Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Танюшкин, я наверно выбрала самый плохой способ поведения. Я с ним не разговариваю. Я понимаю, что надо высказать свои претензии, без этого не поймет. Но просто нет сил уже обсуждать такие очевидные вещи(

Зато наконец он правильно прочитал список продуктов и было куплено именно то что я написала, а не то что ему показалось и что он не забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?productID=454

у нас вот такой кресло и в такой расцветке) Мне очень нравится. Но в нем нет совсем лежачего положения. Т.е. ошущение что ребенок все равно полусидя. Хотя на самом деле под спиной подушка и спинка прямо, только ноги приподняты. У меня как правило спит во время движения. Бывают правда исключения( Ну тогда нужно останавливаться , кормить и тогда настроение улучшается

Когда я первый раз ее туда пристегнула, она сначала протестовала, но я поставила кресло на пол и покачала - оно хорошо качается за счет округлой формы дна.

Выбора то все равно нет... возить в люльке я боюсь, как то раз краш тест посмотрела и поняла, что это не вариант. Да и если я одна в машине, кто эту люльку на заднем сидении смотреть будет.

Я пристегиваю автокресло на переднее сидение спиной по ходу движения и обязательно отключив переднюю пасажирскую падушку безопасности.

Таким образом и я ее вижу и она меня. И ей спокойнее, и я могу контролировать.. ну мало-ли вдруг укачает, стошнит или на светофоре водички ей дать или соску.. Так и ездим.

А у друзей кресло, очень похоже на вот такое

http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?productID=962

здесь вообще положение лежа есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

вот нам уже и 3 месяца!!! :)

сегодня уже попробовали печеньку с молочком

теперь на очереди морковный сок

к врачу идем завтра .... будем вторую АКДСку делать

 

это мы в субботу пытались у одной красивой девушки грудь под платьем разглядеть ))))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну и ситуация у тебя с мужем приключилась!!!

я бы наверное тоже бы не разговаривала после такого

хотя потом бы все таки высказала бы все что думаю по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, Кирюшку с 3 месяцами! Ну и большие вы уже! Даже кушаете как взрослые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, спасибо!!!! :)

нам разрешили с 3-х месяцев вводить прикорм

вот мы и попробовали сегодня

сначала морщился, язык вытаскивал изо рта, потом видать распробовал

в конечном итоге довольный остался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач (да и остальные тоже) категорично сказала: прикорм - с 6 месяцев! Даже допаивать - только с 6 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач (да и остальные тоже) категорично сказала: прикорм -  с 6 месяцев! Даже допаивать - только с 6 месяцев!

713893[/snapback]

да, я знаю .... кто на ГВ, тому прикорм не раньше чем в 6 месяцев

а искуственникам можно с 3-х месяцев вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Аня, ох уж этих мужчин. У нас тоже периодически конфликты возникают. Мой мне постоянно напоминает, что я дома, и я все должна делать сама по дому и ребенку смотреть, так как мне за это платят. А он работает и устает, и некогда ем еще и ребенка смотреть. Со старшей так не было, он даже ночью вставал и помогал. А тут......пока все не выскажешь, не понимает. Несколько дней назад, он меня так довел, что я проревелась, а потом Аделька весь вечер плакала. Потом я уже все высказала своему мужу, пока вроде все ТТТ.

Алена, с тремя месяцами вас!

А мы сегодня в первый раз перевернулись со спинки на животик. Один раз перевернулась, теперь постоянно переворачивается. Я сначала думала, что мы все поздно будем делать, так толстенькие а тут нет, даже чуть пораньше чем Азалька перевернулись. Я даже не ожидала, что так быстро мы начнем переворачиваться, в три месяца и неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу прикорма, у нас тоже с 6 месяцев, но я думаю потихоньку начну вводить пюрешки после 4-х месяцев.

Прививки мы все сделали, сначала я все не хотела, но врач меня все таки уговорила, нам сделали полиемилитку, АКДС с гепатитом. Перенесли легко. Там. где АКДС чуть-чуть покраснело, и температурка была на следующее утро 37.4. И все, так что ничего страшного оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки мы все сделали, сначала я все не хотела, но врач меня все таки уговорила, нам сделали полиемилитку,  АКДС с гепатитом. Перенесли легко. Там. где АКДС чуть-чуть покраснело, и температурка была на следующее утро 37.4. И все, так что ничего страшного оказывается.

713922[/snapback]

А мы решили пока не делать.

 

Энже, вы такие молодцы! А моя предлесть пока только пытается ползти, причем одним боком.

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, вы такие молодцы! А моя прелесть пока только пытается ползти, причем одним боком.

713925[/snapback]

Так я и сама не ожидала, тут у подружки спросила, она говорит, мы в 5 месяцев перевернулись, ну я тоже думала так же будем. Отставать думала маленечко будем, а оказалось нет.

Amina, а у вас еще все впереди, раз и перевернется, даже не заметишь, как быстро это получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.donat.ru/

вот тут про воду написано...

Но знаете, меян мама наругала, что я пью эту воду.. Говорит, что она печень может посадить(

Я Аринке не даю, просто предположила, что если как нам говорили в роддоме поедаемая мамой активия может помочь ребенку с заселением флоры и туалетом, то почему бы и не добиться того же результата попив водички.

Реально ли действие на печень или это просто маме так кажется, я незнаю. Но то что ее надо применять курсами и не злоупотреблять, то точно. Все-таки вода лечебная.

И еще, я ее один раз налила в стакан и поставила, два дня мимо ходила и стакан так до раковины и не донесла. (вот такая свинюшка)))

Так вот, на третий день стала мыть стакан, пришлось потрудиться..на дне образовался твердый осадок миниралов. Так что, там их видимо не мало...

713760[/snapback]

 

Анюта, спасибо за сайт про воду. Там как раз все прочитала и про осадок тоже, это нормально, поскольку вода лечебная с высокой минерализацией, вроде так и должно быть, про печень ничего не написано в противопоказаниях, да и их там очень мало (почечная недостаточность, желчекаменная болезнь) не переживай, детям тоже дают и дозировка расписана, а при лечении запоров пьют как раз много, так что ничего с Аринкой страшного не должно произойти от того, что ты пила и минералы, вроде, как там утверждают, выводятся, так что много их не будет.

Сочувствую по поводу инцидента с мужем, у самой иной раз подобное бывает, очень обидно и больно до глубины души, так что думаю, сама так же бы поступила, только еще и высказала все потом, потому что до моего не доходит, если не сказать словами. Да оно и понятно, если они способны так поступить, то где ж им догадаться, что не так сделали, все разъяснять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка,Кирюшку с тремя месяцами!!!Какие вы уже большие!!фоточка классссссссссс))))))) ^dapping^^dapping^^dapping^^dapping^^dapping^^good^^good^^good^^pig_bal^^give_rose^^give_rose^

 

Аминочка,Славяночка такая прелесть))) ^pig_bal^^give_rose^^give_rose^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька спасибо!!!! )))

 

девочки, я в замешательстве ......

во сколько месяцев ребенок должен уметь переворачиться со спины на живот?

у нас Кирюшка уже недели 2 так переворачивается .... точнее он со спины поворачивается на бок, немного отдыхает и переворачивается потом на живот .... правда на животе лежать долго не хочет, снова на бок и потом уже на спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...