Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Всё, договорились! Всё сфотаю, всё покажу!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я хочу!!!

Света, а можешь ссылочки скинуть, где несложные Новогодние украшения, которые можно с ребенком сделать.

 

А идея у вас в детском саду мне очень понравилась, желаю вам победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Отчитываюсь, как и обещала! ^good^

 

Это снежок из ваты вдоль стены:

Изображение

 

Это тоже снежок вместе с ранее нацепленными флюоресцентными звёздочками и самодельной ёлочкой:

Изображение

 

А это сама ёлочка (делается очень просто: вырезаются три одинаковых ёлочки и склеиваются между собой):

Изображение Изображение

 

Это наши снежинки на окне:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это украшение окна:

Изображение

 

Фонарики поближе:

Изображение

 

Изображение

 

Звезда:

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ёлочные игрушки, которые Славуня делал своими руками из теста:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А это чудо блестки, которыми украшены и ёлочные игрушки и бумажная ёлочка и много чего еще. Очень классная штука!!!

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже самодельный колпак на Славку ^good^

Изображение

 

Ну а это мастер на все руки собственной персоны! Когда увидел, что я всё фоткаю, потребовал, чтобы я и его сфотографировала и непременно с оленем! ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Славунька в своем новогоднем костюме пчёлки ^good^

Изображение

 

Изображение Изображение

 

Это с жалом-хвостиком: ^good^

Изображение

 

Полетели:

Изображение

 

А это он играет в любимую игрушку:

Изображение

 

Изображение

 

Наконец обратил на меня внимание:

Изображение

 

Вредничает и не хочет улыбаться:

Изображение

 

Без комментариев ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клааасно :)))))

А Слава сам костюм выбирал? уже на Новый год вечерний наряд у парня имеется ^good^

Столько игрушек наделали. Супер! И уже даже украсили к празднику все

^good^

У меня Кирилл лепил подсвечник к празднику (типа улитки - паучка, а в середине свечка). только уперся, что пауки черными бывают и все тут. ни на какой цвет другой не согласился. Вы мне хорошую идею подкинули - надо будет купить вот такие блестки и "развеселить" наш подсвечник ^good^

А чем разукрашивались игрушки из теста?

Красками и гуашью или чем-то специальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клааасно :)))))

 

Спасибо! :ohmy:

 

А Слава сам костюм выбирал? уже на Новый год вечерний наряд у парня имеется  :P^

 

Ну мы без него выбирали, стоял выбор между пчёлкой и божьек коровкой. Позвонили ему, спросили, сказал брать пчелку! ^good^

 

Столько игрушек наделали. Супер! И уже даже украсили к празднику все

^good^

 

Да это только начали они. Всё еще впереди только! :(

 

У меня Кирилл лепил подсвечник к празднику (типа улитки - паучка, а в середине свечка). только уперся, что пауки черными бывают и все тут. ни на какой цвет другой не согласился. Вы мне хорошую идею подкинули - надо будет купить вот такие блестки и "развеселить" наш подсвечник 8P

 

У нас в магазинах "всё по 3" они продаются, причем в наборе все цвета в двойном экземпляре! :P^

 

А чем разукрашивались игрушки из теста?

Красками и гуашью или чем-то специальным?

 

Гуашью всё разукрасили, потом блесток добавили. У меня были для ногтей специальные и этими блестками, которые в тюбиках. Потом безцветным лаком закрепили всё! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^good^^good^^good^:ohmy::P^:P^:(

У меня просто слов нету, так все здорово!!!!!! А костюм-обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера делала до часу ночи снежинку из бисера ( в садик на елку).фотографию выложу в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy:  :P^  :P^  :(  8P  :ohmy:  :(

У меня просто слов нету, так все здорово!!!!!! А костюм-обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо!!! ^lol^

 

А я вчера делала до часу ночи снежинку из бисера ( в садик на елку).фотографию выложу в выходные

584440[/snapback]

Ждем фоток!!! ^good^^good^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ой, как здорово! ^pig_bal^ Слушай, а фигурки на чем это висят? А снежинки неужели тоже сами резали?

 

Мы еще ничего не украшали. С пацанами тоже ничего особо не делали- они у меня не больно творческие личности, точнее, это мне не хватает придумать, что из их рисунков (а больше они ничего не делают, и то со скрипом) сделать. Вырежу из рисунков кругов-шаров- повесим. И Тома на вынос дадим. Еще я (!)- не они, не захотели, вырезала формочками из глины животных, вчера пробовали раскрашивать, по паре раз тыкнули- все, неинтересно. Но все равно прилеплю нитки и повесим. Насчет ваток хорошая идея и насчет фонариков, но это опять же мне, они не будут.

 

Сашке выдали рисунки из сада- ну и что, никаких как у других человечков-головастиков, сплошные черкания, блин!

 

Кстати, что вы носите в сад? Я отнесла русских конфет, купилана развес, там неск разновидностей, мне они самой очень нравятся, "Рузанна", воспитательница раз 5 скзала, как это мило с нашй стороны. Думаю, интересно, не каждый день русские дети с русскими конфетами.

 

У Сашки сегодня последний день в саду, потом каникулы до 7. К сожалению, не совпадает с каникулами от Тома- тот с 7 неделю берет. Зато эту неделю (с 7) хоть все переделаю, что давно хочу: что поучить, что отмыть, что прочитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас няня, Оля!

Чувствуется дома новогоднее настроение.

 

Мы сегодня елку поставили и украсили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас няня, Оля!

Чувствуется дома новогоднее настроение.

 

Мы сегодня елку поставили и украсили.

584506[/snapback]

Ага, няня отличная! ^blush2^ А дома уже не то что настроение, новый год уже весь пришёл. На днях выложу фотки, столько наукрашали, куда ни глянь - видно, что новый год на носу! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как детей на Новый Год планируете организовывать? Мы будем дома в гордом одиночестве ^beee^ , так что видимо Сашку положим, как обычно, не ляжет- значит будет праздновать, а ляжет- будить не будем.

 

Мы еще пока особо не украшали, только Сашкины рисунки везде висят. Вырезала, кстати, из рисунков (так как там никакой тематики, только каракули) круги, склеила по 2 картинками наружу- получились такие абстрактные украшения. ^kiss5^

 

В выходные гуляли в Париже, народу море, иллюминация, красиво так. Еще у нас на праздники карусели бесплатные ^good^ , мы с Сашкой начали было стоять очередь, а он увидел, что там такие традиционные лошадки, ни машинок, ни какого другого транспорта, решил не кататься. ^beee^

 

Нам пришла посылка по игре, так вот уже третий день играет в железную дорогу

 

Вчера оформляла в очередной раз Сашкин альбом. Кто-нибудь так делает? Я приклеиваю не только фотки, но и билетики, брошюрки, если куда ходили, наклейки какие-нибудь, подписываю-подрисовываю. Саше нравится пересматривать и даже Тома любит.

 

Саша на днях рассматривает мой рюкзак, на нем написано "Тошиба", говорит: "Написано "Саша"". Я обьясняю: "Ну, как же может быть "Саша", это же мой рюкзак" Саша выдает: "Написано "рюкзак"" ^blush2^

 

Или еще "читает" "3 поросенка"

-Тук-тук!

-Кто там?

-Свинья! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...