Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Аняяяя, я уже хочу мульти!!! Думаю. что очень скоро она мне ох как понадобится :derisive: рыПка без масла и т.п. ооочень понра. Интересно сколько по времени мясо готовится? Ты индюшку с картошкой делала... А если отдельно, то сколько по времени? То же самое про медальоны свинные сколько готовились? На вкус они похоже на тушеные?

 

Викуш, вот свиные медальоны готовились 40 минут на режиме тушение под давлением 3. На вкус - только со слов Кости - тушеные. Мягчайшие. рассыпаются во рту.

Индюшку делала с рисом - 30 минут. Если рис акватика, то 40.

Индюшку с картофелем (картофель отдельно на пару 15 минут, индейку - 20)...

 

Ань, а что за рыба у тебя? А суп ты перемелола не до конца, кусочки специально оставила, да? Мои любят, когда суп прямо весь однородный, а я твой больше люблю.

 

Сегодня был пангасиус. Нежная рыбка. Нравится мне.

Суп Саша больше любит не до конца пробитый. А вот Оля любит промолоченный в гомогенизированное пюре. И обе обожают подсушенные сухарики домашние в супы-пюре. Сегодня я поленилась делать их...

 

 

Анюта, ты рыбку с помидорками в мульте делала? Какая это рыбка. Очень сочно...

 

 

Я имела ввиду ты помидоры тоже в мульте делала или потом сверху положила на приготовленную рыбку?

 

 

Оль, пропустила твой вопрос. Извини.

С помидорками-черри делала в мульте. Сразу заложила рыбу, сверху соль, приправка для рыбы, лимонный сок, помидорки и много зелени. Готовила тилапию. Помидорки получились вкусные. Я их разминала готовые по рыбке, размазывала...

Сегодня делала пангасиуса без помидоров. Такое филе толстенькое и аппетитное было, чо ничего лишнего не стала добавлять.

 

Девочки, да, у меня пока одни положительные эмоции от мульти. Все сочнее, нежнее, мягче, чем просто на плите. Вроде я не новичок в кухонных делах... Мне нравится... И нравится, что муж стал есть каши каждый день. Он их очень любит, а я скакать после ночных подъемов - ну никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, извини, что тебя помучаю вопросами, а не сама читаю про мульти.

В ней одновременно можно готовить несколько блюд, например отдельно рыбу и гарнир? или только одно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, извини, что тебя помучаю вопросами, а не сама читаю про мульти.

В ней одновременно можно готовить несколько блюд, например отдельно рыбу и гарнир? или только одно?

 

Оль, теоретически можно. Но я пока так не делала. Потому что корзинка паровая довольно глубоко входит в кастрюлю, мне кажется, что то, что лежит на дне будет разбухать при приготовлении, а расти вверх некуда...

 

Вот мой ужин сегодня. Ням.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, классные креветки.

Это какие? можешь упаковку показать? И еще помидорки откуда привезеные? и вкусные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня...твой ужин снова лишил меня дыхания на несколько минут)) Очень-очень! Очень полезно, очень вкусно!

Таня- Эго...у тебя всё очень по-европейски, ага))) Красиво и аппетитно) Тань...а ты когда фоткаешь, тебе достаточно света?

Мне ну никак не хватает ( Даже на светосильном объективе. Не знаю что делать (( Может лампу какую-то приспособить...

Не могу практически фотографировать дома. Только летом и только на балконе)

Супчики все у всех понравились))) И ушица, и с фасолью, и с грибами, и, Анька, твой суп-пюре. Может я где-то не дочитала, пропустила...а из чего он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, классные креветки.

Это какие? можешь упаковку показать? И еще помидорки откуда привезеные? и вкусные?

 

Оль, это развесные креветки в нашем супермаркете... Без упаковки...

Помидорки сочные. И пахнут помидорами. Не скажу, что прям бычье сердце, но на уровне резиновых серовато-незрелых помидоров - очень даже. На упаковке написано - Нидерланды. Продаются на кисти.

 

Аня...твой ужин снова лишил меня дыхания на несколько минут)) Очень-очень! Очень полезно, очень вкусно!

Таня- Эго...у тебя всё очень по-европейски, ага))) Красиво и аппетитно) Тань...а ты когда фоткаешь, тебе достаточно света?

Мне ну никак не хватает ( Даже на светосильном объективе. Не знаю что делать (( Может лампу какую-то приспособить...

Не могу практически фотографировать дома. Только летом и только на балконе)

Супчики все у всех понравились))) И ушица, и с фасолью, и с грибами, и, Анька, твой суп-пюре. Может я где-то не дочитала, пропустила...а из чего он?

 

Не пропустила, Дань. Супец овощной. Кабачок, морковь, помидоры, шпинат, лук. Хотела Саше крутоны сделать к нему, но поленилась ))) Так что ребенка ела чисто-овощи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадорогая...этот суп - то, что мне надо!!! Буду готовить! А, блин....у меня же блендера нет... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько тут всяких вкусностей! ^good^ Одно блюдо вкуснее и краше другого!

 

Ань, рыбка классная! Я тоже второй вечер подряд рыбку кушаю. Отварную, с укропчиком и лимончиком. ^nyam^

А фоткать мне что-то опять лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же у всех все вкусно!!!!!!!!!!!!

Ань, оладушки- обалдеть- так и просятся в рот!!! А я как блины научилась печь, так разучилась делать оладьи(((

А подруга у меня делает толстенькие с дрожжами кусковыми- это ващеееее ^nyam^

А уж креветки твои вообще ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!

Таня, у тебя прям РЕСТОРАН!!!!! Мяско- как из журнала картинка! Плов тоже хочу! Никак руки не дойдут..

Сереговна, КАКОЙ хлебушек!!!!!! ^nyam^

 

Ой, всего и не упомнить, чего вы наготовили и показали ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

 

Покажу, что я готовила, что сфотографировала :smile:

Тыквенный суп-пюре со сливками Изображение

Изображение

 

Грибной со сливками

Не очень мне понравилось.. В ресторане как-то однородно-однородно, у меня так не получилось((

Изображение

 

Ягненок

Изображение

 

Суп-пюре из цв. капусты

Изображение

 

Компотик из крыжовника и блинчики ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя МУЛЬТЯшка-Мандаринка ^yah^^good^^heart^

Изображение

 

Домашний йогурт из Мульти. Теперь мы едим только такой йогуртик ^nyam^

Даже Сашуля. И ДАЖЕ без сахара или каких-либо других добавок! ^nyam^^good^

Изображение

 

Тефтельки из индейки с пастой и Сливочная паста с белыми грибами ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

Изображение

 

Доедали тефтельки, на пасту еще положила сыр..

И приготовила рыбу на пару в Мульте ^good^

Изображение

 

Мой Кулеш ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

В следующий раз добавлю больше молока. Получилось густовато. Но ВКУСНО!!! ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, извини, что тебя помучаю вопросами, а не сама читаю про мульти.

В ней одновременно можно готовить несколько блюд, например отдельно рыбу и гарнир? или только одно?

 

Олечка, я готовила рыбу на пару в глубокой корзинке. Рыба дала сок, само собой. На верхней решетке, если положить ее поверх корзинки с рыбой, можно приготовить картошку или овощи. Думаю, они не пропитаются запахом рыбы. Готовится рыба очень быстро! У меня 20 мин без давления готовилась. Если ыставить давление, думаю, минут за 12-15 можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, какие рогалики! Но я с тесто совсем не дружу, а то сделала бы...

 

Ань, вот и мои гомогезированное предпочитают... Или обычный помятый русский суп с кусочками.

 

Тилапию я тоже очень люблю!

 

Дань, днем у нас в солнечную погоду светло, в пасмурную - терпимо. А вечером та же проблема, что и у тебя. Света не хватает, приходится ИЗО накручивать, а как результат шумы страшные... Тоже дома почти не фотографирую...

 

Соня, сколько ты вкусняшек выложила за раз! Офигеть! И очень все такое европейское ;)

 

 

У нас не оказалось шпината, поэтому я срочно сымпровизировала курицу с ананасами в кисло-сладком соусе. Соус делала по новому рецепту, с бальзамическим уксусот, отсюда и цвет :) Жидковато получилось и цвет специфический, но моим очень понра, Соня даже тарелку с соусом облизывала :) Соня сьела курицу, Амалия - ананасы :)

 

Кста, рис из рисоварки - рассыпчатый. К вопросу Оли : у моей рисоварки есть второй этаж - корзинка. Обычно в корзинку я выкладываю рыбу, которая горовится на пару вместе с рисом. Рис получается пропитанным рыбным соком - очень вкусно!

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какая курочка!!!!!! ^nyam^

Рецептик в студию ^good^^give_rose^

 

Леночка, и у тебя попрошу рецепт рогаликов ^help^^good^

ТАКИЕ рогалики, в моем детстве ПАЛЬЧИКИ, делала бабушка-папина мама. Это было достаточно редко для меня, так как бабушка жила в Украине, и мы всего раз-два в год бывали у нее. Это ни с чем несравнимо!!! Очень вкусные ПАЛЬЧИКИ!!!!! А когда мне было 12 лет, то я даже помогала бабушке готовить их! Помню, как делала ямку в муке и клала туда маргарин, кажется. Потом ножичком рубила тесто. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть...Я сначала не поняла куда попала, картины, так всё красиво, чудо! У ВСЕХ КРАСОТА! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняшкин появилась,привет!!!! ^heart^

 

Оригинально показала свои блюдА :biggrin: ,здорово!

Рецепт обязательно напишу сегодня,и фоточки прикреплю,пошагово.

Я помню,тоже с мамой рубила маргарин ножичком...сейчас нет,Сонь.

Миксер делает часть работы за меня :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...