Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поговорим?!


Рекомендуемые сообщения

Купила 4кг... соли :rofl:  :rofl: .

Она, каменная, имеет адрес Донецкой области(((. Вроде у нас тоже должна где-то добываться подобная, но решила не рисковать.

(Это к вопросу о консервировании и прочей неприемлимости иодированной соли)))

 

А сейчас про соль еще вспомнила)))

Вот украинская сторона утверждает, что наша гуманитарная помощь состоит из соли и воды и им не нать.

 

«Проблема в другом: там масса пустых автомобилей, 700 тонн воды и 30 тонн соли. Я не думаю, что гуманитарная помощь с солью – это самый лучший вариант», — сказал В. Чалый в эфире телеканала «Интер» в среду вечером, сообщает пресс-служба президента Украины."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 877
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пускай возвращают, мы приспособим в консервирование))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что гуманитарную помощь с водой и солью сопровождали бы военные вертолеты.

Буквально недавно эшелон проехал в сопровождение вертолетов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мимо вас идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а какая разница?

В масштабах "вертолета" что соль, что гречка, имхо...

Они от провокаций охраняют и вид создают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, у нас так вообще вертолеты летают через день да каждый день. Тут то не знаешь, зачем они там и почему. А вода и соль - почему бы и нет? С водой там реальная проблема((((И без воды как известно "ни туды и ни сюды"((((

А вертолеты ж может блюдут чего-то, за порядком следят и т.д. Мало ли чего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот украинская сторона утверждает, что наша гуманитарная помощь состоит из соли и воды

Украинская сторона вообще много еще что утверждает. У них и "террористы" сами себя обстреливают, и люди сами себя поджигают, и вообще, по их мнению, на Донбассе никакой гуманитарной катастрофы нет.

 

А содержимое фур еще неделю назад показывали, когда колонна только в Ростовскую область прибыла. По просьбе западных журналистов открывали те машины, на которые они указывали, и показывали что там находится. Даже внутрь им подняться разрешали. И помимо воды и соли там были продукты питания, детское питание, предметы гигиены, лекарства и многое другое. Все, что действительно необходимо людям, которые сидят в подвалах без света, воды и еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мне водители говорят, что не все гуманитарные машины вертолеты сопровождают,

если что-то спец типа медикаменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, имхо, там идет некая игра, в которой нам не разобраться.

Понятно, что там не одна соль. Но и не поверю, что нет никакого "подтекста". У каждого своя игра.

Очень хочется, чтоб в результате этих игр простые люди получили как можно больше, а пострадали как можно меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про соль и консервирование почитала тут у вас, вспомнила, улыбнулась опять  :smile:

Я когда была последний раз беременная, во мне проснулся какой-то инстинкт делать запасы в норку, и я ударилась в закрутки в промышленных масштабах. На 9-м месяце ездила на рынок, закупала овощи, собирала по всеми миру рецепту и вперед. У нас друзья еще тогда жили, так до сих пор вспоминаем-ржем при встречах, как "Таня вот с таааким животом банки крутит, крутит" :biggrin:

С тех пор я ни разу больше ничего не закручивала, то есть было это 5 лет назад.

Тут последнее воскресенье перед отъездом из Москвы проснулась я утром, и торкнуло меня, что приеду я уже в сентябре, лето закончилось, а я хотела помидоры-огурцы хоть закатать. Подскочила, поехала на рынок, закупилась. Потом приехала домой, посмотрела на все это, и тут меня пронзает мысль: "Вах, я что, БЕРЕМЕННАЯ???!!!" Испугалась, чур меня, думаю, чур, бросила все и уехала на велике кататься. Кстати, в тот день рекорд дала - 36 километров.

И потом днем, во время катания уже, звонит подруга (другая), я ей рассказываю: представляешь, меня сегодня торкнуло на закрутки. Она мне сразу: Таня, ты что, беременная???!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинская сторона вообще много еще что утверждает. У них и "террористы" сами себя обстреливают, и люди сами себя поджигают, и

 вообще, по их мнению, на Донбассе никакой гуманитарной катастрофы нет.

 

А содержимое фур еще неделю назад показывали, когда колонна только в Ростовскую область прибыла. По просьбе западных журналистов открывали те машины, на которые они указывали, и показывали что там находится. Даже внутрь им подняться разрешали. И помимо воды и соли там были продукты питания, детское питание, предметы гигиены, лекарства и многое другое. Все, что действительно необходимо людям, которые сидят в подвалах без света, воды и еды.

 

Наташ, это да. Я слежу за темой постоянно и иногда не знаешь чего и думать. До такого маразма доходит, что страшно становится.

 

Оль, имхо, там идет некая игра, в которой нам не разобраться.

Понятно, что там не одна соль. Но и не поверю, что нет никакого "подтекста". У каждого своя игра.

Очень хочется, чтоб в результате этих игр простые люди получили как можно больше, а пострадали как можно меньше...

 

Мне очень хочется верить, что всякие умные аналитики и стратеги все очень хорошо просчитали и многое учли.

Очень хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

 

post-9813-0-25771000-1408727737_thumb.jpg

 

В Новостях говорят, что колонна дошла до Луганска, начали разгрузку. Но нас теперь обвиняют, что мы нарушали границы Украины и что за рулем камазов сидят хорошо обученные военные летчики и танкисты, интересно военные эти из сгущенки стрелять будут? Или в камазах везут мини танки и мини самолеты.

Маразм крепчает((( А люди все гибнут и гибнут, и что самое страшное люди гибнут, можно сказать под одобрительные аплодисменты Европы и Америки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю новости- ничего такого не слышала)))

слава Богу прошли!!!

сейчас идет сюжет про энергетический кризис и что предлагает их прав-во для независимости от нашего газа-выглядит очень печально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новости по 1 каналу смотрела. Сейчас все про Украину продолжают вещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...