Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы напрасно иронизируете. Диагноз "хронический аппендицит" существует. Почему-то хронический гастрит вас не смущает, а хронический аппендицит сразу вызывает недоверие. А ведь и там и там идет хронический воспалительный процесс. И аппендикс такой же внутренний орган, как желудок. Почему вы решили, что не бывает хронического воспаления аппендикса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы напрасно иронизируете. Диагноз "хронический аппендицит" существует. Почему-то хронический гастрит вас не смущает, а хронический аппендицит сразу вызывает недоверие. А ведь и там и там идет хронический воспалительный процесс. И аппендикс такой же внутренний орган, как желудок. Почему вы решили, что не бывает хронического воспаления аппендикса?

683845[/snapback]

я вовсе не иронизирую... просто я не могу понять, если есть хронический воспалительный процесс и появились ощутимые боли на которые человек жалуется, значит произошло обострение. Я не врач, просто я пытаюсь логически продлить аналогию с тем же гастритом. Если в вас обострение гастрита, вам же не скажут -идите домой, полежите, все пройдет.. вам назначат какие-то средства снижающие кислотность, чтобы не запускать процесс и не доводить до серьезных последствий.

А тут получается.. у вас хронический апендицит .... ждите когда само отвалится.. так что-ли? Разьве обострившийся воспалительный процесс не наносит ощутимого вреда будущей маме?

Учитывая такую равнодушную реакцию врача, я и предполагаю, что она ляпнула так.. лишь бы что сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременными обычно врачи обращаются гораздо осторожнее и прежде чем что-то назначить сопоставляют угрозу здоровью матери и плода. Хронический аппендицит вообще сложно диагностировать, это к хирургу надо идти, однозначно. Там, где обычного человека отправят на стол, с беременной еще хорошо подумают. И на стол отправят, если уж иначе совсем никак. Чтобы не рисковать, и не навредить будущему ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 день странная боль :1rolleyes: , мне кажется что мышечная, в области ног с внутренней стороны, и между ног. Ходить совершенно невыносимо больно. Не знаю даже с чем связать такое ^dapping^

683579[/snapback]

У меня было что-то похожее, как раз примерно на этом сроке. Болели связки между ног, где ноги к туловищу крепятся. Когда расходишься - нормально, а если посидеть подольше, потом ох как тяжко вставать и куда-то идти. Моя гинекологичка сказала, это из-за того, что таз начинает расходиться, связки растягиваются. Потом все прошло и теперь бывает редко-редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было когда я с первым пузиком ходила...оч.хорошо помогали теплые компрессы ^heart^ хотя говорят, что прогревать не стоит ^heart^

 

А на счет хронического аппендикса, хирург сказал, что его не оперируют и что его вообще сложно выявить...назначил УЗИ печени сказал, что скорее всего она такое дает. Но узи показало что все ок" и лейкоциты в норме...значит воспаления нет. ^good^

 

Вобщем хорошь о грусном....скоро же новый год!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :derisive:

Желаю здоровья много-много вам, вашим пузикам и вашим бризким!!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Спасибо большое за советы, я про ставы вообще как то не подумала, но теперь понимаю, что вы правы. В первую беременность у меня такого не было, вот я и испугалась. Но вроде уже лучше.

Мы сегодня уезжаем в Киев на недельку, к моим родителям. Не знаю будет ли время на инет. Поэтому всем пузикам хорошего самочувствия. Хорошо отпраздновать Новый год. :derisive: Что быв новый 2009 год был еще лучше предыдущего, дарил нам только хорошее настроения и много много счастья.

 

Светик, и Пупса вам особые пожелания доходить до срока и отличного самочувствия!!!!!!!!

Всех ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки МИЛЫЕ пузатики!! С Наступающим новым годом!!!

Желаю всем легкой беременности, радостой встречи с малышиками ^heart^

 

С Новым годом поздравляю

И хочу, чтоб Дед Мороз

Все невзгоды и печали

В царство темное унес

И принес бы вам веселье,

Шутки, смех

И невиданный успех.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня живот опустился примерно на 35 неделе

в результате родился Тимошкин в 39,5 недель - практически в срок ^heart^

 

Светулька у меня живот опустился еще в 32 недели!!!! а родился Макс в 39,3 недельки)) ^heart^

 

Анют, Оленька, спасибо девочки!!!!!!! ^heart^^heart^

Это очень бодрит ^good^

 

Спасибо, Светик! И тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@.

Вот и я очень боюсь попасть на праздники. Мы тут вычисляли и решили, что самое лучшее - родить 5 января.

 

И тебе Оленька спасибо ^heart^

Ну тогда желаю, чтобы Пашик родился 5 января!!!!!!! ^yah^

 

А я в больницу загремела((((((((

 

Анечка, береги себя и пузик!!!!! ^heart^

И пей утрожестан, я пила до 18 или до 20 недель, уже не помню, только другое лекарство, забыла как называется ^kiss^ , но обычно либо то, либо другое выписывают.

 

Света и Оля, легкого остаточного пути!!!

 

Спасибо Юлечка!!!! ^heart^

 

Светулька и Лёлька как вы там дорогие наши будущие МАМЫ?!  ^heart^

желаю вам хороших праздников со вкусными салатиками а потом с шикарными букетами на выписке  ^heart^

 

Светулька ты же читала мой рассказ - вот пусть у тебя пройдет все так же и даже ЛУЧШЕ Ё ^heart^  ^LW^

 

Оленька спасибо!!!!!! :P^:P^^kiss^

Надеюсь, что мои роды будут похожи на твои :wink:

 

 

Светик, и Пупса вам особые пожелания доходить до срока и отличного самочувствия!!!!!!!!

 

Спасибо Энжи!!! ^heart^

 

У нас все хорошо, ездила в понедельник в роддом, сказали что шейка хорошая, мягкая, что родить должна хорошо , ттт ^ttt^

Была на узи, все в норме, старение плаценты нету :yes2: малышка уже созрела, легкие уже готовые, так что можем уже рождаться :wink:

 

Но мы с малышкой поговорили и решили, что нам еще рано, доходим до 40 неделек ^kiss^ или около того :wink:

 

Отеки вроде спадают, но незнаю, впереди праздники, могу не удержаться и наесться и выпить много....буду стараться держать себя в руках :wink:

 

На счет наших покупок, то мы купили кроватку, комодик и коляску ^good^^yah^:yes2:

 

Так что мы полностью укомплектованы, сумка в роддом тоже готова. :wink:

 

 

Девочки, беременушки, мамочки и хочушечки, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пусть в следующем году все желания исполняться!!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 день странная боль ^heart^ , мне кажется что мышечная, в области ног с внутренней стороны, и между ног. Ходить совершенно невыносимо больно. Не знаю даже с чем связать такое ^heart^

683579[/snapback]

У меня было что-то похожее, как раз примерно на этом сроке. Болели связки между ног, где ноги к туловищу крепятся. Когда расходишься - нормально, а если посидеть подольше, потом ох как тяжко вставать и куда-то идти. Моя гинекологичка сказала, это из-за того, что таз начинает расходиться, связки растягиваются. Потом все прошло и теперь бывает редко-редко.

683945[/snapback]

У моей подруги было тоже самое. В книге для беременных было написано, что такие боли дает какая-то связка, круглая что ли, это нормально. Начинается на 5 месяце. Врач гинеколог, которая вела ее беременость подтвердила, что так и есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже 3 день странная боль ^heart^ , мне кажется что мышечная, в области ног с внутренней стороны, и между ног. Ходить совершенно невыносимо больно. Не знаю даже с чем связать такое ^heart^

683579[/snapback]

 

 

и у меня точно также было примерно после 30 недель. особенно тяжко было когда ночью в туалет вставала.. такое ощущение, что я неделю лежала и не вставала.. как будто заново ходить учился. и с утра тоже было тяжело и после долгого сидения. да.. это действительно кости таза расходятся. не пугайтесь. все нормально. потом незаметно пройдет. :)

 

Пузики, с Новым Годом Вас!!! Пусть этот год будет самым счастливым! Здоровья вам и вашим пузикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Пузики!!! С наступающим Новым годом!!! Здоровья вам и вашим малышам. оставляйте все болячки в старом году,а в новый пусть с вами придут радость беременности и счастье материнства!!! ^heart^

 

УЗОР НА ОКНАХ ИНЕЕМ СВЕРКАЕТ,

ПОВСЮДУ СНЕГ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕЖИТ!

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД УДАЧУ ЩЕДРО ДАРИТ,

ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИТ!

И ПУСТЬ СУДЬБЫ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ,

ДНИ СВЕТЛЫЕ И РАДОСТНЫЕ ЖДУТ!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ЗДОРОВЬЯ И ДОСТАТКА,

УСПЕХОВ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

 

 

За вас! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Спасибо всем за добрые пожелания!!! Пашик в пузе сидит еще, живот, по-моему, еще не опустился, так, приспустился немного. ^heart^ В роддоме я тоже была в понедельник, но меня на кресле не смотрели, сказали - ничего не болит, так нечего туда лишний раз лазать. Так что как там моя шейка, я не знаю.

Сумку в роддом тоже уже почти собрала. осталось только прикупить последние пеленки. А так уже все есть - и кроватка, и коляска, и пеленалка, и всякие соски-расчески, а вчера купили кресло в авто. Все уже так подорожало... Пару месяцев назад все стоило определенно процентов на 10-15 дешевле. Кошмар!

ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ДЛЯ НАС ЭТО БУДЕТ СОВЕРШЕННО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГОД, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОЛОН РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, И ДЕТСКОГО СМЕХА, И ПЕРВЫХ СЛОВ, И ПЕРВЫХ УЛЫБОК, И ТЕПЛА И ЗАБОТЫ, И ДОМАШНЕГО УЮТА, И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступающим! Желаю в первую очередь легко доносить и так же легко родить здоровых детишек!!! Счастья вам в будущем году!!! ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! ^heart^ Мы сегодня выписались! ^shok^ В стационаре оказалось не так уж и плохо: я отдохнула, выспалась, получила укольчики, покапала капельницы, наелась витаминов, а ещё наговорилась с девочками в палате! ^give_rose^ Увидела и услышала много плохого ^yah^ , но жизнь продолжается... Очень скучала за вами! :ded_moroz::biggrin::santa2:

 

С наступающим Новым годом!!! ^give_rose^

Всем желаем здоровья, легкой беременности и родов!

 

А это наша кроха на УЗИ 18-19 недель ^give_rose^:santa2: Сорри за качество...

post-25314-1230735654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние оставшиеся перед новы годом дни сходила на работу, хоть еще и на больничном была. Но надо было работу свою доделать, все привести в порядок с взять домой материалы, на случай непредвиденных ситуаций.

Узнала там потрясающую новость. Моя начальница тоже в положении, причем рожать ей тоже приблизительно в июне. Я ее вижу не часто, она в другом офисе обычно, а тут приехала, у нее жевот просто огромный, я подумала, что месяцев 6 не меньше. А девченки спросили когда ей рожать, оказалось , как у меня не больше 4-х месяцев срок. Видимо большой жевот потому что два малыша почти подрят. одному годик в сентябре исполнился, и как раз в сентрябре второй получился)) вернее третий для нее)

Только вот странно, почему же она так негативно относилась к моей беременности(((( Вроде сама в таком же положении, должна понимать.

Хотя, я не перестаю удивляться. Она на 10 лет меня старше, а столько энергии и на каблуках огромных рассекает. А я еле ноги таскаю, в голове каша.. то тошнит, то живот болит, то еще какая-нибудь напасть((((((((((( что ж я такая хилая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...