Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Колибрик  а  какой  состав??Как  будет  время  напиши  ладно??Мож  закажу :derisive:

495011[/snapback]

Вот сайт супплементов для беременных. Я пью желтенькие. ^umnik^

Там состав - все написано.. И адрес там же.. Мы по телефону звонили и заказывали..

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Колибри!!Все прочитала,сравнила ,продолжаю пить свой йогурт,все входит почти в таких же пропорциях!!А кальций ты отдельно пьеш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пью vitrum prenatal forte.. Тоже в Российской клинике их посоветовали, только все равно мне не хватает железа.. Анемия легкой степени, поэтому еще пью от анемии дополнительно. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  Колибри!!Все  прочитала,сравнила  ,продолжаю  пить  свой  йогурт,все  входит  почти  в  таких  же  пропорциях!!А  кальций  ты  отдельно  пьеш???

495033[/snapback]

Кальций я стараюсь через пищу потреблять :-)) - потому что кальций..... Но и йогурты всякие, где он содержится, тоже лопаю..Йогурты вообще очень полезны..

 

^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пью vitrum prenatal forte.. Тоже в Российской клинике их посоветовали, только все равно мне не хватает железа.. Анемия легкой степени, поэтому еще пью от анемии дополнительно. :derisive:

495034[/snapback]

Зеленые яблоки кушай! ^umnik^ Там полно железа. Я их никогда не любила, а как забеременела - как с цепи сорвалась! Лопаю в день по 3-4 штуки и не могу остановиться!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно зеленое яблоко каждый день кушаю,больше мне нельзя а то и так в туалет с таким трудом ^umnik^ получается!!Еще железо в ракушках"асари" содержится!!Мисощиру делаю из них!!!Девочки а это только врач после анализа крови может сказать что например железа не хватает??Или по самочувствию можно определить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  Колибри!!Все  прочитала,сравнила  ,продолжаю  пить  свой  йогурт,все  входит  почти  в  таких  же  пропорциях!!А  кальций  ты  отдельно  пьеш???

495033[/snapback]

Кальций я стараюсь через пищу потреблять :-)) - потому что кальций..... Но и йогурты всякие, где он содержится, тоже лопаю..Йогурты вообще очень полезны..

 

:derisive:

495035[/snapback]

Ну и я так же!!Молочко,йогурты это мы лю... ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  одно  зеленое  яблоко  каждый  день  кушаю,больше  мне  нельзя  а  то  и  так  в  туалет  с  таким  трудом :derisive:  получается!!Еще  железо  в  ракушках"асари"  содержится!!Мисощиру  делаю  из  них!!!Девочки  а  это  только  врач  после  анализа  крови  может  сказать  что  например  железа  не  хватает??Или  по  самочувствию  можно  определить??

495038[/snapback]

По самочувствию можно.. Когда среди ночи кааааак сведет икроножную мышцу. :derisive: И не знаешь куда лезть блин. ^blush2^ Я сразу мужа бужу.. Говорю, нога..нога, и он мне быстренько умелыми руками массажик.. ^umnik^ А яблоки я ем.. Но только совместно с витаминами реальная помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка  а  сколько  в  твоих  витамина  А?? 8P Вам  до  рождения  1  месяц  остался!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ^umnik^  :derisive:  :derisive:

495007[/snapback]

Написано 2500 МЕ ^blush2^

Спасибо за поздравления! ^good^ С завтрашнего дня уже будет счёт на дни! ^cray^

Изменено пользователем Eka-chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  одно  зеленое  яблоко  каждый  день  кушаю,больше  мне  нельзя  а  то  и  так  в  туалет  с  таким  трудом :derisive:  получается!!Еще  железо  в  ракушках"асари"  содержится!!Мисощиру  делаю  из  них!!!Девочки  а  это  только  врач  после  анализа  крови  может  сказать  что  например  железа  не  хватает??Или  по  самочувствию  можно  определить??

495038[/snapback]

По самочувствию можно.. Когда среди ночи кааааак сведет икроножную мышцу. :derisive: И не знаешь куда лезть блин. ^cray^ Я сразу мужа бужу.. Говорю, нога..нога, и он мне быстренько умелыми руками массажик.. ^umnik^ А яблоки я ем.. Но только совместно с витаминами реальная помощь.

495041[/snapback]

и ещё вроде слабость должна быть, даже после сна чувствуешь себя разбитой, не отдохнувшей ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки когда ноги сводит это кальция или калия не хватает..., а не анемия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до недавнего времени пила простой комплекс витаминов(японского производства), отдельно фоливую для беременных(японского производства), и плюс кальций в жевательных таблетках (тоже яп. произ-ва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка  а  сколько  в  твоих  витамина  А?? ^umnik^ Вам  до  рождения  1  месяц  остался!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :biggrin:  ^bye^  8P

495007[/snapback]

Написано 2500 МЕ :derisive:

Спасибо за поздравления! :biggrin: С завтрашнего дня уже будет счёт на дни! :derisive:

495148[/snapback]

Вот это да и в моих столько же и мне врач не разрешил их пить!!Странно!!!Ну да ладно!!Легко вам доходить последние недельки и родить хорошо ^ok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  это  да  и  в  моих  столько же  и  мне  врач  не  разрешил  их  пить!!Странно!!!Ну  да  ладно!!Легко  вам  доходить  последние  недельки  и  родить  хорошо 8P

495178[/snapback]

Спасибо! Будем стараться! :biggrin:

Интересно... неужели и нормы по витаминам у нас с Японией разные? Я врача сдешнего не спрашивала, поверила нашим. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...