Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

"Это отвратительно" - часто я слышу. Девочка, да половина твоих подруг, а может и ты сама, практикует .. сквиртинг, фистинг и прочее дерьмо. Сначала задумайся о своей чистоте - а потом суди окружающих!

 

ээээ, боюсь показаться ханжой, это вообще что такое? Даже слов не слышала таких)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как вы можете быть такими категоричными? Как можно обижать людей, не принимать и не пытаться даже понять??? Хорошо,что вы родились с традицонными наклонностями, а на остальных пофиг, пусть прячутся,

 

Кристин, а педофилам тоже дадим понимание, принятие и усыновление детей? Они же другиииие. Их нужно понять...

Да ни фига понимать не надо тут.

 

Мы же не ратуем за запрет самих гомо-отношений. Именно ооочень толерантно согласны, чтоб они себе ковырялись друг в друге. На здоровье. 

Но почему просто нельзя принять, что ПРИРОДА такие союзы обрекает на вымирание? ЭТО - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

 

Ты наверное, не помнишь, когда-то у нас была горячая дискуссия по поводу выкидышей. И я тогда сказала, что не стала бы своих детей вылеживать в первом триместре, если природа отторгла - значит, не надо! Ох, сколько тогда было слов разных сказано))) 

Но я и сейчас думаю также. И стараюсь жить в гармонии с природой. У меня плохо получается местами, я много делаю лишнего... Но стараюсь. И уж я бы точно не хотела, чтоб мои дочери, живя с себе подобными, еще и детей в такие союзы вовлекали. 

 

Что такое семья?

Это общий быт (согласна, геи его ведут)

Добровольность отношений (и тут совпадает)

Сексуальная жизнь (плюсуем)

Стремление родить ДЕТЕЙ.... ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ДРУГ ОТ ДРУГА.

 

ЗНАЧИТ, АПРИОРИ, ОТНОШЕНИЕ С СЕБЕ ПОДОБНЫМ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЕМЬЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое семья?

 

Это общий быт (согласна, геи его ведут)

Добровольность отношений (и тут совпадает)

Сексуальная жизнь (плюсуем)

Стремление родить ДЕТЕЙ.... ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ДРУГ ОТ ДРУГА.

 

ЗНАЧИТ, АПРИОРИ, ОТНОШЕНИЕ С СЕБЕ ПОДОБНЫМ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЕМЬЕЙ.

По такой логике у моего брата не семья. Он женился на женщине с двумя детьми, и больше они заводить не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране такие браки запрещены, а уж усыновление тем более. А эти, кто всё разрешил, пусть теперь и мучаются, Пусть вымирает их нация, раз они так решили, что им ТАК лучше. Пусть они вырождаются и превращаются в уродов. Представляю Армию Америки например, гей с ружжом - обхохочешься. да пусть, они же могучая держава, надо уже их опустить, а они сами себя ОПУСТИЛИ, в прямом и переносном смысле.  Европа, та вечно в крайностях, их мало. Возьмите Францию, да там одни АРАБЫ остались, негры, там уже нет тех французов, то же самое можно сказать про любую европейскую страну. А почему, потому что они не хотят быть нормальными людьми, как кто то написал выше, мол это не больные, они такими РОЖДАЮТСЯ, Но почему они вдруг стали в такой массовости и скорости вырождаться. Почему мусульмане прекрасно себя чувствуют в СВОЁМ мужском и женском?  Всё это от ГЛУПОСТИ от ЖИРА, от СКУКИ.

 

Они опомнятся, но будет поздно, как Франция не знает куда деться от арабов, как Москва и прочие российские КРУПНЫЕ города от нашествия азиатов, в простонародии (чурок). Уже поздно рыпаться они везде и их больше.

А что, правда считается, что нации вымирают из-за гомосексуалистов?

 

Нам успешно промывают мозги потребительским ажиотажем. Таджик, живущий со мной в одном городе, при зарплате в два раза меньше, может позволить себе в два раза больше детей (может, там везде и не "два", а "три"). Это же касается и китайцев, и, подозреваю, арабов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, действительно, вот сейчас почитала и поняла, какие они скромные, забитые, несчастные люди.....Ай-ай-ай...Жестокая я , жестокая...Это они от скромности, оказывается, полуголые на свои марши выходят :rofl:

А по поводу того, что марши и парады прекратятся, когда их признают-сильно сомневаюсь, я даже 100% уверена, что следующим шагом будет создание собственной партии, которая будет лоббировать агитацию об однополой любви чуть не в школах. И суды наполнятся пошлятиной и по телевизору ЭТО будет звучать круглосуточно.

Мне реально наплевать, что гдееееее то таааааааам их признали, лелеют, холят и прочее. Да на здоровье, господи. Вот пусть туда и летят себе, раз такие условия хорошие. Чего нам на другие страны ровняться то? Давайте наркоту легализуем, уж толерантить, так вовсю, по-полной. Разлагаться, так быстро, чтоб вонять поменьше.

 

Почему мусульмане прекрасно себя чувствуют в СВОЁМ мужском и женском?  Всё это от ГЛУПОСТИ от ЖИРА, от СКУКИ.

И на виду нет примеров. Аааа, есть, камнями закидают сразу и обплюют. Юльча ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что такое семья?

Это общий быт (согласна, геи его ведут)

Добровольность отношений (и тут совпадает)

Сексуальная жизнь (плюсуем)

Стремление родить ДЕТЕЙ.... ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ДРУГ ОТ ДРУГА.

 

ЗНАЧИТ, АПРИОРИ, ОТНОШЕНИЕ С СЕБЕ ПОДОБНЫМ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЕМЬЕЙ.

По такой логике у моего брата не семья. Он женился на женщине с двумя детьми, и больше они заводить не собираются.

 

 

Наташ, мне  интересно, ты споришь от скуки или правда не понимаешь? ты ВСЕГДА пишешь в пику...

По крайней мере твой брат и его жена МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО РОДИТЬ РЕБЕНКА, Значит, они - семья. 

 

Только не надо сейчас про бесплодие тему поднимать. С гомосексуализмом это несравнимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласна с Кристиной.

 

Кто- то спрашивал об опыте общения " с такими интересными людьми". У меня есть и довольно большой - сейчас у нас соседи - пара молодых людей, на работе - несколько коллег( врач, медбрат), на прошлой работе - коллега- девушка. Диплом я сдавала своей профессорше- би. Все живут в постоянных отношениях/ браках. Со всеми у меня положительный опыт общения. детали своей личной жизни они никогда не афишировали. Нормальные, обычные, адекватные люди. И мне они интересны прежде всего своей личностью, своим характером, своей человечностью. А уж никак не категориями и штампами, которое на них навешало общество.

 

Детей у этих пар нет. В Германии существует на данный момент единственная возможность усыновления детей однополыми партнерами - если это родной ребенок одного из партнеров и после заключения брака второй партнер может этого ребенка усыновить.

 

Еще один момент - рожать детей еще никому не запрещено. Если две женщины живут в браке и одна из них рожает ребенка от донора спермы? Или женщина вынашивает ребенка для пары мужчин? Кто запретит? Нужно таких детей отбирать?чтобы " моральными уродами" не выросли? Приютов в Европе практически нет, а в России однополой паре усыновить ребенка не дадут.

 

Так что однополые пары при желании могут иметь родных детей, даже если это и не соответствует представлениям этики широких масс.

 

Оля, этот кто-то Я.

Я не вижу смысла сообщать окружающим о своей сексуальной ориентации, а тем более по этому поводу устраивать шествия.

Есть у меня эта ориентация и живу я с ней.

 

Не могу устраивать показательны выступления с лобызания, обниманиями и т.д. - все таки это интимны вещи.

 

Как-то не могу представить картинку, что бы все вокруг шли, сидели  и т.д. целовались, обнимались, а некоторые уж очень крепко обнимались - это как-то касается двух людей и выставлять на показ для других для меня неестественно. Поцелуй при встречи и прочее это не считается. Я так понимаю, что все взрослые люди и понимают о чем я пишу.

 

Оля, я тоже общалась с мальчиками, даже дружила и сейчас мы переписываемся, ТОЧНО сказать я о их ориентации не могу, только подозрения ( и это правильно, это интимно и не выставляется как табличка на груди), вполне успешные, неординарные мужчины.

Был мастер-парикмахер, очень классный и профессиональный человек, но тоже по поводу его ориентации только подозрения. Но и по-поводу моей ориентации у всех тоже ж подозрения, я об этом не кричу направо и налево.

А вот был и печальный опыт, когда в меня влюбилась девушка, вот этого никому не пожелаю...не будь я толерантной я думаю я могла бы избежать очень многих проблем.

Вот отсюда я могу утверждать, что это психически нездоровые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что такое семья?

Это общий быт (согласна, геи его ведут)

Добровольность отношений (и тут совпадает)

Сексуальная жизнь (плюсуем)

Стремление родить ДЕТЕЙ.... ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ДРУГ ОТ ДРУГА.

 

ЗНАЧИТ, АПРИОРИ, ОТНОШЕНИЕ С СЕБЕ ПОДОБНЫМ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЕМЬЕЙ.

По такой логике у моего брата не семья. Он женился на женщине с двумя детьми, и больше они заводить не собираются.

 

 

Наташ, мне  интересно, ты споришь от скуки или правда не понимаешь? ты ВСЕГДА пишешь в пику...

По крайней мере твой брат и его жена МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО РОДИТЬ РЕБЕНКА, Значит, они - семья. 

 

Только не надо сейчас про бесплодие тему поднимать. С гомосексуализмом это несравнимо.

Ну, просто критерий непонятный. И ты его жирным шрифтом выделяешь, значит в нем глубокий смысл, а я его не улавливаю. Есть те, кто могут, но не хотят. Есть те, кто хотят, но не могут. И ты их семьями назовешь, лишь бы был противоположный пол. Почему бы так и не сказать: СЕМЬЮ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ ЛЮДИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто критерий непонятный. И ты его жирным шрифтом выделяешь, значит в нем глубокий смысл, а я его не улавливаю. Есть те, кто могут, но не хотят. Есть те, кто хотят, но не могут. И ты их семьями назовешь, лишь бы был противоположный пол. Почему бы так и не сказать: СЕМЬЮ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ ЛЮДИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.

 

Наташ, а для чего создается семья? В чем ее цель и смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Любава - я писала о том, что знаю таких людей и постоянно с ними в контакте ( по соседству, по работе). Никто из них не ходит на демонстрации, не выпячивает свою личную жизнь. Я пишу только о своих знакомых, поскольку вопрос был о том, кто знает таких людей. Я знаю, своих партнеров они мне представляли " Вот это мой парнер/ моя партнерша". Никаких лобызаний, ничего. Ровно и без истерик. Просто хочу сказать, что есть такие и такие. Не надо всех под одну гребенку. Многие живут и не афишируют свои отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Любава - я писала о том, что знаю таких людей и постоянно с ними в контакте ( по соседству, по работе). Никто из них не ходит на демонстрации, не выпячивает свою личную жизнь. Я пишу только о своих знакомых, поскольку вопрос был о том, кто знает таких людей. Я знаю, своих партнеров они мне представляли " Вот это мой парнер/ моя партнерша". Никаких лобызаний, ничего. Ровно и без истерик. Просто хочу сказать, что есть такие и такие. Не надо всех под одну гребенку. Многие живут и не афишируют свои отношения.

 

Оля, так и я ж про это  пишу. И к таким людям отношусь вполне толерантно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто говорил,что нормально ходить и обниматься,целоваться по улицам?Я не считаю это приличным даже для традиционных семей. Речь не об этом. Вот вроде вы согласны с тем, что геи имею право выбора и если им нравятся,то пусть живут с кем хотят. НО, почему вы против браков тогда?Или брак это сразу выпячивание отношений для вас? Они хотят такую же свободу, как есть у вас, а не требуют разрешения ходить и целоваться по улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они требуют детей!!!!

Кристина, копья-то ломаем по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, просто критерий непонятный. И ты его жирным шрифтом выделяешь, значит в нем глубокий смысл, а я его не улавливаю. Есть те, кто могут, но не хотят. Есть те, кто хотят, но не могут. И ты их семьями назовешь, лишь бы был противоположный пол. Почему бы так и не сказать: СЕМЬЮ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ ЛЮДИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.

 

Наташ, а для чего создается семья? В чем ее цель и смысл?

Оль, я подозреваю, что у все по-разному. Мне хотелось детей. Ну, и мужчину любимого рядом, с которым начинаешь быть в родственных отношениях. Родственные отношения - это не только интимные, это еще и те отношения, при которых не считаешь, кто сколько кому должен. Появляется как бы общий семейный фонд. Как денежный, так и любой другой взаимопомощи. С друзьями все равно считаешь. С другом, например, каждый платит сам за себя, или по очереди. Согласна?

 

Мой брат женился на старости лет. Ему комфортно с женой - она для него собеседник, генератор идей, ну и многое другое, связанное с его нормальной ориентацией. Но совсем не мама его детей. Про детей он сказал еще 12 лет назад, что одной племянницы ему выше крыши.

 

У нас есть друзья из Питера. Девушка с детских лет больна была какой-то кучей неизлечимых болезней, и ей поставили абсолютное бесплодие даже до того, как она только думать о браке начала. Она повстречала Его. У них любовь. Она ему говорит, что детей у нее, к сожалению, быть не может. Он говорит: пофиг. И они женятся. Вот как ты думаешь, с какая цель, какой смысл такой семьи? Зачем им было жениться? Почему бы просто не жить вместе, или в гости друг к другу ходить.

 

Или я твоего вопроса не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что каждый человек должен иметь право выбора. И вы не Боги,чтоб решать,кому быть счастливым, а кому сидеть и молчать в одиночестве. Я ни в Европе, ни в Америке не слышала,чтоб кто-то из людей так реагировал, как вы. Ужасно жалко таких людей в вашей стране. Да не только в России так, во всем бывшем Союзе. Обидно и за людей с нетрадиционной ориентацией и за инвалидов. Они никогда не будут счастливы, пока к ним такое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...