Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

А мой Олежка ещё совсем погремушки не берёт в руки. Только радуется им.

А наши ровесники тут уже вовсю балуются.

Solyanka,

Зато вы уже переворачиваться и сидеть хотите. А мы даже и не думаем об этом, лежим себе на спине, руками-ногами машем (иногда такое ушу получается). dapping

А игрушки брать это я специально с Яником занималась, ему еще 2-х месяцев не было, я ему начала погремушки в ручки вкладывать, а попозже и побуждала его брать игрушки из рук, подносила поближе к ручке, и он брал.

Я думаю, у каждого ребенка свой вариант развития, одним одно нравится, другим другое. Один раньше сядет, другой – поползет. Но ведь рано или поздно оба всему научатся, у нас ведь детки не хуже других (скажу по секрету, даже лучше!) good

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Один раньше сядет, другой – поползет. Но ведь рано или поздно оба всему научатся, у нас ведь детки не хуже других (скажу по секрету, даже лучше!) good

good drinks yes

а потом только глаз да глаз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришкасимпотяшка!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фото кажется еще никто не выкладывал ^yah^

Здесь сынульке уже 3,5 месяца :heart:

 

 

Изображение

 

Мои путешествия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом только глаз да глаз)))

Вот уж точно. Сколько еще нашим деткам расти, пока они большими станут. Не год и не два. Зато как интересно это!

naturka классные фотки. У нас таких нет ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фото кажется еще никто не выкладывал  ^yah^

 

У нас тоже фотки с УЗИ есть. Но выкладывать не буду-там без 100 грамм не рзберешся где-что :D Я сама -то ничего на них долго понять не могла. А муж тогда, помню, был страшно разочарован: я поехала на УЗИ, обещала фотку дочки привезти :p , он ждал, а я привезла ТАКОЕ, где ничего не понятно. Уж я ему показывала - это пальчики, это носик, ротик, все равно по-моему не понял!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая у нас на форуме невеста красиваяяяяя!!!! Маришка,дочка просто принцесса!!! Ой, мне так девочку захотелось..... :rolleyes:

Попробовала сегодня Дать Мишуне сок из Волшебной чашки AVENT, которая с 3 месяцев с мягким носиком. Специально соку побольше налила. Мишуня так чмокал. Сок , конечно, попадал, но "по усам текло". Может, мы еще не приспособились? Остатки допивали через край! Получилось! Но текло уже по "бороде".

Завтра на прививку - дрожу, как лист... swoon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturkaклассные фотки!

 

Эдуарда а какое количества сока вы уже пьёте?

Мы ещё только готовимся давать сок, всё никак не собирусь. А вообще надо..., так как у Марека такой интерес с еде проснулся, мама дорогая!!! Вот сегодня были в гостях, а он там ныл и ныл, спать хотел, но не мого уснуть. Я ему дольку яблока дала,а он так причмокивать стал! А молока явно стало е хватать, так как часто кушать требует! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая у нас на форуме невеста красиваяяяяя!!!! Маришка,дочка просто принцесса!!! Ой, мне так девочку захотелось..... :rolleyes:

 

Спасибо , Эдуарда ! :D Сама не нарадуюсь ^yah^

Это вы уже Мишуню хотите потихоньку к чашке приучать или так просто попробовали для разнообразия? Чашка с ручками? Он сам за ручки держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka , какие вы уже волосатенькие! Совсем как у взрослого :rolleyes: Ты когда написала, что шампунь ему купила, я думала-зачем вам шампунь, что там им мыть -то. ;) А сейчас смотрю-нееет, есть :rolleyes: , не то что у нас- 3 волосинки, косы будующие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, Мариша, спасибо за отзывы ^yah^

СКоро выложу новые фотки, как смогу скачать их в комп.

 

 

Мариша, А мы уже родились с кудряшками))

А сейчас волосики меняются. Причем и у меня тоже...

Шампунь решила попробовать...немного...но я сторонник детского мыла - Алиса.

После ванночки хорошо засыпает.

 

Девочки, у вас волосы не лезут после родов? Что делать??? У меня уже резинка для волос затынута по-полной! УЖАС :fie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naturka у меня лезли волосы сразу, а вот теперь как-то поменьше стало. А так раньше просыпалась, а подушка усыпана моими волосами была, и в еде волосы, ну просто кошмар. мне тут посоветовали полечить волосы шампунем чесночным, он по-моему российский или белорусский, но я ещё не пробовала. А вообще витаминчики надо принимать. Я пила и пью витамины, может они помогли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...