Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Всех, всех мамочек и их детишек с наступлением весны!! Счастья вам, дорогие!!

 

Patience -Маша, привет! пропащие, :ohmy: Таюшку с началом хождения, вот молодец!! Не пропадайте совсем, хлоть иногда забегайте к нам!!

 

 

 

Что то у меня сынуля разболелся  ^kiss^ . Кашлять начал, чихать, боюсь как бы температура не поднялась. Девочки, от кашля что можно дать, лучше не из медикаментов?

608724[/snapback]

Юль, я вот все же к врачу сначала обратилась в таком возрасте, они ж еще совсем малышки чтобы самолечением заниматься!! ^kiss5^

 

kotichka- Лена, с зубиком вас!! :biggrin: Вот и рядеют ряды беззубых с невероятной скоростью!!

 

Пушистая Юля, ну и шустра у тебя Елена-прекрасная, :p да, уж хорошо, что обошлось за ними теперь глаз, да глаз и не угадаешь чего начнут делать!! Как вам хорошо- в зоопарк уже выбираетесь!

 

 

Ну и я похвастаюсь :acute: у Димыча тоже пробился первый зубик!!! Еще мы поползли по всей квартире и очень даже шустро, и научились махать любимому деду пока-пока ручкой :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аришка,поздравляю,с первым зубиком,Димульку!!!!!!!!! ^kiss5^:biggrin::p:acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку,с пошедшей даткой,поздравляю!!! :biggrin:^kiss5^:acute:

 

Люка,молодец так и надо,за своих детей.Я тоже ругалась,хотя тоже ни когда не скандалю.

 

сердючка,а мы стали спать два раза в день.Редко.когда три получается.а то потом.не удолбишь,спать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, от капризов и температуры до самого зуба может пройти до 2-х месяцев!!! Болезненен процесс прорезывания через десну, а он долог! У каждого ребенка свой график! Я знаю мамочку, у сына которой в 2,5 месяца уже ложечка звенела во рту, а в год (!!!) было 20 зубов!!! Так что понятие рано/поздно очень относительно!!!

Пусть это будут лучше зубки, чем болячка какая!!!

Так тяжко, когда такие малыши болеют, я вся извелась, вроде опытная мамашка, а чуть не плачу, целыми днями на грани истерики!!!

Наш папа (...!!!!!) сделал мне "подарок" на 8 марта: выгуливал малыша 4 часа (никак не могла загнать его домой, звонила постоянно!), когда принес - у маленького даже ножки были холодные, не взирая на меховой мешок! Результат - сопли, кашель, конъюктевит и постоянные капризки!!!! Так жалко маленького!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 7-ью месяцами!!

 

Гелечку с 8-и месяцами!!!

 

Мишутку,Гелечку и полиночку с достижениями!!!

 

Аленка,Лерочка прелесть.Хорошо,что падение прошло удачно!!!!Так на тебя похожа!!!! :biggrin:

 

 

Анют.а что Гелечка такая растроенная?Кто ее обидел7

 

А мы научилисьт стоять на коленочках и практически уже ползем!!! А вчера были в поликлинике у Ортопеда и нам сказала что у нас рахит :acute: !!!Но ни чего,даю витаминки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко Лешика! Бедный малыш!!!!!!!

Ох, уж эти мне папашки! Ну чем думал?!!! Вроде вменяемые люди, взрослые, а как чё-нить отчебучат, хоть стой, хоть падай. И мой такой же... Если б я от ребенка не не отходила надолго, тоже чего-нибудь выдал бы давно! Но я его ловлю за руку, чтобы самодеятельностью не занимался.

Вчера на минуту вышла из комнаты, говорю "Коль, присмотри за ребенком!" Санька в креслице детском лежал. Слышу возглас мужа: "Куда!" Прибегаю. Оказывается, Санек пытался из кресла выбраться. И это ему удалось, благо папа все-таки среагировал - успел поймать у самого пола!

Ишь, шустрик какой! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка и Ангелишка красавицы маленькие! :acute:^kiss5^:p

 

Всех деток с достижениями! :biggrin:

 

А у нас затишье с достижениями... ничего новенького пока...

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку и Димульку с первыми зубками!

Вот стоило объявить собрание клуба беззубых, как все почти озубатились. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,пусть Лелик скорее выздоравливает!Бедный малышик!А папе вашему бы голову оторвать за такое.И что можно было делать четыре часа на улице,мой если со мно пойдет,то уже через минут 30-40 весь обстонется,что ему надоело.Извени за грубость:у него в штанах ничего не зазвенело от четырехчасовой прогулки?!.За папашками нужен глаз да глаз,как за детьми малыми.

Мурчик,с зубами может быть долго пока они вылезут.У Леры тоже рано зубы полезли(где-то в 4 месяца),полтора месяца зубы лезли,и с едой тоже беда была,не знала как и накормить.Кормила когда она уже засыпала,и тогда в полудреме она могла покушать.

Аля,Очень может вероятно и от духоты Златка беспокоиться,а может просто хочет чуствовать маму рядом,ей же с сисей спокойней.Что то у вас подъезд решили по зиме красить?У нас этим летом красили,и то ремонтом сложно назвать то что они сделали.

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ланка, Alenkavrn, Anya, Ольга84, Ivushka, спасибо! :ohmy:

 

Anya, не устаю восхищаться умениями Ангелины! ^wub^ Бесстрашная Гелечка!!! :biggrin:

А за ушками вы как-нибудь ухаживаете? Перекисью протираете?

 

Аня, Миша ползает, но коленки перемещает не попеременно, а сразу две – со стороны кажется, что он прыгает, на кузнечика похож :biggrin:

 

Ланка, молодец Полина, порадовала папу! Но, мне кажется, что следующее слово будет не «деда», а «Микки» ^drinks^

 

Alenkavrn, какая Лера довольная на фото! Барабан – лучшая игрушка? :take_example:

А мы научилисьт стоять на коленочках и практически уже ползем!!! А вчера были в поликлинике у Ортопеда и нам сказала что у нас рахит ^wub^ !!!Но ни чего,даю витаминки!!!

609280[/snapback]

Оля, с достижениями вас!

Оля, а как врач обнаружил рахит? Какие были симптомы?:

Надеюсь, у вас ничего серьёзного, а витамины и весеннее солнышко вам помогут!

 

Ivushka, а Женя уже сидит самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эйтан тоже предпочитает грудь, вот только на этих выходных без проблем пропустил дневные кормления и ел обычную еду(как в будни, когда я на работе). Ну и ночью, мы все так же каждые 2 часа, я уже и кашку ему даю на ночь. Не а. Не знаю голод или желание быть с мамой…

 

Асфура, какая Наденька молодец!!!! :take_example: Взрослеет, умничка. А как ваш распорядок дня, наладился?

 

Девочки спасибо :biggrin: , это мне на работе стало скучно и я как раз на ткнулась в инете на такой коллаж, сделанный в фотошопе, и решила сделать Эйтану к годику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Лешенька! Вот ваш папа учудил. Моего наоборот и на полчаса погулять не выгонишь- способен только коляску поднять/спустить.

Поправляйтесь! :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Милка нашла выход как можно сесть!

У нее же все никак не получалось садится самой из положения лежа, так она теперь переворачиваеться, встает на четвереньки, а потом как то так ногу поджимает и у нее получаеться с легкостью сесть на попу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфура, какая Наденька молодец!!!!  :biggrin: Взрослеет, умничка. А как ваш распорядок дня, наладился?

609465[/snapback]

Нет. ^drinks^ После того как переболели все опять сбилось. Так она уже могла и в 12 и в час заснуть, для нас это прогресс! А теперь в основном 4 утра, иногда в 3. А если уснет в 12 или в час, то проснется позже и тогда все - ховайся кто может. Мне еще что тяжело, мужа сейчас нет и я с ней одна. Хорошо хоть днем свекровь забирает, я хоть могу что-то делать. :take_example: Я уже практически смирилась. Не могу сказать, что мне это по душе, но пока вот так...ничего не поделаешь. Уже перепробовала все. Даже если выключить свет, то она в темноте будет ползать :biggrin: Энерджайзер, блин.

А мы уже отказались полностью от ночных кормлений. Кормлю ее за 1-2 часа перед сном смесью и уже как проснется едим. Сейчас получается у нас 4 разовое питание. и чето мало она есть стала, ну а я и не пихаю. Не хочет, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! А папа наш выпимши был (праздник же на дворе - 8 марта!), поэтому ему-то тепло. Обычно он часа 2-2,5 гуляет, потом я его загоняю, а тут ни в какую не шел к дому!!!

 

А самое противное, что ни в одном глазу раскаяния!!! Он же гулял - подвиг совершал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...