Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, как вы капаете Интерферон? У меня нет аннотации! По сколько капель? Чем разводить? Как хранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, несколько наших фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Растем потихоньку... :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да!

Надо же хоть одну фотку, где я в относительно приличном виде...

Вот:

Изображение

 

Девочки, я ТАК хочу сделать химию!!! Но боюсь, что это вредно для Сашеньки... Вот и хожу страшилкой... ^cray^:santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, такой уже большой!!! (в смысле высокий!!!)

 

Интерферон

Профилактика

вскрыть ампулу, добавить дистиллированную или остуженную кипяченую воду до отметки 2 мл, осторожно встряхнуть до полного растворения. Готовый раствор хранить при Т не выше 10 град.не булее суток

При закапывании по 5 капель в каждый носовой ход 2 раза в сутки с интервалом не менее 6 часов.

 

Лечение

По 5 капель в каждый носовой ход через 1-2 ч не менее 5 раз в сутки в течение 2-3 дней

 

Про детей ничего не сказано, но, видимо, всем по 5 капель, хотя поместится ли в маленьком носике такое количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да!

Надо же хоть одну фотку, где я в относительно приличном виде...

Вот:

Изображение

 

Девочки, я ТАК хочу сделать химию!!! Но боюсь, что это вредно для Сашеньки... Вот и хожу страшилкой... ^cray^  :santa2:

611389[/snapback]

Хороша, хороша!!!

Я вот даже не снимаюсь, чтоб людей не пугать!!!

А может легкую хим.завивку можно? Хотя в любом случае все через молочко проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления! :(

 

У нас столько нового!

 

Во-первых, у Миши вылез первый зуб!!! :ohmy:

 

Во-вторых, мы начали прикорм. Гречневая кашка пошла на ура! Не ожидала, что Мишутка будет с таким восторгом поедать не сладкую безмолочную кашу :santa2:

 

Ну и, в-третьих, Миша сам встал на ножки (держась за опору)!!! :rofl: Особенно ему нравится диван – быстро-быстро переползает всю комнату (мы уже перебрались на пол) и встает, держась за диван. При этом столько радости на лице!!! ^cray^

В кроватке тоже только стоит, но, правда, ещё недолго. Быстро устаёт и начинает плакать, т.к. сам ещё не может сесть.

 

Я, конечно, рада его умению, но опасаюсь за его ножки. Не слишком ли большая нагрузка на косточки? Вдруг станут кривыми? :wink:

Как вы думаете? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у Миши вылез первый зуб!!! :(

Я, конечно, рада его умению, но опасаюсь за его ножки. Не слишком ли большая нагрузка на косточки? Вдруг станут кривыми?  :santa2:

Как вы думаете?  ^cray^

611397[/snapback]

Мишутку с зубиком!

А про вставалки - у него какой вес? Я тоже звонила своему педиатру, когда Ангелина начала вставать (в 5,5 мес), она сказала,что ничего страшного для ножек нет, если у ребенка нет лишнего веса.

А развлекалки у детишек классные - и оба довольны так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ТАК хочу сделать химию!!! Но боюсь, что это вредно для Сашеньки... Вот и хожу страшилкой... :(  :santa2:

611389[/snapback]

Мурчик, я делала химию, когда дочке 7 месяцев было. Она никак не отреагировала, хотя у меня было 100% ГВ. Я и волосы красила ^cray^

 

 

Сашенька - чудо! :wink: На тебя похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, спасибо за информацию!

Хороша, хороша!!!

Ой, да ладно! Я себе совсем не нравлюсь - лицо - ужас!, волосы лезут, животик висит, в общем - мрак! Времени на себя не хватает, да и сил тоже...

 

Сашенька опять капризит, кушать не хочет. Носик похлюпывает, температуры, слава богу, нет... Вот решила Интерферон покапать.

 

Сашенька - чудо!  На тебя похож?

Не, похож на мужа. Хотя мы с моим мужем похожи друг на друга, как брат и сестра. Но все-таки на Кольку Сашенька больше похож. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана привет. Расскажи о себе и о своей дочурке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина с первым зубиком вам!!!!

И с новыми достижениями вас!!!Молодцы!!Детки посто очаровашки,классные!!! :wink::santa2::(^kiss5^^cray^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплементы! Нам с Женечкой тааак приятно! :ohmy:

 

Танечка, Мишеньку с первым зубиком и с достижениями! ^cray^:santa2::( Какие очаровательные малыши! :rofl::wink:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...