Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Оль, ты знаешь, медицина хорошая, если до нее добраться. Делают качественно и эпидурал, и операцию на сердце у знакомых дочке сделали в 3 мес. Но именно если начнут. Но начать не торопятся.

 

Были с год назад в поликлиннике, мама привела мальчика 2 года- не ходит, не помню, стоит ли. И вот только начали его обследовать, до этого тоже говорили маме не беспокоиться. Еще один пример приятельница рассказывала: видuт, что с мальчиком что-то не так- врачи все в один голос, да вы что, все хорошо. Поставили аутизм только в 6 лет.

 

До 3 мес беременность не наблюдается (по принципу, а вдруг сорвется- прямо так и говорят) :triniti:

 

До 38- не температура, но это мы уже привыкли, но и 39- не очень-то, по крайней мере, в скорой можно с ней прождать и 2 часа, пока примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А местные врачи, с...обаки ^kiss5^  ^kiss5^ , слов нет на них,  (дескать, ребенок в порядке, это вам, мамаша, к психологу надо) и главное, не сошлешься на логопеда, у нее нет местного диплома, только русский, а в России, по местному мнению, чуть ли еще не медведи по улицам гуляют, какие там врачи.. :fool:

477894[/snapback]

Да уж, за границей врачи не привыкли к тому, что пациенты "много знают" :fool: Я как-то о гемоглобине заговорила с нашим пердиатром, так она спросила не медсестра ли я по образованию :triniti:

А вообще, лучше быть здоровым и богатым :search: , чем бедным и больным :nea: чтобы с врачами поменьше встречаться хоть за границей (врачи-пофигисты), хоть в России (врачи-перестраховщики).

 

Cosmo_Mouse, с датой вас! Растите большими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, лучше быть здоровым и богатым :search: , чем бедным и больным :fool: чтобы с врачами поменьше встречаться хоть  за границей (врачи-пофигисты), хоть в России (врачи-перестраховщики).

 

Сто процентов!!! ^kiss5^

 

Cosmo_Mouse, с датой вас! Растите большими!

477907[/snapback]

Спасибо большое! :fool:

 

А у меня Славка сейчас еще и болеет. Это мы так зубки встречаем. Так что у него теперь полный боекомплект! Фух, отмучились! :triniti:

Так он теперь смешной такой, охрип, ходит басит! Говорит, а я не понимаю, после того как охрип, он злится, повышает тональность, от этого его еще мение понятно. Короче и смех и слезы... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse Поздравляю сынульку с 2.5 года. Желаю расти умненьким, маму только радовать. Ну и пусть поскорее выздоравливает!!

Прочитала- тут такой ужас :wacko: написали про заграничных врачей... А мы тут своих еще ругаем :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

 

Славуна поздравляем с датой. Желаем расти здоровеньким и умненьким.

 

Myshun ждем скорейших рассказов о Сашиных достижениях. Главное верь, что все будет хорошо и твоя вера поможет ребенку быстрее справиться с ЗРР.

На фото заметно, что он очень упрямый, но и здесь главное найти подход. Удачи.

 

Маш! Вы в новый садик еще не перевелись?

 

Светлана! Как у вас дела? Врача посетили?

 

Алина второй день умывается и чистит зубы. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse Поздравляю сынульку с 2.5 года. Желаю расти умненьким, маму только радовать. Ну и пусть поскорее выздоравливает!!

 

Славуна поздравляем с датой. Желаем расти здоровеньким и умненьким.

 

Девочки, спасибо! ^shok^

 

Прикол хочу рассказать. Прихожу на днях домой, а няня говорит: "Мне тут Славка рассказал, как тебе здесь шоколадно живется!"

Я говорю: "В смысле?".

Она рассказывает мне Славкин рассказ:

"Придет папа с работы и будет пылесосить."

Няня: "А потом?"

Слава: "А потом будет всё мыть!"

Няня: "А мама что будет делать?"

Слава: "А мама будет стоять и смотреть!" :wacko:

Интересно, как это сын мой мои мечты узнал?! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: Здорово. Интересно откуда он это взял? Обычно детки рассказывают, что на самом деле происходит... Может скрываешь от нас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Здорово. Интересно откуда он это взял? Обычно детки рассказывают, что на самом деле происходит... Может скрываешь от нас?

478122[/snapback]

Просто мечтаю слишком громко, наверное! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после всех этих рассказов в хороших и добросовестных врачей...

 

В садик нас не взяли. Решили подождать до сентября! Потому как только ребенок привык к саду ваще... а тут опять ей стресс - привыкать к новому месту, новым детям, новым воспитателям и проч.

Кароче ждем-с...

 

У нас кажется конъюктивит начинается- я глаз промыла чаем... надо капельки купить сегодня! Блин! Так расстроилась! Хотела на представление ее завтра сводить- какой-то "супер" театр к нам приехал! Хнык!

 

Чистим зубки мы каждый день! Она без этого не пойдет никуда!

 

Cosmo_Mouse!!! Шоколадная ты наша! Хахаха! Славунины слова да мужу в уши!!!!

Вот видит наверное, что ты это делаешь и считает несправедливым это! Хочет чтоб папа трудился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Наташа, дочка Ксюша 19.07.04г.

А у нас тут с садом проблема-дилемма!

Я планировала ее в сентябре, ну или в августе в сад отдать, он у нас в 2-х шагах от дома хороший, позвонила сказали мест нет и не будет, т.к. 3 года самый востребованный возраст.

Думаю может на лапу кому дать надо, вообщем надо идти разговаривать. Но мне то надо в конце лета, а не сейчас. А вдруг потом вообще точно не попадем.

Как ваши детки привыкали к саду и в плане общения и в плане болезней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! ^shok^

Мы тоже попробовали в садик устроится в свое время. Везде говорили, что мест нет. Но что самое плохое, что если бы мы и договорились с заведующей, то ребенку бы пришлось ходить в группу из 30-ти! деток, при норме 15! Так что я сказала - нет! Мы взяли няню... Хотя до этого походили с пол года в частный детский сад на дому. Там было 7 деток. Мне все нравилось, но далековато. Поэтому перешли на няню. Я довольна.

Расскажи про Ксюшу, что может, какой она ребенок? :wacko:

 

Марчеллинка, а я папе нашему каждый день эту историю рассказываю... вода камень точит! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у нас 2 раза в день зубы чистит, и это без обсуждений, мало того, Томa у нас сейчас так Сашу копирует, что тоже попросила у его мамы щетку, он хотел как Сашок чистить. Сегодня 1 раз чистили на пару. Вообще, удивительно, насколько младшие быстрее развиваются, чем старшие, повторяют все. Тома даже кряхтит как Сашка, и слова повторяет не за мной, а за ним, урезанные варианты.

 

Cosmo_Mouse, вот так вот заложит с потрохами! Моя сестра однажды тоже нафантазировала (года 2-3 ей было)- увидела в магазине мужчину в форме (а папа как раз был в армии), и всем заявила, что это ее папа :smile: . Маме так неудобно было.. ^ok^

 

Маш, ну, ладно, до сентября не так уж и много осталось. :wacko:

 

NataliKo, наш много болел в 1 год до сада, так что когда в сад пошел, болезней больше не стало, даже меньше. Но это, видно, потому что уже иммунитет в 1 год наработал. Мы в общаге жили с кучей детей. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKo я чтобы Юлю устроить в садик- ходила к заведущей в начале лета, когда уже путевки в садик выдавали, но льготникам, а нам сказали, что возможно мест не будет- приходите в августе. А в группы всех расписывают уже в апреле. Поэтому я понимала что в августе вообще ничего не светит. Тогда пошла к заведущей хорошего садика (много хороших отзывов о нем в местном форуме читала). Там тоже сказали что мест нет. а когда узнали, что муж связан со строительством- спросили может ли муж достать 100 кв. м. линолиума? Конечно мы купили- и через три дня у меня уже была путевка в садик. Не жалею совсем. Начали ходить в садик с 1 сентября. Очень часто болела до нового года, а потом как то перестали- видно период адаптации прошел. С детками юля хорошо ладит- хотя самая маленькая в группе- зато все защищают. Период "мое"- у нас прошол как-то незаметно для меня- всего неделю длился. Зато теперь юля- самостоятельный ребенок- сама разденется, оденется и т. д. Я сначала думала, что в 2 года рано отдавать ребенка в садик- зато теперь Юля уже адаптировалась в садике и оттуда даже уходить не хочет. уже в садике переболели ветрянкой. я даже рада- что в таком маленьком возрасте и пока я не работала.

 

Светлана! Как у вас дела? Врача посетили?

 

К врачам больше не ходила- даю пока курс фенибуда. Сегодня поехали к бабке(мама настояла). в свое время она маму вылечила от рожицы. Бабка оказалось что уже умерла, но свое дело передала внучке. Вот к ней сегодня мы и попали. Явообще в это не верю- но для успокоения мамы пошла. Она сказала, что еще надо будет приехать 2 раза. Поживем - увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если не веришь, то лучше не ходи. Во всем должна быть вера.

Наташа, добро пожаловать к нам: Пиши побольше о себе и своей доченьке. Из какого вы города?

Девочки я в отпуске на неделю до 2 мая.Если что не теряйте. Посмотрели погоду на ближайшие 3 дня -20-23 тепла. Завтра рванем на дачу. Откроем дачный сезон.

Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. удачно отдохнуть в отпуске. :P^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...