Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Софийка-очаровашка! ^blush2^ И платье очень красивое! :biggrin:

Почаще сюда надо с такой красотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

МамаЛарка, твоя доча тоже замечательный исследователь, так держать :biggrin:

А я в медицине не сильна, хотя сейчас знаю намного больше и могу кроме цитромона еще пару лекарств вспомнить. А кривошею у нас и незаметно, только массажист при прощупывании заметила.

Кстати, у вас массаж сколько стоит? мы платим 80 рублей за сеанс, причем мнет она нас несмотря на время-добросовестно, потому что городок-то маленький, все про всех знают и потерять клиентов можно легче легкого :biggrin:  :biggrin:  ^blush2^

611048[/snapback]

Будем стараться!

 

Таня, а может все-таки нет кривошеи, если ее не заметно?

А за массаж я платила как на ваши рубли то 100р., сейчас подорожал тот же массаж стоит 150р. Это массаж специальным аппаратом и осмотром мануальщика. А если массаж делает именно массажистка - то 250 р. Мануальщику, который нам очень помог мы платили по 400р. за раз (два раза). Дороже у нас бывает, дешевле - нет.

А диакарб нужно пить под наблюдением невролога и педиатра.

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Люкочка кресло супер и от нас с Димусиком держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@ :biggrin:^blush2^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо я ввела Лере с 8 месяцев. Начали с индейки. Но я не в чистом виде даю а подмешиваю в овощное пюре.

 

На горшок пробую высаживать после сна- орет дуром, хоть сидя на нем, хоть на руках. Кладешь на пеленку- тут же дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки подержите за нас кулачки у нас тут такое дело проворачивается, очень крупную покупку задумали, только пока не могу сказать какую  :rolleyes: В общем, чтобы у нас все получилось и побыстрей  :kneel:

611177[/snapback]

Удачной покупки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже неделю как болеем. Сначала три дня температура была 38, потом температура спала, но начался кашель и сопли ужасные. Сегодня, тттт, получше стало. Завтра пойдем на рентген, что то хрипы появились какие то. Вроде когда прокашляется хрипов нет, а потом опять хрипит. И похудели мы очень, хотя аппетит не проподал. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, Полиночку с ладушками! :biggrin:^blush2^:biggrin:

 

А мы уже ввели скобленое яблочко, цветную капусту и картошку. Еще я даю ему помусолить яблоко. Так он своими двумя зубами его так точит, что откусывает мелкие кусочки, а потом их выплевывает. После еды Женю нужно отмывать в ванной, потому что пюре везде, и в волосах тоже :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, поправляйтесь скорее..болеть негоже...

 

Аська Белова, ты с лекарствами аккуратнее там...

 

А у нас новостей шибко нет... Мамкаем, шкафы разбираем, хулиганим, дерёмся, кусаемся... Пытаются, глядя на Лялю, одеваться, но пока что толком не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Мы у вас новенькие. Хотим тоже поболтать. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паровые котлеты ты просто вилочкой разминаешь или как она их ест?

Девочки, и еще такой вопрос:Когда надо приучать к горшку?когда научится садиться или раньше?

611169[/snapback]

Паровые котлеты и в блендере иногда смешиваю ...вместе с пюре овощным, но не до гомогенизированного состояния, а чаще просто даю кусочками или крошу в пюре.

А с горшком - никак не донесем его от бабушки, но периодически держу над ванной . Последние 3 дня Гелина орет и выкручивается, хотя большие дела делает уже давно туда, т.е. для нее это не новый процесс. Еще она перестала на улице писать в памперс, запросто выдерживает 3 часа.Но у нас эти дни жара жуткая стояла (25 градусов для начала весны), может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анют а паровые котлетки ты как делаешь и как готовишь на пароварке.

611201[/snapback]

Мясо прокручиваю с небольшой луковицей, готовлю на одной штуковине (еще из моего детства),которую ставлю в кастрюлю с водой, на ней удобно как раз в небольшом количестве котлетки на пару готовить. Примерно - 30-40 минут.

 

  После еды Женю нужно отмывать в ванной, потому что пюре везде, и в волосах тоже :(

611247[/snapback]

Вот-вот , и у нас такая история, сегодня у нас везде был кефир, я вместо печеньки(подозреваю аллергию на нее), положила сухарик, вкус уже не тот. естест-но, и Ангелина облила кефиром все, что можно и нельзя: и волосы и лицо и кресло...

 

Вот так мы кушали тертое яблоко ^cray^

611249[/snapback]

Вкусное , видно. было яблочко :santa2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют спасибо!!!

 

Ивушка,Женечка с каким удовольствием на фотографии.какое вкуснейшее яблочко!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,неболейте,выздоравливайте побыстрей1!!!! ^cray^:santa2:

 

Мачу с достижениями вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...