Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Точно! ^kiss5^ 30 февраля нет, вот и пропустили. ^kiss5^

 

Леночку с 9-ю месяцами!!! ^yes^:(:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлька! Мачу! Спасибо за поздравления Максимке!

Леночку с 9 месяцами! Растите здоровыми!

 

У нас Максимка из чашки тоже пока не пьет - дали попробовать, а он носом воды нахлебался :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, какой Янчик крепыш!!! ТТТ. С тремя месяцами вас!!!

У Юли_ Семёшка тоже тяжеленный 7525 в 3 месяца был! Мой Санек такой вес к 6 месяцам только набрал! :)

 

Я домой вернулась от мамы, хоть и не выздоровела - ну никак не проходит горло! Болит до тошноты, Санек, вроде оклемался, собиралась во вторник его в сад отдать - засопливил, прмяо напасть какая-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за поздравления. ^yes^ Мы в свою очередь тоже поздравляем Леночку, Максимку и Маркушу с 9-ю месяцами( извените за опоздание, проблемы с интернетом).

Мы в 9 мес. умеем: быстро ползать, особенно сли на горизонте кот, вставать на ножки, ходить держась за опору, пару раз получилось залезть на диван, показываем носик, а если это мамин нос, то тут же его кусаем, дергаем девчонок за косички, очень любим целоваться :smile: , гениально играем на губе, потихоньку приучаемся к горшку, уже есть прогресс, то вообще на него не хотели садиться, а сейчас даже что-то получается сделать. Говорить тоже практически молчим, изредка папа и баба, но только ни мама :( . Рост и вес не знаем, надеюсь во вторник удастся сходить к врачу.

Из чашки ещё и не пробовали, хотя пора бы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volberg,Света,С прибавочками вас и с переворотиками!Такой крупный мальчуган и уже переворачиается!Молодец Янчик!

 

Даша,Выздоравливайте!

 

Аля!Рассказывай,как прошли крестины?Как Златочка перенесла эту процедуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь начал приучать малышей к горшку? Как это у вас протекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Полиночку и Димульку с очередными датками!

 

А Ангелинку и Лерульку с новыми достижениями!!!!

 

А мы наконец озубастились сразу 2-я нижними зубками, надеюсь хоть теперь у меня будит передых пока верхние не полезут… ^yah^

 

Ален, мы пытаемся приучиться к горшку, пока с переменным успехом… День все свои дела туда делаем – другой категорически протистуем против горшка, ну я пока и не настаиваю ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветикик!!!

 

хотела было рассказывать как я тут, но вот посты о дневниках меня остановили, скажу только все в процессе :-))))

 

батон растет, зубов - немерянно, и лезут и лезут, достали просто, причем каждая вершинка коренного зуба мучает отдельно!

 

фоточки вечерком выложу

 

Всех с прошедшими датками, спасибочки за поздравления с ДР, очень приятно, что помните :-)

 

Всех целую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь начал приучать малышей к горшку? Как это у вас протекает?

605945[/snapback]

На сам горшок я еще не сажала, но писать (периодически) и какать держу над ванной. Ангелинка знает зачем её туда приносят и сидит спокойно. А горшок никак от бабушки не принесем.

 

Приветик, девочки!!!

А Ангелинку и Лерульку с новыми достижениями!!!!

А мы наконец озубастились сразу 2-я нижними зубками, надеюсь хоть теперь у меня будит передых  пока верхние не полезут…  ^kiss5^

605988[/snapback]

Леру с 7-ю месяцами и двумя первыми зубками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку[/size] и Димульку с очередными датками![/color]

 

 

спасибо.и вас тоже с новой даткой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосовая, с возвращением!!! Не пропадайте так надолго.

Заинтриговала ^kiss5^

Ждем Аришкиных фоток.

А нам от бабушки немецкой пришел подарок уже Патисончику. Одежка, игрушки... Лауренция уже минут 20 посылку разбирает - вот у ребенка счастье , что все можно из коробки выкидывать ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зубки пошли, Алисон уже 4 дня капризулит, на десне внизу 2 белые шишечки, а с внутренней стороны десны все покраснело и опухло. Мажу ей Дентиноксом, но не надолго хватает может что еще посоветуете.

А на выходных мы заказали Алиске автокресло, привезут через 2-3 недели, а еще купили стульчик на липучках для ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viarika, Леру с 7-ым месяцем и первыми зубками!!! ^yah^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...