Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ангелину с 8 месяцем!

Деток с новыми достижениями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ленина,врач определяет,у нас волосики,а на затылке не большая лысинка и косточки слабые,это от нехватки витаминов.Я бяка через раз давала.А так все хорошо.Теперь только к ортапеду через пол года(в год и месяц). :take_example::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya, не устаю восхищаться умениями Ангелины! :biggrin: Бесстрашная Гелечка!!!  :take_example:

А за ушками вы как-нибудь ухаживаете? Перекисью протираете?

Аня, Миша ползает, но коленки перемещает не попеременно, а сразу две – со стороны кажется, что он прыгает, на кузнечика похож  :biggrin:

609426[/snapback]

Ушки нам сказали протирать спиртом, но она при протирании так верещит, жуть. А покраснений нет вообще, главное, сказали эти сережки не снимать месяц.

Смешно наверное за Мишуткой наблюдать, как он перемещается, лобиком не бьется об пол при таких прыжках?

 

Ангелину с 8 месяцем!

Деток с новыми достижениями))))

609546[/snapback]

Ангелиночку с 8-м месяцем!

609572[/snapback]

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Дашик,пусть Лешик поправляется побстрей.И не болеет.Как же ужасно,когда болеют детки!!!А наш папа один не пойдет,только со мной.Очень любит коляску возить.Да ему в принципе и не когда.Один выходной в понедельник.

 

А я девчат на работу вышла.работаю с 9.00до 16.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого зубы уже,а мы даже и не собираемся я как погляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого зубы уже,а мы даже и не собираемся я как погляжу.

609628[/snapback]

Оль, дык и мы ы вашем возрасте и не мечтали о зубах-то, так что всё у вас еще впередии!! :biggrin:

 

Я тут фотки Димыча и Анютки в домике разместила, у кого есть время :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а с кем Димулю оставляешь?

 

У Лёленьки 37,1 и явно растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а с кем Димулю оставляешь?

 

У Лёленьки 37,1 и явно растет!

609644[/snapback]

Дашуль,мама сидит,а я прихожу и она уходит на работу.вотс :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лёленьки 37,1 и явно растет!

609644[/snapback]

Даша,для грудничка по-моему до 37,4 считается нормальным,и может повышаться от перевозбуждения.Держитесь,может все обойдется и без температуры!

А врача вызывали?Чтобы хоть послушали,а то мало,что после переохлаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вот приходила врач, послушала, посмотрела. Сказала - зубы - не факт и вообще вряд ли, хотя такая возможность не исключается. Но пока ничего не нащупывается. Скорее легкая вирусная инфекция. Предложила покапать Интерферон. Я решила пока не капать. Сашка сегодня весь день печальный такой, апатичный. Я ему книжки читаю, лежит, слушает... В погремушки играться особо не хочет. Вечером зато покушал, ттт!.. Температуры сегодня нет. Может, выздоравливает мой заяц? Хоть бы уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не перевозбуждение, мы болеем явно! Кашель уже противный, и сопли зеленые...

К врачу вчера ходили, завтра она сама придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, а Женя уже сидит самостоятельно?

609426[/snapback]

Нет, Танечка, Женя еще не сидит самостоятельно нормально, сразу складывается вдвое... посидит совсем недолго и заваливается :ohmy: И садится он только если дать руки - подтягивается и садится. А сам даже попыток не делает ^wub^ И ползать похоже не собирается ^drinks^

 

Девочки, а у меня Милка нашла выход как можно сесть!

У нее же все никак не получалось садится самой из положения лежа, так она теперь переворачиваеться, встает на четвереньки, а потом как то так ногу поджимает и у нее получаеться с легкостью сесть на попу )))

609514[/snapback]

Миланочку с достижением! :take_example:

 

Ленина,врач определяет,у нас волосики,а на затылке не большая лысинка и косточки слабые,это от нехватки витаминов.Я бяка через раз давала.А так все хорошо.Теперь только к ортапеду через пол года(в год и месяц). :biggrin:  :biggrin:

609600[/snapback]

Ой, а у нас тоже на затылке небольшая лысинка! ^wub^ Я даю Аквадетрим... раньше тоже через день получалось (забывала дать), а сейчас каждый день даю, но Женя очень часто все выплевывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аришка! Поздравляю Димочку с зубиком!У нас теперь сверху зубы лезут. Максим сегодня открыл дверцу шкафа и начал ее с остервенением грызть :fool::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...