Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поговорим?!


Рекомендуемые сообщения

Кристин, да у нас с Украиной граница-то не везде маркирована и обозначена. Как-то не надо было никогда. Не знаю, как сейчас, а раньше были даже села, поделенные на две части - российскую и украинскую... В принципе, полями, деревнями переходить ее довольно просто.

Вопрос даже не в этом. Вроде как никто не спорит. что наши наемники там есть. Также как наемники других стран. В любой войне сейчас есть контрактники. Но про целые дивизии говорить - как-то уж совсем нескромно.

 

Про живущих здесь и орущих на нас же - это вообще запредельно пониманию. Если бы в Штатах приезжие себя так вели - думаю, их бы гринкарт лишали на раз-два-три.

У меня такаая знакомая есть. работали когда-то вместе. Жила на съемной кровати(!!!)  несколько лет, обучалась у меня. Потом получила гражданство, вышла замуж, купила квартиру в ипотеку. родила ребенка. Т.е. человек здесь живет без малого лет 12 уже. И как она орала, что в ее НЭНЬКУ мы влезли и им там теперь плохо. Блин, езжай туда. Помогай стране. Нет, сидит в Мытищах и вякает, как шавка из кустов. Патриотка продажная. ФУ. 

 

 

Вик, так вчера какой-то снимок уже разместили. На нем какая-то колонна техники движется. Я, конечно, не спец, но ни фига не понимаю, как они идентифицировали, что техника - наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 877
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А больше всего я люблю украинцев, которые живут и работают в России, чаще всего не платя не копейки налогов и орут во все горло какие русские плохие, и что нас президент плохой.

Вот я думаю, почему они не едут на свою свободную, благополучную родину от нас? Чего они мучаются тут в России?

 

Я бы на месте властей отслеживала бы таких крикунов, а их и в сети много и высылала на Родину, даже билет бы им купила. Вот тогда когда эта уйма народу и их родственники там осталась бы без денег, которые они тут зарабатывают у "ватников", тогда бы я посмотрела, чтобы они орали.

100%...

Я точно такого де мнения... Когда месяц назад стояла в очереди состоящей из беженцев украинских... И как они поносили Россию, русских, Москву и сотрудников ФМС... Это был пипец... Да мы им... Да так им... Да сейчас мы им...

А у меня ПМС жуткий был... И настроение ноль, еще обед подходил к концу и я не успевала сделать свои дела... Ну и я тоже рот открыла... Что они могут начинать предъявлять претензии и т.д. Короче обменялись любезностями... И они сразу притихли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А больше всего я люблю украинцев, которые живут и работают в России, чаще всего не платя не копейки налогов и орут во все горло какие русские плохие, и что нас президент плохой.

Вот я думаю, почему они не едут на свою свободную, благополучную родину от нас? Чего они мучаются тут в России?

 

Я бы на месте властей отслеживала бы таких крикунов, а их и в сети много и высылала на Родину, даже билет бы им купила. Вот тогда когда эта уйма народу и их родственники там осталась бы без денег, которые они тут зарабатывают у "ватников", тогда бы я посмотрела, чтобы они орали.

100%...

Я точно такого де мнения... Когда месяц назад стояла в очереди состоящей из беженцев украинских... И как они поносили Россию, русских, Москву и сотрудников ФМС... Это был пипец... Да мы им... Да так им... Да сейчас мы им...

А у меня ПМС жуткий был... И настроение ноль, еще обед подходил к концу и я не успевала сделать свои дела... Ну и я тоже рот открыла... Что они могут начинать предъявлять претензии и т.д. Короче обменялись любезностями... И они сразу притихли...

:rofl: Молодец, Юлька!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я  у себя писала, что дочка моего отчима из Донецка звонила и говорила, что их начали бомбить и просила прислать денег на дорогу, чтобы выехать к нам.

Теперь она деньги получила, но ехать не собирается. Говорит, что Порошенко не выпускает. Это правда? И она просто наглым образом вымогала деньги у папули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, бомбят там сильно. Может, просто боится ехать?

Вроде дороги не перекрыты. Как можно не выпустить, если граница с Ростовской областью контролируется ополченцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, бомбят там сильно. Может, просто боится ехать?

Вроде дороги не перекрыты. Как можно не выпустить, если граница с Ростовской областью контролируется ополченцами?

Анют, как оказалось, бомбят Горловку сильно, Авдеевку, а у них в Ясиноватой только слышно было.

В Красноармейск-то они за деньгами ездили и всей семьей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может не физически не выпускать, а пригрозить, что уехавшим лучше не возвращаться...

 

А вообще я не понимаю,что значит "нагло вымогала" у родного отца в такой ситуации... Это его дочь, его внуки. Денег-то нет небось не из-за лени и пьянства... Без наглости, просто по просьбе, он не отослал бы что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может не физически не выпускать, а пригрозить, что уехавшим лучше не возвращаться...

 

А вообще я не понимаю,что значит "нагло вымогала" у родного отца в такой ситуации... Это его дочь, его внуки. Денег-то нет небось не из-за лени и пьянства... Без наглости, просто по просьбе, он не отослал бы что-ли?

Свет, а я про что говорю? Неужели бы отец отказал, если бы она просто попросила?!!! Да никогда!!!

Но зачем обманывать? Но зная ее, я думаю, что такое возможно. Они с мужем хорошо выпивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я  у себя писала, что дочка моего отчима из Донецка звонила и говорила, что их начали бомбить и просила прислать денег на дорогу, чтобы выехать к нам.

Теперь она деньги получила, но ехать не собирается. Говорит, что Порошенко не выпускает. Это правда? И она просто наглым образом вымогала деньги у папули?

Гала, оттуда в данный момент на самом деле почему-то сложно уехать. У моей знакомой из Ташкента, сын несколько лет назад уехал из Ташкента в Россию, там познакомился с девушкой из Донецка, переехали к ней туда, и на самом деле, там и такие угрозы есть, что если  они как беженцы уедут в Россию, то возможности вернуться у них не будет, в итоге, они пока в Запорожье уехали (а на дом соседа упала бомба). А с деньгами напряг на самом деле, эта моя знакомая деньги пересылает (у них еще весной ребенок родился), потому что ни работы на данный момент ни денег нет, люди сидят большую часть дня по подвалам.

 

Мне интересно, что сегодня польские медиа будут петь про вторжение, про вчерашнее "вторжение" уже ни слова, как будто никто ничего и не говорил. А Арсений да, повеселил, то ли ему на самом деле стало очень страшно от выдуманного ими же вторжения, то ли очень хороший актер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Ань, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,так я  и говорю,были бы не просто снимки с какой то колонной- была б уже война. а это выброс... так ,что бы удерживать людей в агрессивном состоянии-отвлекая от житейских забот и гос.проблем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на этого премьер-министра без слез не взглянешь. Видишь ли нам санкции как мертвому припарка, надо бы золотовалютные резервы еще зажать.

 

Муж сегодня рассказал, что в домодедовский ФМС омон вызывали, так как украинские беженцы там в конец распоясались.

Все под лозунгами "вы нам должны! вы нам обязаны!".

Кричат мы вас так ждали, а вы не приехали поддержать.

- А вы с мужем приехали, с сыном?

-Да

- Почему мой муж и сын должен за вас ехать погибать, а ваши сюда приезжают отсиживаться?

Нет ответа.

 

Володю очень возмущает суточная оплата беженцам по 800 р.

Работать они не хотят.

Мы обязаны, с их слов, благоустроенные квартиры предоставить.

В частном секторе жить не хотят, в общежитиях тоже.

Все тянутся в Москву за халявой.

 

Гал, у нашей знакомой на последней волне перед началом погрома Донецка родственники выехали.

Сейчас, говорят, очень сложно это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боинг не смогли к нам притянуть, вот и молчат, видимо слишком грубо сработали и там ненужные уши торчат из всех щелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боинг не смогли к нам притянуть, вот и молчат, видимо слишком грубо сработали и там ненужные уши торчат из всех щелей.

С Боингом вообще вся продажность и фальшивость СМИ налицо. Как исчез малазийский в марте, так не меньше месяца он был красной строкой практически на всех новостных каналах, искали всем миром, ежедневно, практически, были сообщения, что то тут, то там видели похожее на упавший самолет. А с этим, как стало ясно, что не повесишь ни на Россию, ни на ополченцев, а все факты известно на кого указывают, то все, концы в воду, никакого нагнетания, как будто и не было катастрофы. Так все это противно, слов просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...