Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

почти каждый день я им йогуртя делаю, из обфычной простокваши, добавяю туда сироп, или натруальтный сок, ягодки, фрукты и все блендером 3 мин и готов витаминный йогрут))))детки его очень любят))))

Нинулечка, молодец!!!!!!! Я покупаю готовые(( Пробовала сама делать, не пьют такие, говорят магазинные вкуснее...

 

А по поводу того, что нельзя запивать еду много пишут. Желудочный сок хуже вырабатывается, так как много воды и тем самым, пища плохо переваривается. Одно дело, если булочка с чаем, вот когда суп и чай ^bye^ Надопить до еды или минут 20 спустя. Но это ж опять не я придумала, а доктора, а как на самом деле))) Я стараюсь сама не запивать, но если уж очень хочется, могу и запить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Никого нет здесь? Где вы, наши ровеснички?

У меня хорошая новость, сегодня встретила учительницу, к которой мы ходили на подготовку и прямо в лоб ее спросила:"Вы нас возьмете в класс?" Она скромно потупив взор, ответила:" А как же? Уже взяла, не волнуйтесь!"

УРА!!!!!!!!!! пойдем в гимназический класс, к очень хорошей учительнице( по отзывам), так что потом посмотрим, что и как))) ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел наш выпускной вечер в саду. Сначала торжественная часть с выступлением наших деток, потом выступали родители со стихами, поздравляли весь персонал сада( заведующая вся от радости светилась, обчно выйдет один родитель, скажет несколько слов и все! А тут почти все родители вышли, да и поздравили каждого стихами, включая дворника и обслуживающий персонал, вручили каждому диплом, цветы и подарки), а потом пришли аниматоры и два час занимались с детьми, был поиск клада(конфет), дети очень довольные!!!!!!!! Мы вступаем во взрослую жизнь, грустно :biggrin:

 

Ну а вот и мы))

 

 

post-26568-1211391031.jpg post-26568-1211390932.jpg

Изменено пользователем oks74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто слышал про такую программу чего интересного, расскажите...

Вот что нашла, зайдите, почитайте))

 

http://planetaznaniy.astrel.ru/print/harakt.htm

625684[/snapback]

Оксана, большое спасибо! Слишком поздно увидела сообщение ^girl_werewolf^ Почит месяц прошел...

 

А мы завтра последний день в первом классе и каникулы. УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие молодцы..а мы еще в сторону школы и не смотрели, хотя школа в 100 метрах от дома, всё никак не соберемся!

 

Хочу спросить. Вы своих бебиков в лагеря/санатории на лето не думали отправлять? Или это одна я такая ненормальная?

625694[/snapback]

Ольга, я такая же ненормальная. Очень хотела отправить дочку, хотя бы на одну смену в лагерь, но мне очень страшно почему-то...

 

Первый класс ее немного подпортил, представляю, что будет после лагеря ^girl_werewolf^

 

Решили годик подождать, и тусоваться все лето в Москве... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вопрос вдруг возник, а что пьют ваши детки?? Андрюха у меня - ну просто хоть об стенку головой бейся - пьет только всякую дрянь (типа айс ти или нектара из пакетов). Чай или простую воду не вольешь... Чем бы его приличным напоить??

628655[/snapback]

 

Дочка очень любит пить чай (любой), но обязательно сладкий и в прикуску с какой-нибудь конфетиной ^girl_werewolf^

 

Еще любит молочко, агушу кисломолочную, ВОДУ - это обязательный атрибут на ночь, также соки. Газировку моя дева не очень любит, ей не нравятся пузырики... не любит минералку.

 

А насчет запивания пищи, тоже приучили в саду и отучить видно не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нет здесь? Где вы, наши ровеснички?

У меня хорошая новость, сегодня встретила учительницу, к которой мы ходили на подготовку и прямо в лоб ее спросила:"Вы нас возьмете в класс?" Она скромно потупив взор, ответила:" А как же? Уже взяла, не волнуйтесь!"

УРА!!!!!!!!!! пойдем в гимназический класс, к очень хорошей учительнице( по отзывам), так что потом посмотрим, что и как))) ^girl_werewolf^

634319[/snapback]

Оксана поздравляю, это хорошо что вы попадаете в класс к учительнице которую вы знаете и о ней хорошо отзываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана поздравляю, это хорошо что вы попадаете в класс к учительнице которую вы знаете и о ней хорошо отзываются...

Спасбо!!!!!!! столько не заходили вы сюда, а тут зашли и сразу столько всего написали!!!!!!!! ^girl_werewolf^

Я вас поздравляю с окончанием первого класса и с каникулами! Плохо, конечно, что все лето придется просидеть в москве, а дачу снять или домик в деревне нет возможности? Или не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка!!!!! Поздравляю Димку с первым выпускным!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас в отпуске, проявляюсь в инете очень редко, поэтому с опозданием :rofl:

Фотки ЧУДЕСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Димка очень на тебя похож :acute: Взрослый такой в костюме ^kiss^

У нас выпускной в следующий четверг. Чувствую, не обойдется без моих слез умиления :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, привет)) Спасибо за поздравление!!!!!!!! :acute:^kiss^

Дима, все говорят, больше похож не папу, не знаю)) :biggrin:

У нас выпускной в следующий четверг. Чувствую, не обойдется без моих слез умиления

Я тоже еле сдерживалась, грустно, детство у наших малявок закончилось и начинается взрослая жизнь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки приветик вам!

что то затихла наша темка.. детки растут..

скоро в школу.. все уже купили для школы? ранец выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К школе еще пока не закупались, но ранец у нас есть - на подготовку с ним ходили, еще в Москве вместе с Кристиной (volpe_k) покупали - очень удачный и нарядный.

В 29 у нас был выпускной в саду - все прошло очень классно!!!! Я у себя в домике рассказала ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! давно здесь не была, думала нет никого...

А у нас тоже прошел выпускной 24 мая. Детки выступали сами, потом им вручили дипломы, некоторые родители поздравили, потом выпустили шарики в небо на улице - очень красиво и мило было. Пофоткались и в группу, там мы стол накрыли.

Изображение

Изображение Изображение

 

В школу мы поступили, сами не заметили как). Папа организовал)

Назначили собеседование, пришли почитали/посчитали, на вопросы поотвечали успешно, и всё, приняты!

Был у нас на собеседовании скользкий момент. Наська замялась, не захотела называть свое отчество настоящее (биопапы в нашей жизни давно нет..и не надо). Саша (муж) вовремя пришел на помощь, потихому пояснил, но я теперь беспокоюсь о малой..как же оно дальше будет блин. Пока была поменьше, видимо не осознавала разницу между папой Сашей и отчеством Дмитриевна... Да и в садике никто отчество не спрашивал. А теперь вот такое... Боюсь представить что будет когда я сменю фамилию(((((.

 

К школе мы еще и не думали закупаться, у нас общее собрание 25 августа, вот тогда и будем бегать. Как всегда в последний момент))

 

А пока готовимся к поездке в лагерь. Морально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, мы тоже пока ничего не закупали к школе. самое ужасное, что нам сказали на собрании, куда ехать за формой школьной, а родители поехали, того, что мы выбрали по каталогу, уже нет. Что теперь делать никто не знает. Надо бы еще раз собраться, но все разъехались. В классе нас попросили уже поменять жалюзи, шторы на окнах и полы покрасить. Деньги сдали, пол уже покрасили. Надо рюкзак выбирать, на учебники сдали по 1800. Программа будет Занков, по математике Петерсон. Дима болеет, мой сладкий, :biggrin: Так вот слетали в Турцию на отдых на 8 дней. 3 из которых он мучился с ужасной болью, температурой, не мог не спать, не есть, не лежать даже. Не знали, какие таблетки еще дать, что только не пил. Сейчас вроде бы получше, завтра пойдем к ЛОРу, потом напишу))

 

Пока была поменьше, видимо не осознавала разницу между папой Сашей и отчеством Дмитриевна... Да и в садике никто отчество не спрашивал. А теперь вот такое... Боюсь представить что будет когда я сменю фамилию(((((.

А поменять ей фамилию вместе со своей не хотите? Фамилию можно поменять без усыновления, а с отчеством сложнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, фотки - супер! доча - просто принцесса!!!

 

Оксаночка, почему-то я сейчас только увидела фотки Димы, выставляла давно... такой кавалер!!! все держитесь девочки-первоклашки)))))

 

жаль что заболел? скорейшего выздоравления ему и лечебные :biggrin:^bye^^bye^

 

а как вы в Турции отдохнули? фоткались? в каком городе были?

 

про школьную форму не расстраивайся.. не знаю как у вас, у нас обычно в июле много поступает.... помню как мы искали... в конце августа, когда уже неделя только оставалось начали все покупать, в фирменном магазине не нашли, что именно эта школа одевает, и пришлось нам заказать....

 

а мы закончили второй класс, и доча и сын... вместе закончили .. они у меня за одной партой сидят.... у обоих 4ки и 5ки... получили грамоты.. пока никуда не ездили, дома во дворе играются.... мы скоро возвращаемся, и они ждут нас, сами никуда не хотят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...