Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

МАКСИМКУ и МАРИКА с 9 месяцами. Растите здоровенькими на радость мамам :smile:

 

Девочки, а ваши детки умеют пить из стаканчиков? Я что то своего никак не научу, подавай бутылочку и все тут ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лор, ну видимо, действительно не правильно поняла, прости!  ^yes^ Этого и я тоже не пойму, особенно дележки квартир - в этой жизни вообще никто никому ничего не должен (я не имею в виду конечно же воспитание детей и поднимание их!!! :smile: ), а уж свекров обвинять... А "бывшие"??? Они же на то и бывшие, чтобы о них не вспоминать! Зачем грязью-то лить? Можно же в любой момент, не приведи Господь, самим оказаться "бывшими"!  ^kiss5^

605648[/snapback]

Молечка :(

Я ответить хотела, а нажала на отредактировать, так что не пугайся - не буквы не изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Витамин Д не давала, так как у нас сильная аллергия была. И потом как не придем к врачу все время, что-то было, поэтому и откладывала. А потом Златочка так много лекарств пила, иногда доходило по три лекарства перед кормлением и каждый раз разные.

По-поводу какнья нашего: сегодня мы уже не какали ^yes^ (только я обрадывалась :smile: хоть стреляйся!!!).

Витамины пью, а вот про репейное масло что-то я забыла, надо попробовать. Даш, спасибо , что напомнила.

А теперь о хорошем. Мы завтра крестимся!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфурчик, от рыбки очень даже может быть аллергия, и на щечках в том числе. Лучше пока рыбку Надюшке не давай... Я еще вообще Василька не кормила ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки - мир, дружба, жвачка :smile:

А на меня видимо ураган плохо действует - совершаю несвойственные мне поступки (вроде чтения дневников) и покупаю веши совершенно не в моем вкусе - вчера покупали новую посуду (к индукционной плите из моих старых запасов подошла только одна сковородка и ковшик) и я углядела в магазине такую безвкусную и забавную вещицу и так на неё запала ^yes^ . Вот этот кувшинчик

У нас в большой комнате временно стоит комод в деревенском стиле, который потом перекочует в детскую и эта жуть так классно на нем смотрится :( ...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я сначала тоже погрузилась, а потом почитала в нете и послушала нашего умного доктора, что ребенок и не должен развиваться интенсивно во всех направлениях. Т.е развитие идет волнами - то речь развивается, то физическое развитие. К определенному моменту зато как выдадут какие-нибудь перлы!  :smile:  ^kiss5^

605650[/snapback]

Вот и у меня Катюха болтала, потом замолчала, теперь вот снова разговорилась, да еще как! ^kiss5^ Но вот в физическом плане мы, мне кажется, все таки отстаем.

 

Девочки, а ваши детки умеют пить из стаканчиков? Я что то своего никак не научу, подавай бутылочку и все тут ^kiss5^

 

Катюха любит подражать нам, т.е. когда кто-нибудь пьет из кружки, отбирает и быстро в рот, но вот пить оттуда получается очень плохо, все выливается мимо. ^yes^ Так что мы пока из бутылочки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки умеют пить из стаканчиков? Я что то своего никак не научу, подавай бутылочку и все тут

 

Юлька мы пьем тоже из бутылочки, а еще любим прямо из графина, по пути и руки вымыть в нем успеваем ^kiss5^:biggrin:

 

Molya, а мужчины и не должны быть разговорчивыми, а говорить только по делу и весомо.

Кстати, проголосовала за твои фоточки и за Маму Ларку, но у меня стойкое убеждение, что твоя фотка *близнецы* возьмет первое место, а Ларкина второе. И прости за вопросик, кто там рядом с тобой на фото??? :(

 

 

Деметра, умница твой малыш, я надеюсь пока-пока маме не машет?? А то моя уже и мне машет, хулиганка :smile:

 

Transлето, не кусаетесь еще зубами???

 

 

МамаЛарка, моему Лешке 33 года, против моиз 26 конечно он постарше выглядит, но в душе еще пацан, потому что хулиганит много ^yes^

 

Только вот в кого у нее такие реснищщи, не разобрала.

у нас у папы вооот такие длиннючие ^kiss5^^kiss5^ Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,я новенькая,можно к вам присоедениться? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаксимкуИзображение, ДимулюИзображение, МарикаИзображение и АндрюшуИзображение с 9-ю месяцами!!!

 

Natali22, добро пожаловать!!! С 10-ю месяцами Вас!!!Изображение

Рассказывай, что умеете..какие у Вас достижения...

Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра, умница твой малыш, я надеюсь пока-пока маме не машет?? А то моя уже и мне машет, хулиганка ^yes^

 

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Здравствуйте девочки,я новенькая,можно к вам присоедениться? :biggrin:

605764[/snapback]

Natali22, присоединяйся конечно! :( Рассказывай о своем сокровище. :biggrin:

С 10-ю месяцами вас!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. были у врача, выросли, 7600 и 65 см, сделали прививку. Янчик научился переворачиваться со спины на живот, так сегодня всю ночь плохо спал, проснётся покушать, поест немного и пыхтит на живот переворачивается, а как перевернулся сразу ползти кудато надо и так всю ночь :smile:.

Волосы у меня тоже лезут жутко и лицо постоянно сипит ^yes^ пью витамины, непомогает. с лицом всё перепробовало к зеркалу подходить страшно.

А мне вот на щёт живота интересно, вернётся он в нормальную форму или нет, а то и живота вроде нет а только лишняя кожа осталась :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, кувшинчик если под соответствующую ему обстановку будет смотреться ничего :smile:

Мандариш, да мы рыбу тоже до этого не ели. пару раз я давала просто попробовать. А тут дала прям кусочек такой хороший. но все же я склоняюсь к той бяке. Но пока все равно подожду с рыбкой. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, вот ты смешная. Я в хорошем смысле слова, так мне весело стало от твоих рассуждений про кувшинчик!!!! И на душе весеннее от тюльпанов. :smile:^yes^

 

А с днем рождения, я согласно, что главное что бы ребенку было весело. Мы тоже нечего такого делать не будем, мои родители приедут, да и все наверно. Мы же еще празднуем по еврейскому календарю, а это получится 30 марта, так что сначала прорепетируем 13,а потом 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки умеют пить из стаканчиков? Я что то своего никак не научу, подавай бутылочку и все тут :smile:[/color]

605681[/snapback]

Мои детки с 6тимесяцев приучались к чашке. НИКАКИХ поильников не было. Сразу дала чашку. Даже из ложки не пою. Так они, если им надо, пьют сами. В смысле, я держу чашку, они пьют. Ну, Димка, т.к. большой, уже сам. А так- проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, это ж как так мы упустили вашу-то датку???!!! ^kiss5^^kiss5^Исправляюсь и поздравляю Ленусика с 9-месячьем!!! :smile:^yes^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...