Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юленька, с отличным походом к врачу вас!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я в больницу загремела((((((((

Почему так получилось, вообще не могу понять и врачи тоже руками разводят. От этого мне так страшно((( готова теперь лежать целыми днями и не двигаться..

Вечером прихожу домой с работы. Обычный рабочий день, без особых нервов, без стрессов.. ехала на машине.. ничего особенного короче. И ничего не болело ни тянуло( Стою на кухне готовлю ужин. Вдруг чувствую что-то мокрое у меня там((((( захожу в туалет, смотрю :biggrin::fool::yes2: вся кождодневная прокладка в крови((( Кровь такого алого нереального цвета... У меня истерика, я скорее врачу звоню, она говорит - вызывай скорую срочно.

Деваться некуда, вызвала скорую. Приехали, посмотрели, говорят в больницу едем. Собирайся, а я в стрессе.. все позабывала( даже тапочки. Приехали в больницу , меня спрашивают - где тапочки? я реветь... они махнули рукой, что со мной говорить в таком состоянии.

Вкололи что-то и спать. Ночью я мучалась от страха и от того, что девочка на соседней кровати все время стонала от боли. Мне от этого еще страшнее было(((. Утром пришла врач. Всех на осмотр, на узи. Мне как-то чуть легче было от того, что как оказалось утром всех моих троих соседок по палате доставили накануне и с такими же симптомами. Вместе как-то спокойнее. Только одной девочке все также плохо было((. В итоге.. лежат четрверо одинаковых.. трое все ОК оказалось, остановили кровь, а четвертую на чистку отправили, не смогли спасти((( Почему так непонятно и необяснимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больницу загремела((((((((

Почему так получилось, вообще не могу понять и врачи тоже руками разводят. От этого мне так страшно((( готова теперь лежать целыми днями и не двигаться..

Вечером прихожу домой с работы. Обычный рабочий день, без особых нервов, без стрессов.. ехала на машине.. ничего особенного короче. И ничего не болело ни тянуло( Стою на кухне готовлю ужин. Вдруг чувствую что-то мокрое у меня там((((( захожу в туалет, смотрю  :nea:  ^kiss5^  ^kiss5^  вся кождодневная прокладка в крови((( Кровь такого алого нереального цвета... У меня истерика, я скорее врачу звоню, она говорит - вызывай скорую срочно.

Деваться некуда, вызвала скорую. Приехали, посмотрели, говорят в больницу едем. Собирайся, а я в стрессе.. все позабывала( даже тапочки. Приехали в больницу , меня спрашивают - где тапочки? я реветь... они махнули рукой, что со мной говорить в таком состоянии.

Вкололи что-то и спать. Ночью я мучалась от страха и от того, что девочка на соседней кровати все время стонала от боли. Мне от этого еще страшнее было(((. Утром пришла врач. Всех на осмотр, на узи. Мне как-то чуть легче было от того, что как оказалось утром всех моих троих соседок по палате доставили накануне и с такими же симптомами. Вместе как-то спокойнее. Только одной девочке все также плохо было((. В итоге.. лежат четрверо одинаковых.. трое все ОК оказалось, остановили кровь, а четвертую на чистку отправили, не смогли спасти((( Почему так непонятно и необяснимо.

683249[/snapback]

Анюта береги себя и пузико... :biggrin::fool::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, с перепугу я решила лежать столько сколько скажут. Тем более больница очень хорошая. 5-я геникологическая больница, готова всем рекомендовать. Врач очень адекватная, правда оручая, чуть что всех гонять и орать, но зато все по делу, Она сказала, что она тут 30 лет работает!! наверно разбирается в своем деле не плохо!. Палата у нас была с ремонтом, кормили тоже вполне хорошо, медсестры добрые, всегда вежливые. А дома у меня в это время сын заболел и с температурой 39 все дни пролежал.. бабушка наша, у которой он находился меня запилила ((( Главное сидит с ребенком дед, а бабушка мне звонит и высказывает - вот ребенку так плохо, кто то должен сходить к врачу с ним.. кто бы мог сходить... а я лежу в больнице и говорю - Мам, ну кто бы мог? я могу, но я тут лежу, что ты хочешь от меня?

Корроче не выдержала, стала проситься на выписку. Вчера меня наконец отпустили. Правда я обещала пойти в консультацию и выпросить больничный и на работу пока не ходить. Пришла в консультацию, а мне говорят - так вас же выписали, зачем больничный? Не дадим!!

я разозлилась, говорю - Пишите ято я здорова, тонуса нет, угрозы нет и все в этом духе. А я вечером скорую вызову и будем потом разбираться!

Сразу дали мне больничный... что им жалко что-ли было.. или спортивный интерес такой - потрепать нервы...

Самое главное, что утром накануте того как меня скорая забрала, я как раз в в консультацию ходила и мне там сказали - все ок, я довольная на работу пошла. Блин.. куда смотрят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну ничего себе!!!!!!!!!!!!

Представляю все твои переживания ...

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@, все будет хорошо родная.

Береги себя и малыша!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, не шути такими вещами!!!!!

Маму - нафиг. Понимаю, грубо, но правда. Когда я была беременна - старшей год был, хлебнула еще больше (малая-то - в смысле старшая - только на руках...)

Ничего. Всех - нафиг. Мужа - подпрягай по полной. Попей пустырник и чай с мятой на ночь, хуже не будет, а нервничать надо меньше. Я серьезно, пустырник - в таблетках или в каплях, три раза в день. Чай с мятой - на ночь. Папаверин - лучше свечи, если они тебе идут, мне счечи не шли, поэтому держала папаверин дома в ампулах (если совсем плохо - быстро укол поставить, еще до приезда скорой) и в таблетках. По 3 раза в день пила его почти всю беременность - снимает спазмы. Спазмы есть, даже если ты их не чувствуешь.

Тебе что-нибудь прописали при выписке из больницы? Если нет - то очень рекомендую вооружиться пустырником и папаверином, еще витамин Е в капсулах - ты пропивала? Тоже очень хорошо и для общего развития, и в частности - при угрозе.

Алена, поздравляю с экватором!

Света и Оля, легкого остаточного пути!!!

Вновь прибывшим - легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки!

При выписке мне назначили продолжать утрожестан до 16-и недели. В принципе я его и исполтьзовала, по рекомендации моей врачихи с которой я консультируюсь в центре планирования. Хоть моя клуша из консультации и говорила, что все это мне не нужно. А врач в больнице подтвердила - Утрожестан мне просто необходим, без него бы у меня давно уже все прекратилось самым неприятным образом.

Витамин е я долго пила, мне сейчас сказали прекратить, потому что комплекс надо пить витаминный, а если вместе. то все-таки многовато.

Магне В6 тоже сказали допить пачку и бросать.

Свечки не повредят, да и Нош Па если чувствую, что нужна.

Только вот еще обнаружили анемию у меня (еще бы 2 месяца с толчком дружить) назначили препараты железа. Причем в консультации дали бесплатный рецепт на это лекартство. Зашла куда они мне сказали, а там говорят - нету в наличии. Я даже удивилась - нафига давать бесплатный рецепт, если препарата все равно нет (это же разные кабинеты в одной поликлинике. неужели они не знают, что у них есть, а чего нет). Не то чтобы я очень рассчитывала на бесплатное лекартво, просто непонятен смысл.... зачем назначать и тут же говорить - нет в наличии.. сказали бы - пойди и купи то-то и то-то, я бы пошла и купила.

Чувствую, какое-то тут очердное вороство денег государственных за этим стоит. Мне в таких случаях всегда как-то неприятно, как будто меня используют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ПоздРавляем с экватором!!! :biggrin: это так здорово!! береги себя и пузико и наслаждайтесь друг дружкой, сейчас время полетит еще быстрее ^pooh_door^

 

Анечка ты береги себя и малышулю!!!! больше отдыхай, не нервничай, пусть пока родители и муж возьмут на себя все хлопоты и заботы по дому и за сыном :biggrin:

Я до 20 недель пила Дюфастон, т.к. угроза была, МАгне В6 и но-шпу, а еще кололи МАгнезию

Обязательно витамины, покой, если понадобится лежи целыми днями не вставая - Малыш важнее всего сейчас ^kiss5^

 

У тебя плацента как расположена?! почему спрашиваю - потому что у меня была низкая..и кровить начало я БЕгом к врачу, оказалось плацента начала подниматься ^kiss5^ это я так на всякий случай

 

Светулька и Лёлька как вы там дорогие наши будущие МАМЫ?! :biggrin:

желаю вам хороших праздников со вкусными салатиками а потом с шикарными букетами на выписке :biggrin:

Вдруг я не забегу к вам сюда, желаю вам ЛЕГКИХ родов, счастливой встречи с малышиками любимыми :biggrin:

Светулька ты же читала мой рассказ - вот пусть у тебя пройдет все так же и даже ЛУЧШЕ Ё ^hunter^^kiss5^

 

Девочки, а где наша АЛИСА? беремушка?! :biggrin: как она там интересно?!

 

Беремушечки наши милые, берегите себя и ваших малышей ^drinks^

извините, кого не упомнила, всех любим и всем наши кулачки @@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, жуть какая!!!!

Береги себя, правильно, Юлечка сказала - пустырник попей!!!

А мамы, они умеют успокоить! Не нервничай, тем более, что дед с сыночком сидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя плацента как расположена?! почему спрашиваю - потому что у меня была низкая..и кровить начало я БЕгом к врачу, оказалось плацента начала подниматься ^pooh_door^ это я так на всякий случай

683347[/snapback]

Ольга, у меня действительно - низкое положение плаценты. С чего оно низкое и что это значит непонятно .... то что она подниматься стала, мне такое не говорили.. а в диагнозе написали, как я кажется уже говорила - начавшийся самопроизвольный выкидыш (( Вроде сегодня я себя нормально уже чувствую ( ТТТ ) В понедельник, если все будет нормально придется на работу съездить... мне конечно колега там помогает за моими делами следить, но все-то она все-равно не сделает, у нее и свое есть, еще с моим возиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я даже не представляю, что тебе пришлось пережить. ^pooh_door^ Тут сума сходишь из-за пустяков, а тебе такое пришлось пройти. Слава богу, что сейчас все нормально. Хорошего вам самочувствие с пузиком. Отдыхайте побольше, ну на сколько возможно. И сыночку твоему побыстрее поправиться. Наши кулачки тебе. @@@@@@

 

[/b] очень рада за вас, что все хорошо. И поход был без приключений. Желаю до конца срока так же !!!! :biggrin:

 

А у меня уже 3 день странная боль ^hunter^ , мне кажется что мышечная, в области ног с внутренней стороны, и между ног. Ходить совершенно невыносимо больно. Не знаю даже с чем связать такое :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 день странная боль ^pooh_door^ , мне кажется что мышечная, в области ног с внутренней стороны, и между ног. Ходить совершенно невыносимо больно. Не знаю даже с чем связать такое ^hunter^

683579[/snapback]

Это может быть либо вены, либо что-то похожее на судороги. Про вены я ничего посоветовать не смогу(( А вот с судорогами сталкивалась, приблизительно на таком-же сроке. Мне врач рекомендовала кальций. Сказала, что это от недостаточности кальция в организме может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG поарвляйтесь, берегите себя и пузик!!!!!

 

А я в понедельник на узи сходила, сказали все хорошо ^kiss5^

А уже во вторник начал бок правый побаливать (не сильно), сегодня вот к врачу своему посмотрела сказала откланений по ее части нет, отправила к терапевту, а та говорит, что возможено хранический аппендицит :snegurochka: это как????

Толком ни чего не прописала только но-шпу при сильных болях...вот и думаю, что делать наверно в скорую звонить буду если так и не пройдет :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, даже не знаю что тебе сказать ^kiss5^ С хроническим аппендицитом вроде бы ничего не делают ^ttt^ просто бывают обострения. Но это же не обязательно он.

Часто печень может давать такие же симптомы как и аппендицит ^kiss5^ тогда просто стоит соблюдать диету.Я так думаю, что тебе надо обследоваться и выяснить, что это :santa2:

Потому что моей тете во время беременности камни удаляли :santa2: что то в организме из-за гормонов изменилось и у нее начались такие боли что она падала в обморок, а муж вызывал скорую ^good^ Врачи сказали или делать операцию или будет выкидыш (а у нее было уже 20недель). Сделали операцию, живот не резали, надрезали в трех местах и какими то трубками доставали. С трудом себе это представляю ^kiss^ Вобщем все у нее хорошо, масик родился здоровенький, в срок и все благополучно ^good^:snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже во вторник начал бок правый побаливать (не сильно), сегодня вот к врачу своему посмотрела сказала откланений по ее части нет, отправила к терапевту, а та говорит, что возможено хранический аппендицит :snegurochka:  это как????

683635[/snapback]

Странный какой-то диагноз, никогда про такой не слышала... ведь теоретически апендицит, это воспаление апендикса... и в этом случае делают операцию... А как понять хроническое воспаление.. т.е. воспалительный процес в организме идет, а врачи не чешутся его остонавливать?

Непонятно...

Думаю, она просто так взболтнула, лишь бы что-то сказать ....

А на самом деле причины могут быть - либо просто натяжение мышц, я читала в книге, что могут быть такие боли, матка растет очень быстро и мышцы подстраиваются.

Либо, как тут уже говорили - печень. действительно, может беспокоить.. надо за диетой последить.. у меня печень с детства не очень.. меня много раз в детстве в больницу с подозрением на апендицит возили и каждуй раз оказывалось - печень. Значит схожие боли должны быть ....

или желчный пузырь... ну тут тоже, последить за диетой и все наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...