Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ольга84, поздравляем Димочку с 7-месячьем!

 

Девочки, приглашаю всех проголосовать за меня. Там две фотки, еще с Софийкой в животике.

Пожалуйста, не проходите мимо!

Мои фотки

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!!! ^lazy^

 

Сколько у нас новостей!!!

 

Только собрались создавать клуб беззубых, как срочно все озубатились, МамаЛарка, Аська Белова, Деметра с зубиками вас!!! :smile:

 

МамаЛарка, Аська Белова поздравляю ваших крошек с 10-ю месяцами!!!

 

Аська Белова - аватарка супер-Настенка прям твоя копия!! Столько умееет твоя девушка - молодец!!

 

МамаЛарка, Мачу шустрых девулек ваших с первыми шажочками!! Молодцы так держать, вот все-таки девчонки вперед ходить начинают! ^kiss5^

 

Ольга84 - тезку нашего с 7-ю месяцами!!

 

Юля-лапуля Катюшку-богатыршу с 8-ю месяцами!! Чего-й то вы опять в болезни? Вот вам волшебные ^wub^^lazy^ !!

 

Оля-Моля Маркушик силач, уже пытается вставать-ну держись маманька-скоро все оттает только ловитьть и бушь на прогулках!! :( За фотки проголосовала, которая с мужем супер название придумала :(

 

Привет меня зовут Лена. :ohmy:

605215[/snapback]

Лена - привет!! Присоединяйся, давай рассказывай о себе и о Танюшке, невесты у нас в дефиците :(^good^

 

Теперь о нас родимых, ну вот дорасли мы до 9-ти месяцев: что умеем - ходим за ручки, можно сказать даже бегаем, а не ходим ^kiss5^ , стоим у опоры - долго можем полчаса стоя играть, садимся с положения на четвереньках, встаем у опоры и в кровати, и наконец-то я обнаружила, что Димыч умеет таки ползать на четвереньках, если ему что-то ну оочень надо ^lazy^ - например до кошки добраться ^heart^ - через всь зал прополз, а меня увидел и на живот завалился и давай канючить - хитрец еще тот ^kiss5^ , говорим "ма-ма", ав-ав и слово восторга у нас- "ысшь", вот такое словцо ^kiss^ , еще офигательно может играть на губе-брррр, знает глазки и носик, занет где собака бООльшая - это у нас на шкафу стоит, и где маааленькие собачки - это у Анютки в комнате на обоях - вот надрессировали ребёнка, вес рост не знаю, чего-то мне соовсем неохота идти в поликлинику-говорят грипп идет вовсю!

 

 

МамаЛарка -исправляюсь :smile: Вот он свеженький именинник

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АРИШКА!!!!! Димочку с 9 месяцами поздравляю!!!!! Растите здоровыми!А Димусик - прямо спортсмен - шест в руках? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аришка, поздравляю Димульку с 9 месяцами!!! Целуй от нас это чудо голубоглазое. :smile:^swoon^:yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Аришка, зачет за фотки :) ! Димыч - суперский парень, с даткой его!

А на последней фотке он уже посылочку с подарком открывает? :smile:

И тебе спасибо за поздравления!

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка Димочку с даткой! :smile:^swoon^:yes2:

 

Такой сладенький мальчуган :ohmy: Прям слюнки текут ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, а вы уже придумали подарок на годик?

А то я уже голову сломала, хотя нам по легче,  у ас еще дома нет всего детского магазина как у вас.  :ohmy:

604411[/snapback]

Вот точно - детский магазин у нас :yes2: Поэтому я даже не знаю что Лауре дарить...

Папа наш тоже работает в этот день, так что мы с утра сходим куда-нибудь позавтракать и всё, гостей в этот раз не будет в связи с нашим затянувшимся ремонтом, конца которому нет :smile: ...

 

А можно я побубню немного...

 

Я сегодня совершила несвойственную для себя вещь, походила по дневничкам выбраным методом случайного тыка немного - и поняла что лучше в них и не ходить...

Некоторые меня просто поразили

Поскольку это были дневники не наших девочек, то скажу - я в шоке - бывшие жены, подруги, сожительницы и иже с ними действующих мужей авторов все как одна сволочи распоследние, свекры с которыми некоторые вынуждены жить тоже из этой оперы, не хотят делить свои квартиры, а иногда и прописывать, а у одной вообще вычитала, что экс-супруга мужа к собственным детям чувств не испытывает никаких, потому что кормила их грудью только до 3-х месяцев - ужас какой ^swoon^ Всем не кормившим грудь после такого нужно просто пойти и коллективно застрелиться.

Но еще больше поразили поддерживающие комментарии.

Неужели для того чтоб самоутвердиться нужно облить кого-то грязью...

 

Я до сих пор под впечатлением - простите что на вас вывалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис! Я с тобой!!! :ohmy: Я тоже как-то набредала на всякие дневнички... Жуть! Согласна с тобой - лучше не читать! Удивлялась тому же самому!!!!!!! Положительных эмоций - просто крохи! У всех, практически, не жизнь, а ^swoon^ борьба! (Хотя может так оно и есть? но уж больно много "плохих" негодяев ^good^ ). А отсутсвие материнских чувств к детям из-за кормления их только до 3-х месяцев вызывает только улыбку... :yes2:

 

А мы Василиске ничего такого не дарили на первый ДР. Только куклу, и то типа Данила подарил. :smile: Да ей это и неважно было! Главное много шариков было и гостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, спасибо за поцелуйчики!!! :biggrin:^kiss^

 

Димусика с 9-ю месяцами!!! ^LW^^kiss^^pig_bal^

 

Это вы уже коврик развиваюший разбираете по запчастям? :rofl: Мы кстати тоже про него недавно вспомнили и достали обратно, теперь Катюха играется там с музыкой, пищалками и шуршалками. :biggrin: Димыч вырос то каааак! :ohmy:^good^^kiss5^

 

Оленька, Маркушку-умничку нашего с попытками стоять самостоятельно! ^good^ Раз есть попытки, значит скоро осилит это досижение! ^lol^

 

Travkina, добро пожаловать, мы здесь рады всем!!! :smile:^swoon^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes2: Девчонки, вы куда все подевались??? Возвращайтесь, мы вас ждем :smile:

У нас хорошие новости. Вроде какать мы начали. Каждый день по разу! ^good^ Звонила врачу. Сказала, что в анализе у нас осталась еще палочка. Объяснила лечение: Антибиотики пить не будем, а плохие бактерии будем выводить хорошими. Ичто лечиться нам как минимум до 1,5 лет. Но что-то я как-то сомневаюсь уже . Назначила новое лекарство Биовестилакта, а я теперь думаю давать или не давать. Может само все востановиться. Ведь у всех деток дисбактериоз и ничего, справляются сами...

Когда ходили к неврологу, она мне сказала, что у нас есть небольшой тонус в ножках, может поэтому не какаем. Назначила микстурку. Вот я ее пока и даю и видимо с нее мы начали какть и пукать ^swoon^ . :ohmy: Вы уж простите за подробности, просто я нарадоваться не могу. Какое это счастье ^lol^

Собираюсь давать витамин Д, а то мы и так долго откладываем, а мне все врачи уже в один голос говорят, что пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, спасибо за понимание :smile:

Дело даже не в положительных эмоциях, да и в жизни любого из нас куча проблем, я понять не могу зачем писать о других гадости.

 

Всех с первым весенним днем!!!

Авия, придумала подарок? Хотя я согласна с Мандаришкой, деть все равно не сообразит - просто очередная новая "штучка", а вот праздничная атмосфера куда лучше всякого подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,а почему витамин Д не давала раньше?Я стала с месяца давать Алешке.

Детки наши все таки в зиму родились и солнышка совсем не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська спасибо за совет. Я пока в декретном сижу совсем забыла как общаться с компом. А с ясельками у вас классно придумано, а у нас и "ясли" и "садик" - все мама.

 

АРИШКА голубоглазика с 9 месяцами, оставайтесь такими же милыми

 

Лена добро пожаловать, я тоже недавно в форуме, здесь весело.

 

Девочки, я смотрю у вас детишки все такие разговорчивые, молодцы! ^swoon^ . А мы только мама говорим и то редко. Только пальцем указательным тычим туда куда нужно идти или что нужно дать и мычим и все :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, поздравляю вас с покаками!!! :-) Из-за тонуса вы точно не могли не какать, у нас вообще сильный гипертонус был во всем теле, особенн в ножках, но мы стабильно по 3 раза в день выдавали!!!

А с витамином Д вы подзатянули, мы тоже еще в начале зимы стали давать. Детки наши ообще солнышка не видят, на другом форуме уже двоим диагноз рахит ставят. Так что пейте обязательно, особенно к весне говорят рахит начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, пусть с опозданием, но и мы вас поздравляем и цЫЫЫлуем самым сладким слюнявым поцелуем

А сынок и вправду очччень подрос :smile:

Мне пока некогда, блины жарю, айдате все к нам на обед ^swoon^:yes2::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...