Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Приветики Пузатики :biggrin::rofl:

Ивочка ,я думаю где состояла на учёте в Кобе(если можно назвать так )то они должны посмотреть Тебя с ребёночком ,сама позвони с Своему врачу поплачь ,скажи что сильно переживаешь ,и хочешь только к ним ,так-как доверяешь им ,если даже они не ведут беременность ,они должны сохранить его до срока ,ведь ты у них забеременела ,и пусть доводят до конца :rofl:

Изменено пользователем Venera-star
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ИВА

ты главное побольше лежи и поменьше переживай... Все у тебя и малышика будет хорошо, просто верь в это!

 

skynata

и ты обязательно доносишь не только до 28 но и до положеного срока!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое! Жду вот жду.. Устала уже, если честно. А сыночку хоть бы хны..:) Хорошо ему там, лежит себе, попинывается. И признаков скорых родов никаких.. :rofl: Неделю назад на приеме раскрытие поставили 1,5 см. И все. Наверное перехаживать буду.

Ивочка, не переживай! Все будет хорошо. Главное позитивный настрой, думаю, если чего то страшное было, тебя б домой не отправили. Держись! И мы все с тобой! :biggrin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое! Жду вот жду.. Устала уже, если честно. А сыночку хоть бы хны..:) Хорошо ему там, лежит себе, попинывается. И признаков скорых родов никаких.. :rofl:  Неделю назад на приеме раскрытие поставили 1,5 см. И все. Наверное перехаживать буду.

Ивочка, не переживай! Все будет хорошо. Главное позитивный настрой, думаю, если чего то страшное было, тебя б домой не отправили. Держись! И мы все с тобой! :biggrin:  :rofl:

496786[/snapback]

Надо же, у тебя уже совсем срок близко! Даже не верится как время летит! :rofl: Ну хоть что-нибудь поменялось в ощущениях за последний месяц? Сынок наверное потепления ждёт :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

496786[/snapback]

Надо же, у тебя уже совсем срок близко! Даже не верится как время летит! :rofl: Ну хоть что-нибудь поменялось в ощущениях за последний месяц? Сынок наверное потепления ждёт :rofl:

496790[/snapback]

Ой не знаю, чего он у меня ждет... Ему видимо и там тепло. :biggrin: А в ощущениях... да фиг знает, так.. поясничку тянет, живот иногда.. И усталость появилась от беременности. Очень уж хочется поскорее..

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичелла,ой как понимаю твое состояние.Помню на последней неделе я тоже

уже так от беременности устала/а всю бер.боялась что не доношу до срока/,у

меня по этому поводу уже просто психи таааакие начинались,что бедный муж не знал куда ему деться.А сына не торопился...............Переходила я неделю.

пробка отходила две недели,раскрытие 1 см три недели было и сдвигов не

каких не происходило,все на одном месте...........А вдень когда начались роды

я проснулась под утро от чувства мояты и не понятного беспокойства и через

30 минут все и началось,потекла кровь,начались схватки,опустился живот ну

и результат через7,5 часов появился сыночка.

Так что скоро и ты увидешь свою кроху.Потерпи еще чуть-чуть.Хотя знаю по себе последние дни самые тяжелые,так устаешь от чувства ожидания............

легких родов тебе и скорейшей встречи с малюткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичеллочка, держись дорогая ^beach^ Совсем чуть-чуть тебе осталось до встречи с малюткой, легких родов тебе и удачи 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки всем приветик! ^beach^8P8P Только недавно вас нашла!Банзай!У нас всё хорошо,растём потихоньку!Ивушка,держись,всё будет хорошо!Ты старайся с постели невставать.только в туалет.У меня знакомая японка рожала в Кобе/её родители от туда/так вот её с третей дочкой подшивали шейку матки,тоже кровь пошла.Если чего,спрошу у неё координаты.Будем надеяться тебе непригодится!Держись! :acute: Сканатали,Скарпиончик как ваши пузики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ива,если волнуешься,то постарайтесь узнать,где поближе к Вам находиться больница специализированная на выхаживании недоношеных деток!Меня на кюкюше привезли в такую больницу,и сыночек родился в 33и недели,но в таких больницах выхаживают деток,рождённых после 23недели беременности,сама видела таких крох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое!!От каждого по слову поддержки и в будущее веселее смотрится :ohmy: Пока вроде все тихо,не кровит,я лежу целыми днями!Муж на балконе мне мини парк организовал,скамеечка,столик ,цветочки :triniti: там и гуляю!!А вчера приходит с работы,строго так осмотрел квартиру и так недовольно говорит" Таааааак,опять дома чисто,чтож такое сколько это может продолжаться?Зачем убирала??" А я давай оправдываться как так получилось что пыль с полки исчезла ^kiss5^ Ой не могу и смех и грех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики Пузатики :triniti:  ^kiss5^

Ивочка ,я думаю где состояла на учёте в Кобе(если можно назвать так )то они должны посмотреть Тебя с ребёночком ,сама позвони с Своему врачу поплачь ,скажи что сильно переживаешь ,и хочешь только к ним ,так-как доверяешь им ,если даже они не ведут беременность ,они должны сохранить его до срока ,ведь ты у них забеременела ,и пусть доводят до конца  :fool:

496745[/snapback]

Венерочка привет моя хорошая :ohmy: В той больнице они мне могут помочь только посоветовав хорошую клинику у вас в Кобэ!!муж сегодня ведет переговоры,чтоб если что......сразу ехать туда!!Но надеюсь не пригодиться!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma рада что ты нас нашла :ohmy: у меня сильное истончение шейки матки поэтому интересной стала для меня информация -что твою знакомую подшивали .... мне тоже наверное не помешало бы :fool: а то постельный режим не получается а еще носить и носить...совсем раслабится не получатся с моим сыной... да и уборку кроме меня никто не сделает включая и все домашние дела :triniti: так что о лежании и речи нет ^kiss5^^beee^ а в обычных больницах не подшивают? :rofl: может кто знает ? или хотябы подскажите как это по японски спросить -я бы у доктора спросила ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВА

ты главное побольше лежи и поменьше переживай... Все у тебя и малышика будет хорошо, просто верь в это!

 

skynata

и ты обязательно доносишь не только до 28 но и до положеного срока!!!!!

496770[/snapback]

 

СПасибо :ohmy: я очень на это надь :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо большое за поддержку! Как хорошо, что вы есть. А то сижу целыми днями одна, муж на работе. Все родственники в России. Только на сайте отдушина. Спасибо огромное!!! ^pig_bal^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Ивусь ...главное спокойствие и только спокойствие!!!

Кровит у многих...разное бывает...не надо паниковать ^yah^

Все пройдет..тут то осталось, всего ничего...на самом деле, отдыхай, лежи...

И никаких уборок!!! ^yah^ Все будет хорошо!!! ^give_rose^

 

Вичелла...Легких родов!!! ^yah^

Осталось то 2 дня совсем ^heart^^ttt^

Кума приветик!!!

Мы по-тихоньку...сейчас на Родине..отдыхаем, скоро в Японию...

А так ростем по-тихоньку. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...