Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Вы, наверное, просто запамятовали...у Катринке в 9 месяцев и пару дней вылезли два зубика... Это мы наконец-то Павлушкины дождались...

 

Аришка, от ветрянки остались только красные пятнышки...ждём, когда посветлеют..а так всё ок...

 

Мы тож всех с зубиками поздравляем-с!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всех новеньких зубастиков поздравляю с новенькими зубками! Мы, кажется, тоже новенькими зубастиками станем. Елена стала жевать пустышку!!!!! Кажется у нас 9й зуб лезет....грызет все подряд, даже кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, некому, надо к медсестрам из поликлиники обращаться. Я второй раз все таки залила лекарство, запихнула ложку, а следом соску! Посмотрим, как ночью удастся...

Спасибо за комплименты и поздравления!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик такой уже смышленыш и такой задумчивый!Выздоравливайте скорее!

Даша,а без антибиотиков никак не обошлось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^Наташа! С 5 месяцами Алешку!!!!!! ^victory^

 

А Санек мой что-то носиком сморгает, а пыталась отсосать - пусто... Ваткой чистила - совсем чуть-чуть козюлек нашла ^blush2^ Не знаю, что и думать... А сморгает очень отчетливо... Боюсь, что начинается насморк. Я вчера комнату проветривала, окно открыла, он под одеялком спал. А потом гляжу минут через десять - он раскрылся весь! Вот переживаю теперь, что недоглядела... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик не переживай.Хорошие капли очень интерферон.очень помогают,но это когда уже насморк.Давайте не болейте и лечитесь. ^victory^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей красотки, тоже лысинка на затылке, аквадетрим всю зиму ей давала, вроде нормально все. А так она у меня по-прежднему лентяйка, хоть переворачиваться научилась со спины и с живота, а так больше играется погремушками, игрушками.

Девочки, фотки потрясные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, Аква-марисом позакапывай, лишнее и выйдет, а если насморк - нам назначили фурацилином закапывать. И еще знакомая посоветовала сок каланхое (листочек через чеснокодавку пропустить, процедить через марлю и по капельке в носик), но достаточно жестокое средство - чихать будет долго, зато эффективно, не уверена, что нашим малышам можно, но я капнула, прочихался, потом целый день не хлюпал, теперь вот опять сопельки слышны...

 

Алешеньку с 5 месяцами!!!! Расти здоровенькими и крепенькими!!!

 

А вот про антибиотики я все думаю, думаю...

Не знаю, я не уверена, что они нужны, температура была только один раз 37,5; кашель не сильный, скорее покашливание, от него мы пьем "Геделикс", а сопельки промываем, как я написала выше...

К тому же у нас явный дисбактериоз от антибиотика, какает водой с пеной,а "Бифидумбактерин" в Лёльку влить так же трудно, как и все другие лекарства!!! Зачем усугублять? Будем пытаться флору наладить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, АЛЁШЕНЬКУ С ПЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!! ПОКАЗЫВАЙТЕ ИМЕНИННИКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришкин, Мачу с первыми зубками вас!!! ^victory^ Щетками зубными-то запаслись? ^kiss5^

Аська, да что же с вами-то там происходит?! Таких врачей надо гнать взашей!!! ^blush2^ Береги нашу красавицу!!! ^kiss5^

 

Девочки, к слову о зубах... У нас вылез наконец-таки девятый зуб, правда еще малость совсем осталась не открытой, но уже легче! А там и 10-ый следо лезет! И самое главное.....!!! :ohmy::(^good^ Марик уже три дня в ванной показывает голубой, синий, желтый и красный стаканчики, при этом ни разу не ошибившись!!! ^heart^ С остальными цветами пока путается... 8P Вот такие у нас новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка сказала МАМА!!!!! Меня прям распирает от гордости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю! ^kiss5^ Лерочку с достижением! ^victory^8P^kiss5^

 

 

Миланочка красавица маленькая! :ohmy::(^good^

 

Женя вот тоже забирает у меня ложку и мне приходится брать вторую и ловить момент, когда он откроет рот! А сегодня вообще есть отказался ^heart^ сразу все выплевывает и хныкает... и вообще что-то очень капризный стал ^blush2^ все в рот тянет, грызет, наверное верхние зубы пробиваются... но пальцем пока их не чувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁШУ С ПЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ

 

Всем привет, както я давно незаглядывала :( .

детки так быстро растут, так много уже умеют.

Янчик уже умеет. Переворачиваться на живот и обратно, передвигаться на пузе, держать и расматривать игрушку, много ГУКАТЬ, тянуть и грызть всё что может в рот поместится :biggrin: вооот :biggrin:

А вот про антибиотики я все думаю, думаю...

Думаю антибиотики до года, только в крайнем случае стоит давать, у малышей от них потом с дисбактериозы всякие.

 

Девочки а вы даёте деткам что то кроме молока пить (водичьку ,чай) и насколько это необходимо давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!

Фотки чуть позже выложу.

 

Мурчик,лечите носик и не болейте!Я всегда аквамарисом пользуюсь,даже просто когда хочу почистить носик,и профилактика и козы лучше достаются.

 

Даша,может и правда антибиотики не давать,а то потом замучаетесь флору восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...