Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Марика и Андрюшеньку поздравляю с 9 месяцами! Растите здоровыми!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марика хулигана поздравляем от души и целуем, тк право имеем на жениха-ха-ха

 

ну вот блины нажарила, прошу всех в гости

 

а относительно того, на кого похожа моя Настена Алексеевна, вот пожалста-гольные факты

я и моя свекровь

post-21391-1204368767.jpg

 

 

мой муж и я

post-21391-1204368808.jpg

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших маленьким мужчин Марка, Максима и Андрюшу с 9-месячьем!

 

Аська - молодчинка, еще масленница не началась, а ты уже блины печешь. Не только молодчина, но и красавица! Настюшка и на свекровь похожа и на тебя немножко. А муж у тебя зрелый мужчина какой :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушку, Андрюшку и Максимку с даткой!! :smile:^swoon^:yes2:

 

Вчера у нас вылез первый нижний левый зуб ^good^^lol^^LW^

И еще мы начали делать пока-пока ручкой ^kiss^^pig_bal^:biggrin:

 

Ждем следующий нижний зуб :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчишек Марика, Максика и Андрюшку с 9-ю месяцами!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! ^swoon^:yes2::ohmy:

 

Вчера у нас вылез первый нижний левый зуб :biggrin:  ^kiss5^  :rofl:

И еще мы начали делать пока-пока ручкой ^kiss^  ^good^  ^LW^

 

Ждем следующий нижний зуб :biggrin:

605541[/snapback]

Добро пожаловать в нашу зубастую команду! :smile:

И с достижением вас! ^lol^

 

Танюша, мне тоже показалось, что Настюшка похожа на свекровь и на маму-красавицу! ^LW^^kiss^^pig_bal^ Только вот в кого у нее такие реснищщи, не разобрала. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, чето дневнички тебе попались какие то не такие. :smile: А вообще то все пишут о своих проблемах зачастую: просто у кого-то это повседневные бытовые заботы о детках, а кого-то свекры достали...Ну а если может человеку не с кем поделиться, а хочется. А вообще девочки из Ровесничков, у которых есть дневнички, по моему таких гадостей не пишут. они все больше о детках, фотки выклыдывают...

 

Вот и мы тоже не будем малой годик отмечать. папа наш позвонил и "порадовал", что приедет еще не скоро. А задним числом мне не хочется. конечно потом купим чего нибудь в подарок. А отмечать уже не получится... :yes2:

 

Хотела спросить: девочки, может быть на рыбу аллергия такая, что только щеки красные несколько дней? Вот я задумалась. пару раз до этого малая ела и ничего. а тут дала и щеки обнесло, причем сплошняком, похоже на ту бяку розеоллу, что была до этого, ну а еще рыбу она ела. Вот теперь и думай что это было ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛарка, Деметра и Лапуля! Спасибо за поздравления Максимке!

У нас есть два нижних зуба, умеем ползать, стоять на коленочках и вставать у опоры. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, Мариш, ну что вы так? Ну, действительно, у кого какие проблемы... Может человек только здесь и может высказать все, и к тому же он у себя "дома"...А кто к нему заходит и комментирует, так это ж дело личное. Перестаньте! Я никого не осуждаю и никого не защищаю, просто раз уж вам не понравилось, что девочки пишут вы же в праве туда не ходить?! Так ведь? :smile: И пусть каждый пишет у себя в дневничке, все, что ему вздумается! Если я не люблю сор выносить из избы, то и молчу. Хотя тоже иногда ворчю на свекровь. ^lol^ Просто представьте - у тебя, Ларис, свекровь живет за несколько сотен или десятков километров, Марина и я тоже живем отдельно от свекровей, нам всем несказано повезло! ^swoon^ А вот те, кто каждый день выслушивают бредни своих милых свекровей, могут и двинуться же, если хоть как-то с кем-то не поделятся этим! :ohmy: Так что, девочки, не обращайте внимания и относитесь к этому философски! ^good^

 

Девочки, а еще я к вам с просьбой... ^LW^^kiss^^pig_bal^ Я снова втянулась в фотоконкурс. Теперь уже здесь на Няне... Разрешена аггитация, вот я к вам и пришла... Хотите глянуть на нашего пузика (хотя кто-то уже и видел эти фотки в Пузатиках еще во время беременности :yes2: ) и проголосовать за нас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Оля, я так думаю вы не правильно поняли суть проблемы - мне абсолютно все равно что кто-то жалуется на что-то. Я и сама иногда прихожу поныть.

Я просто понять не могу например такой позиции - свекры сволочи, потому что не хотят делить свою квартиру... А с какой стати они должны это делать??? Я так думаю что мы все тут уже в том возрасте когда нужно понимать, что никто ничего никому не должен! Если родители помогают - хорошо, если нет - то нет морального права их осуждать.

Я не понимаю почему рассказывая о бывшей жене,подруге и т.д. своего бойфренда или мужа нужно награждать её исключительно уничижительными характеристиками???

Ну вот такая я дура непонимающая с какими-то устаревшими принципами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Транслето, Аська, МамаЛарка, Деметра, Лапульчик, спасибо вам девочки за поздравления!!! ^LW^

В свою очередь и я поздравляю Максика и Андрюшку!!! Пусть растут здоровенькими!!! :smile:^swoon^:yes2:

 

Ну раз уж у нас так повелось - рассказывать, что умеет именинник... Расскажу и я! :ohmy:

К 9 месяцам Маркулёныш умеет ОЧЕНЬ шустро ползать, преодолевать препятствия, взбираться на небольшие возвышения (типа подушки от дивана, первую ступеньку лестницы и т.п), вставать у опоры любой и у стены тоже, садиться из положения лежа категорически отказывается - только с четверенек, приседает и наклоняется за игрушкой, машет пока-пока, ИНОГДА показывает глазки, морскую звездочку на сиденьи для ванны, любит доставать фигурки из логических игрушек (типа логического куба), но кидать обратно пока не желает, а вот с разговорами у нас слабовато! Пока только в основном мычим, БУкаем, Гакаем, Аййяйкаем, ДЯдькаем и просто АААААкаем... :biggrin: А вот внятных слов типа ПАПА и БАБА произнесли несколько раз и замолчали! ^kiss^ А уж про МАМА вообще речь не идет! ^good^ Вот наверно и все наши успехи?! Вес и рост узнаем во втроник!

 

Фотки не могу показать - Радикал не работает!!! ^pig_bal^ А больше никак не умею уменьшать... ^lol^ Покажу завтра нашего именинника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молечка! Спасибо за поздравления! У нас Максимка тоже стал менее "разговорчивым" :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лор, ну видимо, действительно не правильно поняла, прости! ^swoon^ Этого и я тоже не пойму, особенно дележки квартир - в этой жизни вообще никто никому ничего не должен (я не имею в виду конечно же воспитание детей и поднимание их!!! :smile: ), а уж свекров обвинять... А "бывшие"??? Они же на то и бывшие, чтобы о них не вспоминать! Зачем грязью-то лить? Можно же в любой момент, не приведи Господь, самим оказаться "бывшими"! :yes2:

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[! У нас Максимка тоже стал менее "разговорчивым" :(

605647[/snapback]

Олечка, я сначала тоже погрузилась, а потом почитала в нете и послушала нашего умного доктора, что ребенок и не должен развиваться интенсивно во всех направлениях. Т.е развитие идет волнами - то речь развивается, то физическое развитие. К определенному моменту зато как выдадут какие-нибудь перлы! :smile:^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему рассказывая о бывшей жене,подруге и т.д. своего бойфренда или мужа нужно награждать её исключительно уничижительными характеристиками???

605634[/snapback]

Ну вот я тоже писала о бывшей жене своего мужа у себя. Конечно, ничего приятного я в ее адрес сказать не могу. Стараюсь не выражаться, а быть обьективной. А если так, Ларис, если человек этот не стоит того, чтобы о нем хорошо отзываться? Если действительно сволочь последняя...ты конечно можешь возразить зачем вообще писать об этом...ну на то это ведь и дневник, правильно, чтоб писать о себе, о своей жизни, поныть иногда, если не в моготу...И не зря ведь не все заводят этот самый дневник...те, кто не хочет делиться о себе и своей жизни просто этого не делают вообще. Это не есть плохо...просто это другая позиция.

И ты не с "устыревшими принципами", просто рассуждаешь по другому :smile: Конечно можно обсудить своих "недругов" в лице свекрови или бывших корректнее, чем это делают некоторые форумчанки, но кто как может, тут уж ниче не попишешь ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!

Алечка, а ты витамины пьешь?

С волосами очень помогает репейное масло, намазать, замотать голову и ходить, сколько вытерпишь, только смывается оно тяжеловато...

У меня у самой все "летит", волосы не лезут, потому что коротко стрижены, не за что зацепиться. Из зубов пломбы полетели, я за папин отпуск так и не сходила к стоматологу и гинекологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...