Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Да..........сначала страх сковывает.......

Потом паника за что???????

Потом надежда.....................

И смирение...........

Надо думать и о старшем ребёнке, хорошо он есть.

А если это первенец?

Как же жутко.........

 

Девочки, милые мои...........держитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка, боже мой, какое горе!!! Вот действительно, за что??? Бедные детки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в паликлинику, выписались с Мареком, закрыли справочку завтрашним днём, а в сад пойдём в понедельник... Обратно шли, прикол нашли!!! :acute:

Идём идём, марек ножками топал, я по телефону триндела... встали возле газона, а то мне не удобно было и коляской управлять и за Мареком глядеть и телефон держать... так вот... смотрю мой падает на травку....и куда вы думаете??? в какашки... ^blush2^ типа зайчьих, такие маленькие кругленькие , ну возле леса это было, думаю, мало ли, зайцы скакали, накакали я аж ахнула в трубку, кричу ^umnik^ :"Марек ты в какашки завалился!!! "

ПОдхожу поближе- ФУуу!!! Там не какашки были, а грибы- дождевички, :agree: знаете такие, они съедобные, кагда не перезревшие, а когда перезревшие они темнеют и когда на них наступаешь, в них труха тылится... так вот там была куча этих самых уже покоричневевших грибо росла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, очень сочувствую тебе и подружке твоей....Пусть господь пошлет мальчику выздоровление!

Все это очень грустно. Но наверное, для чего-то нужны такие вот ситуации в жизни....

А у моей подруги самой близкой у старшей дочки вот недавно эпилепсию нашли. :biggrin: Девочка когда маленькая была, у нее случалось что глазками начинала моргать и как будть "выпадала" на несколько секунд. Оббегали всех врачей, ей выписала лекарства, от которых она в 3 года снова писаться начала.... Но потом все прошло как будто. А теперь девочке 12 лет, пошло половое созревание и снова здорово - мигает и "уходит", как будто проваливается куда, но все слышит и говорит даже в таком состоянии. Подруга всю Москву объездила, сто анализов сделали... Эпилепсия такая. лечение ужасно дорогое и может всю жизнь на препаратах. :wacko:

Не знаешь, когда что вылезет.

 

Девочки, пусть нас всех обойдут стороной все беды, пусть деточки наши будут здоровы и счастливы! Изображение

 

Инуля, уморила ты своими "какашками" - дождевиками! Марик весельчак! :biggrin:

 

Соляночка, как у Олежки дела? Как у вас погодка? Вы уже можете отдохнуть или сезон не закончен? Расскажите, а то совсем вас мало видим! :ohmy:

Аватарчик - чудо!!!! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Солянка, с аватарчиком вас! Отличный получился! Не знала бы, что бабушка, подумала бы, что мама с сыном... :biggrin:

А у нас все семейство болеет. Лина нас заразила наверное. Уже 4 дня, как мы с мужем с больным горлом ходим, у него еще и насморк. Все хрипим, сипим, голоса нет...А у Лины пока только сопельки остались, но это у нее уже тоже дня 4 все в одной и той же стадии-ничего ужасного, но сопельки так и не проходят. Очень надеемся, что Лина от нас по второму кругу не заразится. :wacko:

Ой, Инуля, я б там так и умерла на месте, если б у меня ребенок в какашки упал... ^pooh_door^ Мы вот как-то раз на улице чуть мячик в собачьи какашки не закатили...По счастью, не попали... :ohmy: Я потом думала, чтоб я делала, если б попали все-таки...Ну что, так бы и бросили мячик на улице, в этих какашках...не домой же нести отмывать... :biggrin:

Моя мама вчера Лине купила игрушку мякую-лисичку. Так она так здорово смеется! Прямо закатывается, и так заливисто. Лина нравится, сама смеяться начинает.

Дома уже становится холодно. Стала Лине одевать еще поверх обычной одежды вязанную безрукавочку теплую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка аватар и правда замечательный!

Маришка

Ну вот тебе на работу, а ты болеешь. Сейчас же выздоравливай!!!!! ^pooh_door^

У нас дома холод жуткий, вот и думаю не заболеть бы. Кутаю Тимоху как капусту. Нам во вторник прививку ставить и никак болеть нельзя, а затем комиссию в садик проходить.

 

Сегодня на работе написала заявление до трех лет. Меня перевели и сказали выходить сразу после Нового года.

Самое главное это здоровье детишек!!!!!!

Сегодня моя подружка уехала в больницу, пока на три месяца. Про пересадку костного мозга пока врачи молчат. Ей сразу сказали что нужно ложиться в Москву или за границу. Для этого нужны огромые деньги, а их нет. завтра буду ей звонить.

Инуля

Представила эту картину! Не представляю свою реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто от этого не застрахован. Даже у абсолютно здоровых родителей может родиться больной ребенок. Главное чтобы родители верили и любили соего ребенка. Тогда и ему все не так тяжело перенесется.

Прочитала чуть не расплакалась. Больше всего жалко самих детишек. Они такине маленькие и вынуждены очень равно взрослеть и узнавать о всех проблемах, которые то взрослые не всегда могут решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, твоей подружке огромного терпения. А самое главное, все-таки не отчаиваться. А сыну ее здоровья.

 

Инуля, вот уж насмешила ты этой историей с какашками. Представляю, как ты в трубку о какашках кричала. ^pooh_door^

 

Маришка, выздоравливай! А то как же на работу с больным горлом? Лечитесь все в эти дни хорошенько, и больше не болейте!

Как Линочка, зубки новые не показались?

 

А у нас вчера отопление включили. Вроде и так тепло дома было, а сейчас совсем тепло. Сашка ходит в летних маечках. И спать тоже под легким одеялом стал, а то жарко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapochka, kakoy ujas...bedniy malish... daje slov net. Bukvalno segodnya bila seriya seriala po RTR seriala Obrechennaya stat zvezdoy tak vot tam malchik 5 let usinovlenniy pevizey toje zabolel tem je samim i oni v poiske rodstvennikov, a im skazali chto on sirota... budu smotret dalshe potomu kak doktor skazal adres materi.... puskay eto tolko film... puskay ni u kogo ne budet takogo!!!!!!!!!!!!!

No ya segodnya sama chut ne razrevelas...

Day Bog vsem zdorovya, malishi puskay rastut zdorovimi, lyubimimi i schastlivimi.

 

İnulya, prikol otpad))) :ohmy:

Marishka, ya vsegda noshu s soboy na progulku vlajnie salfetki esli chto... no vot pro myachik eto da... navernoe bi toje ostavila :biggrin:^pooh_door^

 

Zaxodite k nam v domik - est fotki :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, да я тоже влажные салфетки ношу с собой. Но мячик я бы оттирать все равно не стала. :biggrin:

А чего ты перестала пользоваться транслитом? С ним удобнее читать было.

 

А мы с мужем по прежнему болеем. Уже чем мы только не лечимся. Таблетом пьем больше, чем еды едим...И народными средствами тоже лечится-и молоко с медом, и чай с облепихой. Никакого толка...Горло все в той же стадии. Одно хорошо, как горячего попьешь, голос более менее нормальный. С таким все-таки можно на работу выйти. А то совсем сипела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я еще горло лечу иногда так: в горячее молоко кусочек сливочного масла, и как растворится, сразу же выпить небольшими глоточками. Ужасно это не люблю, но когда горло болит, мне очень помогает.

А с малиной чай на ночь пили? Мне тоже помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Кнопа_*

Привет девочки, это КНОПА

Представляете не могу зайти под своим именем с чужого компьютера, т.к. забыла свой пароль.

Я все еще в командировке, нашла минутку заглянуть к вам. Очень переживаю за Настену. Постоянно звоню маме узнать как они там без меня. Вроде справляются. Но мне все равно тяжело, постоянно в голове ребенок, а не работа. Мало того, меня оставляют здесь еще на неделю. На выходные обязательно поеду домой. Мама говорит, что Настя стала много спать, представляете вечером легла спать в 9 часов, а проснулась утром в 11:30. Днем тоже много спит. Как вы думаете, это нормально?

 

У нас тоже только 6 зубов. Вот уже 3 месяца как новые зубки не растут и пока не собираются.

 

На прогулке нам тоже нужны игрушки других деток. Своей игрушкой может поделиться, а может и заплакать если ее возьмут поиграть – по настроению.

 

Вы такие молодцы, что уже запаслись зимней обувью для малышей. А я вот даже осеннюю не купила. Настя ходит в закрытых туфельках, но они не теплые. Пока не похолодало, надо срочно покупать обувь на осень и зиму. А какая у вас осенняя обувь?

 

Хочу доче купить матрешки. И красиво, и интересно, и развивает. У нас в городе их не продают, если будет время, попытаюсь купить здесь в Ростове.

 

Маришка, и я не могу открыть фотки. А посмотреть хочется. Кстати мое хобби – парикмахерство. Просто обожаю стричь, мелировать и все такое... И вообще люблю чтобы вокруг было все красиво.

 

Лапочка очень грустная история :biggrin: , но отчаиваться не стоит. Я по телевизору смотрела передачу на эту тему. Сейчас делают пересдку костного мозга без проблем и почти все малыши выздоравливают. В Москве есть целый лечебный центр. Другая проблема, что это все стоит не малых денег. Но бороться и надеяться стоит всегда.

 

Маришка вы там выздоравливайте скорее. А то тяжело так - всей семьей болеть.

 

Инуля Марек у тебя и правда учудил. Деткам ведь все интересно, надо и "какашки" потрогать.

 

Солянка аватар просто чудо. Научите, как вставили фотографию. Я тоже так хочу. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПА. На самом деле долгий сон ребенка может быть реакцией на долгое отсутствие мамы и ребонок как-бы закрывается от мира. Ты вернешься и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлиннику и нам почему-то только капельки в рот от полеомелита прокапали, а прививку через месяц сделают. Поэтому придется только в ноябре комиссию проходить. Мы весим 13 кг и рост 83 см.

Меня на работу берут на свое место в отдел кадров :biggrin: . Начальник наконец то сжалился надо-мной. Можно хоть сейчас выходить, но увы. Пока в садик не устрою, дергаться не буду.

Сегодня мне позвонила подружка и сказала что только переливанием крови будут болезнь лечить. Костный мозг не пересаживают. Ищут донора и никто не подходит. И только сейчас я узнала что моя группа крови, такая как и нужна. Завтра буду звонить и уточнять когда нужно приехать.

Днем мы тоже спим по часа четыре, ночью тоже хорошо. Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея поздравляем с полуторагодиками :biggrin: !!!!!!!!!!!

 

А к нам вчера приходила бабушка мужа, которая вместе со всеми с ней будет сидеть, когда я на работу выйду. Так сказать, заново познакомиться. А то она с весны на даче была, приезжала всего несколько раз, Лина ее забыла. Уже началось..."Ой, куда она на стул лезет, она может упасть, держите ее". Я говорю, что мы старается Лине давать больше самостоятельности, не давим на нее, и на стул она уже давно умеет залезать, не падает. Бабушка-"Нет, так нельзя". Чувствую, будет она давить на нее. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...