Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2009-2010


Рекомендуемые сообщения

Сидим занимаемся самостоятельно-"разгребаю " валуны-пробелы+ инглиш читаем вперед....

Понемножку,чтоб без напряга,зато потом будет намного проще...Ведь гнать будут программу,задавать много будут,а ведь качество ещё никто не отменял.... а у нас уже будут и примеры заранее прорешены и т.д...

729273[/snapback]

да, и нам бы стоило так позаниматься. но моя мама заболела и ребенок теперь у второй бабушки, а там что такое уроки никто не знает :smile:

а потом в школе, действительно, будут гнать...плохо вообщем. И болеть плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Канукулы нам продлили. На сайте школы обещались вывесить, когда можно подойти на консультацию по основным предметам. Если б еще там задания вывесили... Мы тоже занимаемся. Всю неделю работали над пройденным, но запущенным материалом. С понедельника пойдем вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гуляем :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже продлили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже продлили. Мы решаем математику дальше, читаем чтение дальше и в русском буковки вставляем, конечно же английский дальше разбираем. Чтобы потом меньше время все это занимало.

 

Наша учительница ничего нам на неделю задавать не будет, сказала, что потом успеет с ними все пройти, посмотрим как она успеет.

Меня продление каникул очень порадовало, еще одна неделя спокойных поездок на тренеровки, а то после школы вечно летит сломя голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас каникулы продлили еще на неделю... Уже можно вешаться - отдыхаем третью неделю кряду, поговаривают, что могут ЕЩЕ на неделю продлить - до 23 ноября, а отдыхаем мы уже с 24 октября...... Это значит - все остальные каникулы отменят-укоротят или детей просто загонят потом? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас каникулы!

При том не знаю ни одного болеющего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дал почитать соображения о школе, точнее о том, какой вред она приносит детям:

Фриц Моисеевич Морген - Школьный F.A.Q. 2009

http://fritzmorgen.livejournal.com/235089.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит - все остальные каникулы отменят-укоротят или детей просто загонят потом?  :biggrin:

729591[/snapback]

нам сказали, что если придется продлить карантин еще на одну неделю, то потом продлят и учебу до 15-го июня. Это будет уже не смешно...

Вместо возможности нормально отдыхать и набираться здоровья на летнем солнышке, наши дети должны сначала страдать бездельем в самую гадкую пору года, а потом учиться, когда надо отдыхать. Карантин пора вводить у тех кто это придумал - эпидемия психических заболеваний у них там наверху((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриц Моисеевич Морген - Школьный F.A.Q. 2009

http://fritzmorgen.livejournal.com/235089.html

729613[/snapback]

человеку надо было повысить рейтинг и/или читаемость своего жж, вот и насочинял пурги какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам карантин реально нужен. Оба класса лежат с температурой за 40. Ходило по 8 человек. Новый материал все равно нельзя было давать, так и ходили только заразу хватать, да хвосты подчищать. :biggrin:

А летом все равно учителя всех поотпускают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в среду вечером опять звонит мама одноклассника, говорит - учительница сказала в четверг прийти в школу опять за заданием :derisive:

Я что-то так разозлилась - У нас же карантин! Зачем 2 раза в неделю гонять детей в школу за каким-то дурацким заданием? Если уж очень хотелось его дать, так надо было хотя-бы за 1 раз все сделать.

Я еще как раз в среду вечером Аринке прививку сделала, и врач сказала не шастать с ней по такой погоде, да еще по общественным местам, ну хоть день. А тут опять в школу.

Причем, как считает наша учительница ,по крайней мере в понедельник она так требовала, что если ребенок заболел и не пришел получить задание -должна мама подойти вместо него.

Мы не пошли.... Еще всю ночь Ариша мне зажигала, видимо после прививки. Утром я проснулась, выключила будильник и сказала -Пошла эта ваша Елене Викроровна в ж... извините. Развернулась и дальше спать.

Задание потом у одноклассника переписали. Надеюсь она не будет придираться к Валере, что он не пришел. Иначе придется со мной дело иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра в школу... Ух ну и каникулы получились в 3 недели (это вместе с болезнью)...

 

Ань, а у вас и правда бредятина... в карантин по школам бегать :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем завтра в школу.

Был обзвон по ученикам-кто как себя чувствует.Если наберется 20 процентов болеющих,то карантин продлят.

Но пока никаких обратных отзвонов не было...

Уже как-то привыкли дома сидеть :derisive:

 

Юляш,у тебя ёлочка не загружается...пишет ошибку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы идем в школу. Тоже обзванивали учеников, у нас из 24 человек, только один болеет.

 

Как же привыкли дома, сегодня со скрипом собирали портфель и заполняли дневник. На тренеровки без школы так спокойно ездили, а сейчас опять начнется беготня.

 

Саша прорешала всю тетрадь работую по математике ( у нас их 4) так что домашек по математике пока не будет :derisive:

Нам еще в конце ноября должны будут оценки выставить, посмотрим, что наша "чудо" учительница нам понаставит. Ждем-с собрания все.

 

Скоро подарки на новый год надо будет в школу покупать. Вы уже думали, что будете дарить детям??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...