Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну  рядышком  совсем!!Давай  вместе  ждать  дня  X ^bye^ Раньше  можно  но  не  намного!!!

491840[/snapback]

А мне всегда казалось, лишь бы до 7 месяцев дотянуть, а там уже даже если родишь - ребенка выходят, все будет ок..Хотя он будет слабоват.. Ну если недели на две раньше срока родить, думаю, ничего страшного ..можно и переходить с недельку..НЕ хочется, чтоб кололи стимулирующие.. ^lol^

491842[/snapback]

Пошли в беседку,а то мы от темы ушли!!

491848[/snapback]

беседка? это где?

491858[/snapback]

А я знаю ^lol^ Болтушку я хотела написать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оно может и лучше..Я тоже хочу, чтоб роды естественно прошли, даже если буду корчиться  от боли..

.

...ага, я тоже так думала, пока схватки не начались. Молила и просила, чтоб вкололи побыстрее. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно может и лучше..Я тоже хочу, чтоб роды естественно прошли, даже если буду корчиться  от боли..

.

...ага, я тоже так думала, пока схватки не начались. Молила и просила, чтоб вкололи побыстрее. ^bye^

491919[/snapback]

ну ничего, дело то временное.Раньше женщины в полях рожали :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй найди в Токио поле ^lol^ , уж лучше в роддом ^lol^

А если серьезно, то раньше и в космос никто не летал и по мобильному не звонил..., зачем мучаться, если умные японцы давно придумали как максимально облегчить жизнь женщины во время родов. Хочется верить, что наши детки будут рожать еще лучше и легче нас. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй найди в Токио поле ^lol^ , уж лучше в роддом ^lol^

А если серьезно, то раньше и в космос никто не летал и по мобильному не звонил..., зачем мучаться, если умные японцы давно придумали как максимально облегчить жизнь женщины во время родов. Хочется верить, что наши детки будут рожать еще лучше и легче нас. ^bye^

491938[/snapback]

Не хотела говорить об этом, но раз уж разговор зашел, поделюсь своими опасениями..Я слышала, что укол в спину около 5% дает осложнения, может лет через 5-10 отниматься рука или еще чего-нибудь..,зависит от врача, что делает этот укол.. Что-то мне въелось это в голову, и я не хочу никаких уколов.. В программе "здоровье" говорили на эту тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка  меня  на  кресле  смотрят  на  каждом  приеме,там  наверное  и  нащупал!!Да  девочки  многие  говорят  что  про  тонус  лучше  не  заморачиваться,что  матка  мускул  и  твердеть  она  должна,но  есть  мера  наверное!! ^bye^

491872[/snapback]

да... я думала на кресле после 12 недели и не смотрят уже, но видимо у каждого доктора свои методы. Я вообще поняла, что чем меньше заморачиваешь, лучше спишь. И даже хорошо, что доктора тут особо в подробности без надобности не вдаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы этого не случилось, надо идти только в специализированную клинику к врачам-проффессионалам. В моей больнице за 30 лет ни одного случая такого не было. Муж сказал, если бы что-то подобное случилось, то там бы такую практику давно запретили бы, Нихон дакара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы этого не случилось, надо идти только в специализированную клинику к врачам-проффессионалам. В моей больнице за 30 лет ни одного случая такого не было. Муж сказал, если бы что-то подобное случилось, то там бы такую практику давно запретили бы, Нихон дакара...

492087[/snapback]

Да, я понимаю все это, но с собой ничего поделать не могу..

:agree:

Думаю практика меня научит. Один раз помучаюсь - на второй раз решусь на эпидуралку.. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^LW^ Ива УРА!!!!!! ^LW^ вот и ты появилась ^heart^ да жалко только-что с такой же проблемой как у меня...интересно от чего шейка размягчается??? ну тебе то уже не страшно 27 недель ребеночек уже жизнеспособный .. ^LW^ я вот жду не дождусь когда 7 месяцев будет что бы за жизнь малыша не переживать... :agree: хотя кровотичение прекратилось -но отдыхать совсем не получается так что надеюсь на лучшее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да калибри ты права :agree: роды у всех протекают по разному может быть тебе повезет и родиш быстро и безболезненно....но вот я после опыта первых родов согласна не только на епидуралку но и на кесарево . боль при схватках не сравнить не с чем ^LW^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай Натали, на счет кесарева тоже обольщаться не стоит. все по разному его переносят. у меня вот анестезия во время операции кончилась. а швы были на металлических скобках и поэтому боль была не сутки а несколько дней, тоже жуткая. хотя может и чуть слабее чем схватки но все равно жутко больно, притом без перерывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да калибри ты права :agree: роды у всех протекают по разному может быть тебе повезет и родиш быстро и безболезненно....но вот я после опыта первых родов согласна не только на епидуралку но и на кесарево . боль при схватках не сравнить не с чем ^LW^  ^heart^

492104[/snapback]

ух, испуЖали . . Уже решила спросить у доктора, можно ли в случае чего, попросить укол..Если да - то там от ситуации решу (если буду в состоянии своего ума) ..может и пусть колят.. ^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  России  всякое  говорят  про  тонус,там  каждая  вторая  с  этим  ходит!!Говорят  к  детке  воздух  плохо  поступает  и  т.д!!Тут  мне  ничего  страшного  не  сказали  про  тонус,больше  отдыхать,далеко  не  ездить  ,кошку  не  тскать  на  руках!!Но  таблетки  прописали  все  таки!!А  вот  с  шейкой  это  вроде  серьезно,как  угроза  преждевременных  это!!

491822[/snapback]

Я первым сыночком когда была беременна,то на 6-ом месяце лежала месяц

на сохранении из-за тонуса матки.Често говоря уже не помню свои ощущения,

но врач сказала,что ложиться необходимо,так как есть угроза выкидыша.

Пролежав целый месяц ,как на пляже повалялась,отдохнула и ушла в декретный отпуск.Сказать чтоб я сильно чувствовала напряжение в животе...

хм,вроде и не было.Просто за день до приема у врача я позанималась спортом

вот и живот наверное напрягся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да калибри ты права :agree: роды у всех протекают по разному может быть тебе повезет и родиш быстро и безболезненно....но вот я после опыта первых родов согласна не только на епидуралку но и на кесарево . боль при схватках не сравнить не с чем ^LW^  ^heart^

492104[/snapback]

ух, испуЖали . . Уже решила спросить у доктора, можно ли в случае чего, попросить укол..Если да - то там от ситуации решу (если буду в состоянии своего ума) ..может и пусть колят.. ^LW^

492161[/snapback]

Калибри,не переживай!!! Все будет ОК.

Я вот в третий раз рожала как в первый,так как два первых раза мне врач помог,проколол пузырь и роды длились всего 2,5 часа,ав этот раз полный

щизен-7,5 часов.Но еслиб мне пришлось снова рожать,то я б снова выбрала

естественные роды/я не говорю о тех родах,которые дляться сутки и больше/.

Переживая вместе с мужем все это состояние,то после того как родишь ни с

чем не сравнить эту радость от того что все прекратилось и вы смогли все

преодалеть втроем/мама,муж и ребеночек/.Я б только из-за этого чувства еще

раз согласилась бы родить/но не ходить беременной/.Такая эйфория после родов у меня была.Все мои экстремальные виды спорта которыми я занималась и в сравнение не идут с этим чувством.

 

Девочки,всем вам удачи легких родов!!!

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно роды с эпидуляркой выбрала,потому как знаю,что боль для меня это конец света!!Как то М были такие болючие я ползала и рвалась через каждые 10 минут,таблетки не помогали,так вот я как подумаю что родовая боль раз в 10 сильнее,жутко становится!!Но выхода у меня нет!!Настраиваю себя как могу положительно!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...