти подрят. одному годик в сентябре исполнился, и как раз в сентрябре второй получился)) вернее третий для нее)

Только вот странно, почему же она так негативно относилась к моей беременности(((( Вроде сама в таком же положении, должна понимать.

 

у меня так же сейчас .... только живот на все 8 месяцев тянет )))))

 

а реагировала она так, может потому что у нее у самой беременный псих был? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь ещё мучает изжога? ^kiss5^ Уже неделю мучаюсь... ^good^

 

Кстати, моей братовой отыскали на УЗИ МАЛЬЧИКА!!! ^kiss5^ Она, правда, не в восторге, но уже привыкает. Сказала, что пойдет на внеплановое УЗИ искать девочку ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это потому что

 

одному годик в сентябре исполнился, и как раз в сентрябре второй получился)) вернее третий для нее)

 

685043[/snapback]

Потому что ребенок не первый, наверное, легче к беременности относится, уже многое знакомо и понятно!!! ^kiss5^

685050[/snapback]

Так и у меня второй... но в первым, либо было легче, либо я просто уже не помню как было)))

А у меня жевот средних размеров.. зато грудь..... ^kiss5^ такая кормовая база уже выросла.

Белье для беременных как-то меня все-таки не привлекает пока. Сегодня купила бюстик 80 С ^kiss5^ (раньше был 75 В) причем продавщица глядя на меня через шубу)))) не хотела давать именно этот комплект, говорит - Девушка, куда Вам такой, они еще и большемерки. Оказалось - самое то)))))))))

Хотя в прошлый раз также было.. грудь огромная, а молока нет(( 50 мл голубоватой жидкости за час можно было только надоить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте кто-нибудь мобилку в личку. А то уеду ведь, и сообщить будет некому. И, кстати, где наш Светик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте кто-нибудь мобилку в личку. А то уеду ведь, и сообщить будет некому. И, кстати, где наш Светик?

685384[/snapback]

Пупсёныш, милая, ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как же быстро время пролетело... вот тебе уже и в роддом ехать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^^kiss5^ Оленька-Пупсик, легких тебе родов!!! ^kiss5^^good^:santa2:

 

Пусть встреча с сыном будет незабываема!!!Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светику и Оленьке легких родов! Пусть все пройдет как говорится без сучка и задоринки ^kiss5^^kiss5^ Наши вам кулачки!@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёнок, легких родов тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька - Пупсёнок МИЛАЯ легких родов и радостной встречи с Пашиком!!! ^dapping^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем от вас новостей, кто нам сообщит? есть контакты у кого нить?! :derisive:

 

Светулька - красотулька как вы там с Ксюнечкой?!

Солнышко легких родов и счастливой встречи с доченькой!!!

Буду ждать заветную смс - ку и сообщу девочкам!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...