Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у меня Данька сейчас с часами бегает. Нашел как включать будильник. Теперь никак не отберу, у меня уже голова от этого звона трещит, а ему нравиться!!! ^give_rose^ Такой счачтливый!!! Правда, теперь часы настраивать придеться, он там уже, что можно все перекрутил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кнопа, спасибки.

 

Нажимаешь сначала на ту цитату, которую хочешь вставить (она находиться после сообщения внизу), а потом как обычно нажимаешь ответить. А там уже появляется текст сообщения, оттуда оставляешь что тебе надо, а остальное удаляешь. Я делаю так. Если что не понятно , то спрашивай постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, вот на минуточку забежала. На работе завал и поэтому вечером сижу работаю. Да еще сегодня отмечали с коллективом праздник, а завтра у мамы день рождения.

Посмотрела фотки детишек, просто супер!!!! ^give_rose^

Тимоха сегодня папе принёс самодельную открыточку из садика. На бумажке звёздочка приклеена и подписано "Поздравляю папу с 23 февраля" Наш папа просто в умилении ходит. Первый подарочек от ребёнка. Ждемс 8 марта. Мы конечно же поняли что главный в этом деле воспитатель. Но так было приятно.

У нас уже две недели очень холодно и нам уже это надоело. Сегодня -32! Благо что есть машина и нас папа привозит и увозит.

Не забывайте, скоро опять появлюсь.

А вот где Соляночка наша пропала? Никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю фотки с нашей воскресной прогулки.

Это мы только вышли из дома и собираемся ехать на горку.

post-17396-1172166325.jpg

Саша увидел, как дети-школьники катаются с горки на картонках и тоже попытался схватить одну, чтобы кататься на ней. ^kiss5^

post-17396-1172166561.jpg

Катимся с горы! :rofl:

post-17396-1172166814.jpg

Любимое занятие - катание на качелях.

post-17396-1172167071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta , Сашенька просто чудо!!! ^kiss5^ Такие классные фотки! А на горке, как лихо катается!

 

Лапочка, Тимоха молодец!! :rofl: Папу порадовал. Скоро и мамочке приятное сделает. Не пропадай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, фото просто замечательные! Сашуля такой румяный довольный!!! ^ttt^

Лапочка, у нас тоже очень холодно, правда до вас еще двлеко! Тимошка принес первый подарок....здорово! :p

Наташа09, сынулька молодец, разбирается в технике, главное чтобы часы пережили такие потрясения! ^kiss5^

 

Поздравляем Кристиночку с даткой! Здоровья крепкого! Скорее поправиться! ^good^:rofl:

У Ириски-кис-кис Кристиночка приболела серьезно...кашель...так это сложно. Мы вот Ильку никак не вылечим. Тоже мажем барсучком, парим ноги, ингаляции, а кашель такой сильный! Я все время боюсь что на Мишуна перекинется... как таких малышей лечить? Они ведь мало что умеют делать и таблетки им не всунешь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с грибами я маханула, конечно... Но, вот представляете, я вообще не знала, что грибы-это тяжелая пища, и детям их нельзя. :rofl: Тем более, этот супчик сварила моя мама специально для Лины...так чтоя вообще накормила ее без всякой задней мысли. Причем грибов специально наложила очень много в тарелочку. Хотела, чтоб повкуснее было... ^good^

Лина тогда все ночь промучалась, но на утро уже было все нормально. Днем 2 раза в туалет сходила, все вышло, и на этом наше горе закончилось. ^kiss5^ Правда, в тот день мы еще ей подавали лекарство, облегчающее пищеварение.

А орехи детям можно? А то у нас тут Лине очень кешью понравились. Дала один орешек, а она стала еще и еще просить. Если не давала-устраивала целую истерику. Орешков 5 подряд съела, потом уж я не стала давать, т.к. теперь всего боюсь, к тому же я не знаю, тяжелая это пища-орехи, или нет.

Кнопа, я цитату так вставляю-захожу, как обычно, в ОТВЕТ. Внизу есть последние 10 сообщений. Я выделяю то, которое хочу процитировать, и копирую его. Потом просто вставлю его в свое поле, где всегда ответ пишут. Снова выделяю и нажимаю кнопку ЦИТАТА (что над полем ответа). И оно становится цитатой. Таким образом, можно цитировать не одно сообщение, а сколько угодно, но только из 10 последних ответов других участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, :) спасибо что не забыли! А драться у нас ещё впереди .. я так думаю...

 

Кнопа, приветик, домик мой на месте, в дневничках 2... :) заходи!

хотя у меня там не очень радостно последнее время, проблемки в семейной жизни.. и вообще много перемен у меня в жизни .. с одной стороны в хорошую сторону а с другой в безрадостную...

Увидела я всё таки на прошлой страничке ваши фотки с кукурузой, обхохоталась! ))) любит кукурузу??? или так для прикола???

 

Хрюндель, у нас это тоже назывется шаурма.. тоже люблю это дело! :)

 

 

Lametta, вот это да!!! как Саша катается с горки, мне кажетсяч то мой Марек обкакался бы от страха! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кристиночку с даткой! Здоровья крепкого! Скорее поправиться! ^heart^  ^kiss5^

У Ириски-кис-кис Кристиночка приболела серьезно...кашель...так это сложно. Мы вот Ильку никак не вылечим. Тоже мажем барсучком, парим ноги, ингаляции, а кашель такой сильный! Я все время боюсь что на Мишуна перекинется... как таких малышей лечить? Они ведь мало что умеют делать и таблетки им не всунешь! :(

 

Эдуарда Наташик спасибки большое!!! ^shok^^heart^

Илюше тоже скорейшего выздоравления!! ^heart^ И Мишутке привет!!! ^bye^

а КАКИЕ ВЫ СЕЙЧАС КРАСИВЫЕ!!!!! Завидный жаних!!! ^good^

 

Вот была врач- сказала что ларингит у нас. выписала антибиотики-амоксицилин. сузпензию.Сейчас сварю картошечки тоже будем делать ингаляцию. правда Кристиша не любит сидеть. но хоть на пару минуточек!!!А то кашель просто не возможный. сердце обливается .так хочется помочь-облегчить и никак. только смотришь как бедная загибается!!!!

 

Ламетта Какой Сашуля храбрец!! Молодец!!!

Мы тоже ходили на горку и Диана там каталась на попе со всеми. так наша Кристина нивкакую не хотела кататься в саночках .тоже с детками рвалась. Устроила концерт- хочу с Дианой и всё!!! ^angri2^ Пришлось уходить с горки. пошли кормить уточек!!! ^yes^

 

Лапочка Вот так подарок папе!!!Молодчинка Тимочка!!!!

И У нас мороз. утром было -28 ^shok^ . днём стоит -18-15 !!!!!

И это при нашей влажности. !!!!Ветер просто обжигает!!!

Хорошо что хоть дома тепло. но ходим в носках все!!!

 

Наташа09 Я тоже не знаю что такое даже шаурма!!!!Даже по описанию не могу понять!!! ^angri2^

 

Маришка Линочке ^kiss5^ . хорошо что у вас с грибочками более менее обошлось.А орешки мы ещё не пробовали. не могу ничего сказать!!!

 

Кнопа Фоточка ^good^ Мы тоже любим кукурузу!!!!Как увидит банку орёт дай!!!!! И будет сидеть есть пока всё не сьет сколько дадут и опять орёт!!!Я уже боюсь давать!! Мало ли.нельзя. тем более не особо она их разжовыввает!!

 

Девочки!!!!Всех ваших мужчин С ПРАЗДНИКОМ!!!! ^bye^:yes2::ohmy:^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ничего такого про орехи не слышала, что их нельзя. Надо книжки посмотреть. Если что увижу про орехи напишу.

У нас Саша как то к орехам равнодушен. Пробовал и кешью, и фундук и грецкие. Но в восторг не пришел. Съедал по орешку и больше не просил.

Он у нас очень любит киви и клюкву. Просто балдеет от клюквы. Муж удивляется, как он эту кислятину есть может. ^bye^

А про кешью вспомнила случай. В начале беременности мне кешью захотелось. Я купила. На работе за 20 минут целый пакет кешью слопала. Наелась так, что теперь до сих пор их видеть не могу. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночку с даткой!!!!

 

У нас все 3 праздничных дня будет стоять мороз! Так что с Линой гулять не будем. ^bye^ Муж тоже, как назло, все 3 дня работает. Но в воскресенье пойдем с подругой в кафе посидим, мы очень давно не видились. А с Линой папа побудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночку поздравляю с даткой!!! ^bye^

 

 

Всем деткам, кто болеет скорейшего выздоровления!!!

 

Маришка, у нас тоже Данька очень орехи любит. Даем только чуть-чуть. Кешью вообще обажает. С орехами нужно по-аккуратнее, так как они могут вызвать аллергию, особенно арахис. Мы посмотрели, вроде реакций никаких нет, вот и даем, правда очень редко. Тут недавно фисташки попробовал, тоже понравились.

Наташа09, сынулька молодец, разбирается в технике, главное чтобы часы пережили такие потрясения! 

Да, Данилка начил разбираться в технике. :yes2: Тут на днях сам себе мультики на DVD включил. Диск был в плеере, так он подошел, нажал на кнопку, и вуаля, мультик! Мы с Олегом были так сказать небольшом шоке. А Данька рад поуши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а я до сих пор любой новый продукт понемногу даю Янику, как в первый год. Даже ведь у взрослого человека с непривычки может пищеварение расстроиться, что уж о детках говорить. А орехи рекомендуют не раньше 3-3,5 лет давать детям, даже если аллергии нет.

 

Эдуарда, у Мишаньки классная стрижка. Яника я никак стричь не могу - вертися и ревет. поэтому получается стрижка какая-то щипаная, просто чтобы волосы не мешали.

 

Кнопа, Настюшка прелесть. Кукурузу любите?

 

Наташа09, молодец Данька! Захотел мультик - включил.

 

Яник мультиами как-то не сильно интересуется. Правда вчера включила телевизор, а там "Гуси-лебеди" показывают. Яник его немного посмотрел, и в ладоши хлопал, когда гуси-лебеди летели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09, молодец у тебя Данька! Я сама то до сих пор не знаю, как DVD включить! ^give_rose^

У нас Саша телевизор сам себе включает. Захотел посмотреть - подошел, кнопу нажал и сидит на диване смотрит. И CD-проигрователь тоже сам включает. Лишь бы он в розетку был воткнут. А так остальные кнопки нажимает и все включает - хочет диск, хочет на радио переключит.

Эх, сразу видно - мальчишки. Так ко всей технике и тянет их!

А еще Саша с папой очень много клавиш на клавиатуре изучил. Спросишь, где, например клавиша Enter, Shift, Alt или еще какая-нибудь и он безошибочно нажимает нужную.

Ой, а недавно дома вообще случай потрясный был. Я думаю, куда у меня Саша запропастился. Искала его, искала и наконец нашла в ванной... в стиральной машине! ^nono^ Он ее открыл и залез туда. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, привет! ^give_rose^

Как вы поживаете? У вас наверное, морозы тоже жуткие? ^give_rose^

Как Сережик и Яник? Шкодничают, поди, мальчишки? ^kiss5^

 

Lametta, вот так "убежище" себе Сашуля придумал! Машинка стиральная!!! ^give_rose^

У нас Мишун любит в шкафу прятаться, у брата - шкаф очень удобный для этого дела. А теперь приходится его оттуда гонять постоянно. Катерина, сестра моя, там косметику свою держит и украшения...так что если не уследить - все, украшения с косметикой разметает по всему шкафу и комнате!!!! ^kiss5^

Мишка включает сам комп, потом монитор и хлопает в ладоши обязательно после этого. Диск вот скоро вставлять начнет...уже порывается. ^give_rose^

А как телек включать не знает. :ohmy: Только каналы переключает. Телевизор высоко стоит и поэтому до кнопки Мишуша не дотягивается. ^give_rose^

Lametta, Саша у вас просто хакер! Кнопки выучил....я в шоке! ^nono^

 

Маришка, как Линочка? Мы тоже сидим дома из-за морозов...сегодня хотели выйти погулять с Мишушей...у меня глаз воспалился - попала какая-то бяка...закапываю лекарство. Линзы не вставить теперь, отложили поход в кино с Илькой...он рыдал... Может, Дима с Мишуном погуляет..Очень плохо спит без гуляний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...