Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, ремонт такой, как бы сказать... в общем дорогой:))

Оранжевый цвет люблю, но вот ванная комната... не будет ли очень ярко и возможно быстро надоест, но это на любителя. Просто на таких поверхностях заметно любое пятнышко. И конечно жалко вешать белье сушиться в такой ванне. Такой яркий и стильный островок должен быть исключительно территорией красоты, никаких намеков на быт.

Но работа конечно колосальная. Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надинка, давай показывай завершение ремонта!

С новосельем всю вашу семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, показывать пока ничего не буду! :ohmy: У нас не квартира, а склад, везде завалы вещей! В спальне у нас "комната для беспорядка", она прямо-таки завалена тюками, только узенькие проходы между горами этими!

Сколько же барахлища у нас, оказывается, накопилось за 5 лет! :derisive:

Дело в том, что у нас пока нет встроенных шкафов, денег на них пока нет, и поэтому вещи раскладывать в общем-то некуда...

Татуся, ты, конечно, права, хорошо бы ванная была свободна от бытовых деталей... Но так не бывает, ведь у нас не музей, а жилая квартира, да ещё и двое маленьких детей. Я уже смирилась с тем, что идеального порядка у нас нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не утерпела, всё-таки кое-что сфоткала :derisive:

Во-первых, вот такой у нас душ:

post-17478-1160865732.jpg

Бельё висит на такой вот сушилке. Перекладинки можно опускать и поднимать, очень удобно. Когда они подняты, бельё висит довольно высоко и не мешает, когда моешься. Ну, если только постельное бельё большое.post-17478-1160865842.jpgРакурс, извините, может несколько непонятный. Чтобы всё влезло в кадр, мне пришлось чуть ли не лечь на пол. ^blush2^ Имелось в виду, что одна планка в нижнем положении, а остальные в верхнем. ^yah^

Это я прикупила шторку для ванной. Она полупрозрачная, поэтому на фотке тоже не очень понятно выглядит. На ней такие как бы детские рисунки зверюшек. :ohmy:

post-17478-1160866025.jpg

Ну, и беспорядок! ^kiss5^ Это условно говоря комната для беспорядка, но в остальных комнатах не намного лучше! ^yah^

post-17478-1160866107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так или иначе, девочки, переезд состоялся!!! :ohmy::derisive:^blush2^ А ремонт, как известно, закончить невозможно, его можно только волевым усилием приостановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! ^blush2^^kiss5^:derisive:

 

Как здорово переехть всобственную квартирку!!! :ohmy:

 

У нас такие же верёвки-сушилки.Пользуемся уже больше 10 лет(ну не одними и теме же,а время) и поэтому точно скажу-удобная вещь.Мы и родителям такие же наделали и на даче. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка! Супер Супер всё! И творческий беспорядок хорошо, потому как своё! Родное жильё.

Это дорогого стоит.

Поразила вешалка с функцией жалюзей. Вверх, вниз ездят планки. Обязательно буду такую искать дочке. Они путаются в белье на верёвках в ванной комнате. Там такая верёвка, которая на двух планках к стене...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новосельем!!!

Это здорово, когда своя квартира. На самом деле ремонт можно закончить, если все сделано. Так моя подруга делала ремонт, когда началась мода на евроизыски. А денег на люстрю и какую-то мелочь не хватило, все ухохатывались, когда видели в стильной комнате лампочку Ильича:)) Только волевым решением друзей была куплена люстра, лет так через пять.

Кое-какие ваши мысли мы тоже взяли на заметку:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря-я-я-я-я! С новосельем!

Чтобы настроение и жисть на новом месте были такого же радостного цвета, как и ванная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-19321-1160995316.gifПривет Надинка,на протязение вашего ремонта следила за вами.Как толко наведети порядок показиваи фотки,ну очен интересно.А так с навоселем,и подковку конечно zе на счасте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг полнейший! Такая грандиозная работа!!! Столько всего интересного и необычного!

В такой оранжевой ванной я бы просто жила. В обнимку со смесителем. :wink:

Поздравляю еще раз с новосельем! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка!

всё просто потрясающе!

конечно ремонт это надолго!ничего...когда нибудь это закончится.и вы будете жить в новой красивой квартирке!

а ванна .....для меня это экстримально!но здорого!я бы сказала ЗАПОМИНАЮЩЕ!кто хоть раз увидит вашу ванну не сможет её забыть!

удачи!скорейшего азбора вещей и установки шкафов!

и радостной и беззаботной жизни в новой квартире! :wink:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка с новосельем!!! :wink:

Я в полном восторге, от всего того, что вы сделали ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет!!!! Такая красота!!!!! Какие вы молодцы что провернули такую работу!!!!

Еще раз с новосельем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...