Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Пока гостья

у меня таких ощущений не было,но было раскрытие  в 1 см больше месяца

498953[/snapback]

И вы ходили до ПДР ?

А как вообще эти схватки -то начинаются.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было за месяц до родов :wacko: и раскрытие было 3 см ... не переживай схватки точно не пропустиш ^good^ они переодичны :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было за месяц до родов :wacko:  и раскрытие было 3 см  ... не переживай схватки точно не пропустиш ^yes^  они переодичны  :vava:

498968[/snapback]

То есть и живот тянуло и раскрытие было ?! Класс ! Весь "набор" !!! ^good^

Спасибо,что успокоили, уж очень до ПДР-а хочется доходить.

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня не тянуло,но как то покалывало и извиняюсь за подробность

пися очень болела толи от отека в энтом месте толи еще от

чего.Покалывало достаточно сильно прям в самом низу живота.Сам живот

начиная где то с /уже точно не помню/30 недели сек.на 10-20 по несколько

раз в день становился твердым.С 37 недели и до 41 недели раскрытие было

в 1 см.пробка у меня отходила где-то/как все быстро забывается/с 38 недели

до самих родов.Переходила неделю.

 

А у тебя живот опустился???

Если нет,то думаю можно быть пока спокойной.

Схватки ,если они с определенной переодичностью наступают тогда в БОЛЬНИЦУ,если нет то скорее всего это тренировочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пока гостья

Живот у меня не тянуло,но как то покалывало и извиняюсь за подробность

пися очень болела толи от отека в энтом месте толи еще от

чего.Покалывало достаточно сильно прям в самом низу живота.Сам живот

начиная где то с /уже точно не помню/30 недели сек.на 10-20 по несколько

раз в день становился твердым.С 37 недели и до 41 недели раскрытие было

в 1 см.пробка у меня отходила где-то/как все быстро забывается/с 38 недели

до самих родов.Переходила неделю.

 

А у тебя живот опустился???

Если нет,то думаю можно быть пока спокойной.

 

 

Да,да, и у меня внутри, я так думаю что это шейка как то покалывает-побаливает.Живот на какое-то время становится твердым у меня где-то с 34 недели. Раскрытие в 1 см с 36-ой недели. Пробку пока не видела, ни целиком , ни по частям.

Живот по всем описаниям опустился(в туалет бегаю чаще, да и как будто коленями его чувствую, кости таза "хрустят" и даже бедра побаливают).

Вот поспала ночь, тянуть как перед мес. перестало. Может это просто тонус так давал о себе знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, говорят перехаживать буду. А малышик уже 2500 :nea: теперь вес по норме, можно не волноваться и кушать как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь все ОК будет!!  ^wub^ а с чего они решили что перехаживать будешь?

500118[/snapback]

Не знаю чего врач так решил ^ttt^ Вроде сказал что живот опустился немного (это я его попросила подтвердить), спросил часто ли твердеет, я сказала что нет. А потом я у него спросила, правда ли через 3 недели малыш уже родится, а он говорит что сомневается. Мо чётто какару митай

Раскрытие не смотрел, я потом спросила у девочки которая там рожала, она говорит ей он тоже не смотрел в своё время. Наверное там своя методика какая-нибудь :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю -что это очень тяжело определить, бывает что живот непосредственно перед родами опускается.... и раскрытие у всех по разному ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека чан ,ну вот а ты переживала,все отлично,дохаживай спокойно ^pig_bal^ А мы тоже вчера в больнице были,с малышом все в порядке ,весим мы 1600 грамм!!!Драгоценность свою показывать отказывается уже второй прием,стесняется наверное ^kiss5^ Так что мы по прежнему с сюрпризом в пузике!!В общем детка моя меня радует,сладкое мое солнышко!!Ну вот мама ему досталась.....Короче за 10 дней изменения только в худшую сторону,шейка мягкая,да еще и укоротилась с 4 до 2 см.Врач слезно умолял лежать до 32 недели,ни кушать готовить,ни стирать,просто лежать!!Короче все сериалы мои ^kiss5^ Вот и все новости,жду следующего приема,надеюсь 2 недели без сюрпризов пройдут!!Но сумку в больницу собрала на всякий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценность  свою  показывать  отказывается  уже  второй  прием,стесняется  наверное ^kiss5^ Так  что  мы  по  прежнему  с  сюрпризом  в  пузике!!

500410[/snapback]

Я тоже с сюрпризом ^kiss5^ , то ли доктора не видят отчетливо, то ли плохо видно.. Сначало девочка - говорили, потом резко - мальчик..Потом вообще - вакаранай...Устала уже.. ^kiss5^ Хочу уже либо платьице в цветочек прикупить, либо штанишки с трактором ^pig_bal^ , никак не получается..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наркоша уже привыкший,уже и не трясет меня ,привык организм наверное ^pig_bal^ Лен а у тебя на какой неделе укоротилась на помнишь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...