Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ИВАчка,ну значит лежи и НИЧЕГО неделай.Считай что это у тебя раслабуха перед марш.броском.Потом после рождения малыша не полежишь уже.Так что

отдыхай пока есть возможность.Пусть муж суетится ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Колибри 090 а у тебя какой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже укоротилась до 2 см .... на 17 неделе ^kiss5^ сейчас не знаю что там и как ..... в больницу в субботу ^kiss5^ я конечно тоже трясучие ксури пью ^pig_bal^ жду что дальше скажут ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас с Ивочкой онаджи ситуация вся разнится в сроке ^pig_bal^

Ивусь не переживай ведь ребенок точно жизнеспособен ^kiss5^ все будет хорошо ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я  наркоша  уже  привыкший,уже  и  не  трясет  меня ,привык  организм  наверное ^cray^ Лен  а  у  тебя  на  какой  неделе  укоротилась  на  помнишь??

500459[/snapback]

ну да сначало трясло,я аж испугалась ,хотела бросить :smile: потом устаканилось ^cray^ на неделе 30-32примерно...ух ,и забывается все ^cray^

вот опять хочется к вам ...пока не получается ^cray^:p

 

skynata , пусть у вас все будет хорошо ^cray^ , и желаю доносить до положенного срока ^bye^:ohmy:

Изменено пользователем Ленуца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 090  а у тебя какой срок?

500471[/snapback]

А на линеечке не написано?? :smile: Почти 7 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я балда............ :smile:^cray^ ведь и правдо написано.

Нам сказали /точно не помню/на 26 неделе или на 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я балда............ ^cray^  ^cray^ ведь и правдо написано.

Нам сказали /точно не помню/на 26 неделе или на 28.

500809[/snapback]

Мне с 20 недели все говорят и говорят ..... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера розовые распошоночки купила ^good^ может еще и мальчик мне всего 1 раз сказали что онна но ко митай :derisive: а я уже имя выбираю и розовое покупаю :( короче хочу дочу ^hunter^ прикол будем если мальчик все таки :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skynata , пусть у вас все будет хорошо :derisive: , и желаю доносить до положенного срока :p^hunter^

500761[/snapback]

 

 

спасибо Ленуца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама чувствую что девочка- потому, что беременность совсем иначе протекает, и форма живота другая :p с каем вперед торчал а сейчас кругло опоясываюший :( такое впечатления что я просто упитанная и брюхатая ^good^ не сразу поймеш что беременная... а с Каем талия просматривалась :wink:

 

Ивочка и Колибри090 по форме живота тоже можно определить :derisive: хотя конечно все равно все это догадки ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивочка и Колибри090 по форме живота тоже можно определить :derisive:  хотя конечно все равно все это догадки ^hunter^

500998[/snapback]

У меня пузо торчит вперед, и даже талия не пропала :( , никакого спасательного круга на талии нет.. Русские друзья-товарищи говорят - по любому пацанчик, а свекровка говорит - наверняка девочка (у нее самой 3 сына, мой муж младший).. А сегодня был прием в больнице - опять ничего не видать, малыш ножки скрестил, закрыл свое хозяйство..И личико не видать, только левую часть.. на трехмерном узи сделала фото в профиль.. :p Хотя хочется уже увидеть полностью и пол и лицо, все ли в порядке, нет ли каких отклонений.. ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и пуз острый, и талия просматривается :derisive: Может правда у всех кто носит пацанов такие формы ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...