Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

У нас лысинка уже заросла. Врач нам говорила давать витамин Д... А я так ничего и не давала, все само заросло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смешно наверное за Мишуткой наблюдать, как он перемещается, лобиком не бьется об пол при таких прыжках?

 

Да, Миша сейчас очень забавный! Лобиком он не ударяется, уже... :fool: руки стали крепкими.

А на пол я его пока не опускаю (боюсь сквозняков). Пока он перемещается по кровати.

 

Нет, Танечка, Женя еще не сидит самостоятельно нормально, сразу складывается вдвое... посидит совсем недолго и заваливается ^kiss^  И садится он только если дать руки - подтягивается и садится. А сам даже попыток не делает ^bye^  И ползать похоже не собирается :biggrin:

 

У меня Миша тоже совсем не хочет сидеть ^heart^ Вначале делал попытки – сидел на одном полупопии, но потом ему и это разонравилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Эйтанчика с годиком! Пусть растет здоровым , крепким малышом!

 

post-24177-1205409845.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Даника с 4 годиками!!!!!!!!!

Изображение

Пусть растет здоровеньким, умненьким радует маму и папу, и заботиться о красавице сестричке!!!!!

Вы что то ему делаете или только в саду?

 

А к нам бабушка с дедушкой приехали :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Эйтанчика с годиком! Пусть растет здоровым , крепким малышом!

 

post-24177-1205409845.gif

609888[/snapback]

Спасибо, не верится что год пролетел :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка с с зубиком вас от всей душии

 

 

Вы меня простите, выпала на все праздники, погода хорошая была, на улице с Настеной жили, заходили только покушать да памперс поменять, а сегодня холодно, как в ноябре, уфф ^kiss^

 

А мы с Настеной сегодня ходили на массаж, просто подруга-колясочница спросила ходим ли мы, мы сказали, что ни разу не были, а тут хоп, к нам подошла детский массажист, сказала, приходите, и вот мы сегодня опробовали на себе!!! У нас оказывается кривошея, слабая попа и бедра и очень напряженные шиколотки, из-за этого моя красота и ходит частенько на цыпочках, а когда сама пойдет, возможно искривление ног, а они у нас и так как у мамы :biggrin: , так что как хорошо, что мы ходим на массаж. Единственное, что меня бесит (именно бесит, а не раздражает), что на мои жалобы наш педиатр говорила, что ничего-ПРОЙДЕТ ^bye^^heart^^heart^

Проорала почти все время, такими крокодильими слезами, что у меня по-моему стресс случился и один волос поседел :fool:

 

И еще о наболевшем-у нас после антибиотиков страшенное раздражение было и на попке и на писюльке, так мы ходили к кожнику, она нам сказала, что это микоз (как я понимаю это грибковое) у меня тут же предистеричное состояние, где она могла его подхватить, вот я не доглядела и прочее.....

Сказала мазать фукарцином и клотримазолом и ушла в другую комнату настраивать новую опцию мегафона на своем мобильном. пришли мы через неделю, и вот тут она разглядела, что у нас дерматит, опять прописала мазюку и вот после 2х дней заметное улучшение. А я то уже чегой только не надумала, и памперсы на либеро заменила (никогда девочки не берите, такая гадость =@ ) и есть нормально перестала, она же у меня сосет еще титю.

 

Весело вообщем :vava::vava:^nono^^cray^^cray^

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, лечитесь! И выздоравливайте поскорее.

 

А мы уже три дня без папы - я скоро на стену полезу от тоски. :biggrin: Целыми днями общаемся с сыном. Хотела почаще гулять, а погода совсем не прогулочная - я замерзаю быстро. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙТАНЮШЕЧКУ с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!! Здоровья, удачи и улыбок!!! а родителям побольше сил и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера были в поликлинике у Ортопеда и нам сказала что у нас рахит :fool: !!!Но ни чего,даю витаминки!!!

609280[/snapback]

К нам приходит на прививки врач из Морозовской.Я ему сказала,что хотца нам кудри,а у нас такие жиденькие волосики :biggrin: ,хотя ребенок не потеет,не похоже на рахит.И давала Аква Дтрим.А он сказал,что они всем советуют жидкий рыбий жир.У Аква Дтрима много сейчас подделок в Москве.Я потом спросила у нашего врача.она сказала,что своему ребенку тоже давала рыбий жир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Бедняжка, ты Асечка Белова.... Ну, не переживай...главное, что бог не бросает тебя и подсказывает, что и как делать. А ВРАЧИ..... БОГ ИМ СУДЬЯ!!!

 

А у нас тоже новость у Павлушки первый зубик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, Павлушку с первым зубиком! А Катруся тоже собирается озубатится?

 

Вчера я пошла с малыми в парк, погода позволяла на площадку сходить. Пустила Марийку на землю, думала она не сможет в комбинезоне и ботинках ходить, а она как погнала! И к фонтану, еще и залезть пыталась на него. Ходила сама с полчаса, на руки не хотела, пришлось ее в коляску запихивать и забирать оттуда. Так еще и возмущалась полдороги, вылезти пыталась.

 

Единственное, что меня бесит (именно бесит, а не раздражает), что на мои жалобы наш педиатр говорила, что ничего-ПРОЙДЕТ :fool:  ^kiss^  ^bye^

609892[/snapback]

Таня, я все диагнозы детям сама ставлю (вплоть до коклюша) - и с кривошеей с обеими я сама везде бегала, искала мануальщиков и т.д. Врач говорит, ничего страшного, а у Марийки была одна щека больше другой едва ли не в два раза и голова к плечу прижата. Слава Богу, нашли мануальщика, который за два сеанса убрал. А массажи нам не помогли.

И как вариант, массажисты часто преувеличивают проблемы, дабы заиметь себе клиента, и , сооьветственно, больше денежок. Так что не переживай особо. Ты уже пуганая врачами :biggrin:

 

и памперсы на либеро заменила (никогда девочки не берите, такая гадость

609892[/snapback]

Это так индивидуально... Нам только Либеро подходят, и на памперсы и на хаггисы аллергия жуткая, кроме того памперсы ножки передавливают, а хаггисы сбиваются комками. Поэтому каждый сам выбирать должен по реакции ребенка.

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська,славо богу,что у вас улучшение.Желаю поскорее Настене поправиться и не болеть больше!!!! :p^pig_bal^^nono^

 

Мачу,Павлушкук с первым зубиком!!!!Скоро и Катюшка тебя обрадует!!!! :biggrin:^give_rose^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с достижениями!!!!

 

Ланка,Моя мама покупала как то рыбий жир.Он такой жидкий и пративный.Как его хоть давать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,лечитесь.выздоравливайте и не болейте больше!!!!

 

УльтраВиолет,Олечка,не грусти скоро папа ваш вернется!!!!А погода и в самом деле отвратительная!!!Я правда не гуляю,на работе сама но по улицам бегаю часто и замерзаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...