Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Фотки никак не получаются, я делала, а потом все нафик удалила.

Страшные.

 

Салатик вкуснявый.

 

А наша краса на этой неделе пристрастилась - после тренировки покупает себе горячий шоколад и сникерс (твикс) в аппарате ^shok^ и едет спокойно домой не мучается голодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Калейдоскоп цветов у тебя, Ань ^dapping^

ЗдОрово, что хлебушек понравился твоим :smile:

Еленка, лето вспомнилааааааааааа, глядя на твою ароматно-укропно-тушёнко-картошечкуууууу ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо :)

 

Оля, спасибо :) Такие кексы, кстати, ооочень просто печь! Нужен только шоколад хороший, не более. Хорошо бы, конечно, смородину или малину для пущей красоты :)

 

Лена, картошка с тушенкой - мое садиковское детство :)

 

Ань, слу, как у тебя все вкусно! Офигеть! Я, кстати, совершенно так же как и ты готовлю :) Очень жду новую кухню с интегрированной обеденной зоной - надеюсь таким образом и девчонкиными "уроками" руководить :)

 

Зря ты не готовишь все одновременно. Я бы не сказала, что рыба более времязатратна, тем более размороженная. Она вообще за считанные минуты готовится. Я готовлю мороженную рыбу и броколли или цв капусту одновременно - получается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша краса на этой неделе пристрастилась - после тренировки покупает себе горячий шоколад и сникерс (твикс) в аппарате ^shok^ и едет спокойно домой не мучается голодом.

 

Ну, и ничего страшного, я думаю. Наестся она этих сникерсов. Пару неделю поест каждый день и надоест... Зато, действительно, не голодная.

 

Анька, салат отпадный!!! Оливками не увлекайся...тсссссс))

 

Жуть какая. Ты смерти моей хочешь? И оливки не есть? :biggrin: пойду сыра погрызу, что ли. ^tomato^ Тоска прям. ^blush2^

 

Анют, спасибо :)

Оля, спасибо :) Такие кексы, кстати, ооочень просто печь! Нужен только шоколад хороший, не более. Хорошо бы, конечно, смородину или малину для пущей красоты :)

Лена, картошка с тушенкой - мое садиковское детство :)

Ань, слу, как у тебя все вкусно! Офигеть! Я, кстати, совершенно так же как и ты готовлю :) Очень жду новую кухню с интегрированной обеденной зоной - надеюсь таким образом и девчонкиными "уроками" руководить :)

Зря ты не готовишь все одновременно. Я бы не сказала, что рыба более времязатратна, тем более размороженная. Она вообще за считанные минуты готовится. Я готовлю мороженную рыбу и броколли или цв капусту одновременно - получается хорошо.

 

Танюш, напиши, как ты кексы делаешь? У меня мама очень любит шоколадную выпечку. Может, побалую как-нибудь...

Тань, вот ты знаешь, у нас обеденный стол как раз на кухне, но готовить и делать уроки с обеими - у меня не получается. Пробовала. не-а.. Я в 2 тетрадки с трудом успеваю смотреть. :wacko:

Про рыбу и овощи поняла. Попробую в следующий раз загрузить одновременно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А наша краса на этой неделе пристрастилась - после тренировки покупает себе горячий шоколад и сникерс (твикс) в аппарате ^shok^ и едет спокойно домой не мучается голодом.

 

Ну, и ничего страшного, я думаю. Наестся она этих сникерсов. Пару неделю поест каждый день и надоест... Зато, действительно, не голодная.

 

 

Наелась...сегодня печеньки купила :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, и мне рецепт кексиков плиииз ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

 

Анюта, убила наповал!!!

Рыба- это что то! Такое буйство красок!!!! Я оазгляывала, разглядывала, что же там с ней, в ней.. Но так всего и не углядела ^dapping^

 

И хлебушком поделись плиз- рецептиком ^victory^ Думаю, что в Мульте можно будет попробовать сделать.

Мы хлеб не едим... Но иногда очень хочется :) Как, например, сегодня- кому с масличком и красной рыбкой, кому с сыром, кому просто со сливочным маслом :smile:

 

Покажу, что еще наготовила за эту неделю (не все, конечно, фоткала)

Готовила рыбку под маринадом по Викиному рецепту. ОЧЕНЬ вкусно!!!! Только в след раз возьму рыбку более, скажем так, легкую, чтобы разваливалась. У меня была треска- слишком плотненькое мяско ИМХО

И сливочную пасту с креветками нам с дочей готовила на обед в понедельник

Изображение

 

Сегодняшняя яиШенка дочина

Изображение

 

Еще один тирамиссу забабахали позавчера в ночь ^nyam^

Изображение

 

На ужин сегодня приготовила очень быстрый плов- все покидала вместе в Мультю и забыла о ней на полчаса ^good^

С куриной грудкой и без капли масла.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в ресторане ела вот такое замечательное блюда- рыбка под медово-горчичным соусом.

И был на тарелке такой распаренный овощ.

Вот ЧТО это?

Это было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!! ^nyam^ Не додумалась спросить у официанта! Заигрались с Аришкой..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, очень красивые фото.

Тирамиссу ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, еще раз пересмотрела твои фотки :)))))

Тоже про Вику хотела спросить, но ты уже ответила :)

 

А салат каким йогуртом заливала? Пробовала делать в Мульте?

Я тут сделала с Активией в качестве закваски. На 500мл молока баночка Активии.

Моим не понравилось. Им более кисленький йогурт понравился- с Термолактусом который делала.

С Активией больше на сметанку похоже :) Только не такой густоты, конечно, как сметана.

 

Олечка, дааа, Тирамиссу это прям теперь у нас, чувствую, постоянно на столе будет )))

Причем попробовали сделать с Дисаронно Амаретто :) ОООО Очень нежный вкус:) Сашулька только такой теперь и просит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, меня что-то больше всего зацепила... яишенка!!! Такая она солнечная у вас. Вот я крестьянка, да? :rofl:

 

Салат заливала "Агушей". Купили девчонкам по их просьбе питьевую Агушу. Без добавок. А они как-то не впечатлились. Я ее на салаты лью себе.

В мульте йогурт не делала. А в йогуртнице в свое время делала с обычным "чудо" без добавок. Хорошо получалось. Я еще делала и с топленым молоком - ряженка получалась. Попробуй, кстати, если любите ее - приличная ряженка была. Нравилась мне больше обычного йогурта.

 

Дисаронно Амаретто вместо коньяка использовали для пропитки, да?

Я как-то стандартно кофе/коньяк всегда делала. Прям заинтриговала, какой вкус получился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с Амаретто получился ОЧЕНЬ нежный вкус у бискитов- такой как у самого Амаретто, только вот нежненький, без привкуса алкоголя!

Саше самое ТО! С коньячком ей, конечно, менее нравится. Зато любимый балдеет и просит побольше лить :biggrin: , если присутствует при приготовлении :biggrin: Я ж, как правило, в ночь делаю.

 

Ряженку ОЧЕНЬ люблю и уже думала попробовать приготовить ее! Даже читала, как сначала молоко топленым сделать, а потом из него ряженку. Надо извратиться как-нибудь ^yes^

 

Я вот все думаю, КАК сделать йогурт еще более натуральным, чем он есть у меня сейчас ))))))

Молоко что ль из под коровки найти где-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонь, овощ у тебя на ресторанной тарелке - это мангольд, или листовая свекла. Я тоже его очень люблю :) У нас он достаточно широко используется : в пирогах, в супе, в равиолях. У басков это вообще часть традиционных рецептов.

 

А я в тирамису пропитываю бисквиты просто кофе, а если делаю детский, то какао или молоком, или малиновым сиропом. У меня муж совсем не пьет, ппоэтому нам алколизированные варианты не подходят.

 

Ань, меня тоже яиШенка зацепила. привет крестьянке от крестьянки ;)

 

Кексы выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне кажется, у мангольда стебли потоньше...

 

Имхо, это пак-чой (китайская капуста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...