Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^LW^  Ива УРА!!!!!! ^heart^  вот и ты появилась ^LW^  да жалко только-что с такой же проблемой как у меня...интересно от  чего шейка размягчается??? ну  тебе то уже не страшно 27 недель ребеночек уже жизнеспособный .. ^kiss5^  я вот жду не дождусь когда 7 месяцев будет что бы за жизнь малыша не переживать... ^LW^ хотя кровотичение прекратилось  -но отдыхать совсем не получается так что надеюсь на лучшее

492100[/snapback]

Привет Наташ!! :agree: Я вот тоже не знаю от чего шейка мягкая становится,вот и страшно по этому!!С тонусом то хоть все ясно а это прям загадка!!Ну да ладно прорвемся!!!Вам когда в больницу??Хорошо хоть кровить перестало!!Если отдыхать не получается,то хоть Кая не носи на руках умоляю,побереги себя!!Все наладится и рожать будем в срок!!ВСЕ!!! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девултки в россии на мякгую шейку иногда швы накладывают,пару швов-чтоб не открылась,и на определенной неделе,помоему на 37ой снимают ^yes^

А живот напрягатся может по разному,обычно тока КГТ может установить тренировочные это схватки или нет,если тренировочные то все ок-природа...они как то еще называются,чтото типа Брегнестон,Брегстон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девултки в россии на мякгую шейку иногда швы накладывают,пару швов-чтоб не открылась,и на определенной неделе,помоему на 37ой снимают ^yes^

А живот напрягатся может по разному,обычно тока КГТ может установить тренировочные это схватки или нет,если тренировочные то все ок-природа...они как то еще называются,чтото типа Брегнестон,Брегстон...

492416[/snapback]

Раис слышала тоже что шейку зашивают,но это вроде если есть расскрытие,а мы пока ТТТ закрыты,только мягкие!!Блин страшно на следующий прием идти,вдруг ни наладилось?? Эх.... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис  слышала  тоже  что  шейку  зашивают,но  это  вроде  если  есть  расскрытие,а  мы  пока  ТТТ  закрыты,только  мягкие!!Блин  страшно  на  следующий  прием  идти,вдруг  ни наладилось?? Эх.... :agree:

492420[/snapback]

Да,да ты права,если есть раскрытие...это я чего то упустила ^yes^

Все у вас будет ок,и с раскрытием ходят и рожают в срок,так что думай о лутшем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девултки в россии на мякгую шейку иногда швы накладывают,пару швов-чтоб не открылась,и на определенной неделе,помоему на 37ой снимают ^yes^

А живот напрягатся может по разному,обычно тока КГТ может установить тренировочные это схватки или нет,если тренировочные то все ок-природа...они как то еще называются,чтото типа Брегнестон,Брегстон...

492416[/snapback]

Схватки Брекстона-Хикса

http://www.sacramento.ru/jan/brekstonehiggs.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно.

Во время схваток и силы как бы придаются. Хотя конечно когда роды затягиваются, то это совсем не весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Наконец то я нашла куда подевался сайт япономама.. А то я прям расстроилась, когда обнаружила пропажу. В общем принимайте в очередной раз. :derisive: На япономаме я называлась Викулей, потом забыла пароль. :biggrin: Пришлось регистрироваться по новой.

Мы с мужем около двух месяцев в Японии. Живем в Сендае. Рожать нам через 2 недельки. ^blush2^ Чего и ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Викуля!!! :derisive: Вам уже немного осталось, желаем лёгких родов!!! :biggrin: Уже всё приготовили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была в больнице за 2 недели шейка матки истончилась еще на 1 см было 3 а сейчас 2 ^ok^ норма 4 ^blush2^ вобщем обунай не на шутку лицо у доктора было мрачное.... сказал лежать побольше ну как всегда... дали ксури от тонуса матки у меня от них почему то все трясется ^yes^:biggrin:

А еще сказали что похоже на девочку :nea::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вот не пруха у нас!!Береги себя,будем верить что все будет хорошо!!!Я думаю еслиб было сильно абунай тебя б в больничку положили!!От таблеток этих меня тоже трусит,руги как у хроника ^blush2^ Сколько раз в день пьеш?? Я 2,утром выпиваю стараюсь часик поспать,чтоб приход переспать и перед сном ,так только и могу их пить!!А девочка это чудо,здорово!! :biggrin: У Скорпиончика тож доча,ну наверное я вам для статистики парня рожу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: девчат как у кого с весом? я пока 3 кг набрала за 18 недель ^blush2^ вобщем на 6 кг меньше чем с каем :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля привет!! :biggrin: Молодец что нашлась!!Вам уже скоро,давай вместе ждать !! :derisive: А линеечку,иди в профиль,внизу есть"изменить подпить" вставляй туда адресс линейки и жми"отправить"Все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^blush2^ девчат как у кого с весом? я пока 3 кг набрала за 18 недель ^yes^  вобщем на 6 кг меньше чем с каем :biggrin:

492909[/snapback]

Молодец какая!!Я утром сегодня 56.700!!Всес до Б 50 кг!! :derisive: Короче 7 кг будет за 28 недель,примерно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...