Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Леночка-Котичка, что все трое разболелись одновременно? Как же ты с ними? Здоровья вам еще раз всем!!!  ^victory^  ^bye^  ^kiss5^

612053[/snapback]

Да Ольчик, все трое, Андрюшка, Катюшка и самый старший и привередливый ребенок-муж. И сама что-то не важно себя чувствую. Дашуня пока держится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Камиллочка красавица такая! ^victory^ А глазищи! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия,как жалко Эйтанчика! Как тяжело ему было-даже уходил и плакал один ^victory^ Хорошо что все уже заживает. А Пантенол хорошая штука-всегда лучше под рукой держать.

Ходила сегодня насчет бассейна узнавала,хочу Родюшку попробовать поводить.Возьму сначала разовое занятие,посмотрим как пойдет.Вот справочку еще надо у педиатора взять.

А из нашей компании кто-нибудь ходит плавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ^bye^ Давно нас здесь не было ^kiss5^

 

Что это вы разболелись, давайте выздоравливайте ^heart^

 

Евочка стала требовать очень много внимания, просто не дает подходить к компьютеру, да и вобще пока не спит ничего не дает делать, только чтоб с ней рядом или чтоб она на руках ^victory^ вобщем еле улучила секундочку, соскучилась за вами :( всех целую ^heart^

От Евочки тоже ^heart^

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу! малышей твоих солнышек поздравляю с 10 месяцами!!!!

Деметра! Евочка - такая кокетливая в халатике! А с сушками - вообще зайка!!!!

 

А наш сынец - огурец научился садиться и ходить вдоль дивана! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Juliagord Юля пропала... А им сегодня 4 месяца...

Ну, если заглянет, ей приятно будет...

 

Поздравляем с 4-месячьеи!!!!!! ^heart^

611733[/snapback]

 

Juliagord-Юля, сынишку с даткой!  :take_example:

 

611801[/snapback]

 

Juliagord-Юля,Алешку с 4-мя месяцами!

Выходи из подполья.....

611810[/snapback]

 

Juliagord-Юля,Алешку с 4-мя месяцами!

 

611810[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлению!!! Растите, не болейте, пусть Лёшик радует новыми достижениями!!! :derisive:

611813[/snapback]

 

ЮЛЕЧКА, АЛЕШИКА С 4 МЕСЯЦАМИ!!!  ^drinks^

 

Возвращайтесь к нам, как дела?

611875[/snapback]

 

ЮЛЕЧКУ И АЛЕШИКА С ДАТКОЙ!!!! Куда это они пропали???

611907[/snapback]

 

Juliagord,Алешеньку с 4-мя месяцами!!!Не пропадайте,выкладывай фотки!!!

 

611945[/snapback]

Всем привет!

Девочки, спасибо за поздравление!

Времени ни на что не хватает.........муж брал отпуск, набрал кучу подработки и в результатет комп был в его распоряжении. Сейчас вечерами тоже работает, а утром и днем я с Алешей, вот и получается, что изредка вас читаю, а отвечать не получается.

Сегодня размораживаю холодильник, мои все спят, а я к вам.

 

Мурчик, Вольберг - детишек с 3 месяцами!

Сердючка Алешеньку с 5 месяцами!

Люка, Алисоньку с 5 месяцами!

Растите крепкими и здоровыми малыши!

Радуйте родителей и нас новыми достижениями!

 

Теперь расскажу про нас. Лактацинный кризис мы благополучно преодолели за неделю. Сын раньше спал с 12 ночи до 6 утра, теперь мы встаем покушать 1-2 раза ночью.

Прошли педиатра, выписали нам кисломолочную смесь Агуша, с 0 месяцев, 4 пакета в день, хмммм, итого 8 пакето через день и 120 пакетов в месяц. Теперь Агушу пьет вся семья! Вот такой у нас маленький кормилец!

Мы пока полностью на грудном вскармливании.

 

Прошли ортопеда, она посмотрев на наши ассиметричные складочки сказала, что вроде все нормально, но лучше исключить дисплазию........либо ренген, либо узи тазобедренных суставов. Мы выбрали узи, с трудом записались в ЦИТО, сделали узи - норма, фуф, выдохнули!

 

На прошлой неделе мы стали летчиками........

оставила сына на диване, сама убираюсь, переодически заглядываю смотрю, что и как, а у нас между диваном и стеной щель см 10-15. В один момент захожу - пусто не пеленке, у меня аж похолодело все внутри, я к дивану, смотрю, а он завалился в эту щель, провалился не до конца и в этот момент и запищал, видимо буквально секунду назад нырнул туда. А ведь лежал перпендикулярно этой стене. Девочки, я этот диван, тяжеленный за секунду двиганула, достала оттуда сыночка, прижала к себе, всего ощупала, только пылинки у малыша на волосиках и рукавчике. Уффффф, а у самой аж ноги и руки дрожат! Слава Богу все обошлось!

Так потом диван сдвинуть с места не могла - тяжеленный!

На диване одного не оставляю, в кроватку или автокресло!

 

В прошлое воскресенье мы научились переворачиваться со спины на живот. И теперь крутимся и тренеруемся и днем и ночью.

 

У нас потеплело, на улице +5-7, гуляем по 3-4 часа.

 

Купили сыну демисезонный комбинезон Шалуны и их же шапку, шапка оказалась мала, сдали. Я купила пряжу и связала сама, скоро начнем носить.

 

Из наших достижений:

- много и с удовольствием лежим на животе

- хорошо держим голову

- любим чтобы нас носили столбиком,лицом к миру

- ползаем на животе, отбрыкиваясь руками и ногами

- ползаем на спине, отбрыкиваясь ногами

- крутимся на спине и животе на 180-360 градусов

- хорошо удерживаем игрушки

- любим шуршашие игрушки, теребим их пальчиками

- грызем кулаки и пальчики

- смотрим на мобиль, но не долго

- любит смотреть как я вяжу, следит за спицами

- очень любит слушать и петь вместе детские песни

- слушать детские стихи

 

И наши фото

ИзображениеИзображение

 

Очень по всем соскучилась, постараюсь появляться чаще!

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мачу, с 10-ю месяцами твоих сладких ребятишек!! Растите не болейте, радуйте маму и папу успехами :take_example::derisive:

Юлька, kotichka, elllka.Больным быстрее выздоравливать, ^drinks^^heart^ да что ж это такое, нынче как-то вирусы к весне подобрались, когда как раз у всех иммунитет и так на исходе,

 

Transleto.Оля, Максимку с достижениями, молодец, какой, садиться это здОрово, меньше падать будет.

У меня вот Димусь никак не освоит и иногда здОрово шлепается.

Деметра. Юль, какая Евочка прикольная с сушками, и в халатике такая "зайка" ^good^ , а "сбруя" ^bye^ у вас - это помочи, ну как удобно?

 

Аська Белова Танюша, ты бы лекарства на основе только слов массажиста не давала, лучше все-таки такие назначения через врачей, пусть выпишут и напишут это в карточке, а то мало ли ...

 

У меня Димыч тоже вовсю ходит около опоры и научился переходит от дивана к стулу, например, и еще игрушки из руки в руку перекладывать, махать пока-пока и делиться с дедом чем-нибудь вкусненьким, например, корочкой хлеба, дед - счастлив, причем только с дедом и делится ^good^ . Еще мы "правильно" стали говорит баба- - на бабулю и папа- на папулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький Алешка! И такой волосатенький!

 

У меня Сашенька немного полысел, вытерлись волосики, с которыми родился, уже и новые выросли, чуть посветлей, а сзади возле шейки остались прежние и так отросли, что можно хвотик завязать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас в ряды болеющих. Детки мои затемпературили. Дима вообще 39 выдал, а Елена держится на 37 и 3.... И все без соплей, кашля или чего подобного..... ох... И не уговоришь лекарство выпить... С Еленой вообще не знаю что будет. ТО ли вирус, то ли зубы.... Пустышку грызет...

 

Деметра, Евочка такая зайка!!!! Красавица!

 

Аришка. Вы молодцы. А мы только начинаем осваивать хождение по стенке....

 

Мачу, извини, торможу.... Поздравляю с даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Деметра, Евочку с 10-ю месяцами!!! Не болеть!!! А как она подросла!!! А это у вас парашют так крепиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши фото

 

612159[/snapback]

Ну теперь следи мамочка за сынкой... Какой шустрик!!! :take_example:

 

Алёшик такой глазастенький и оч стройный. На мамочку похож!!!

Юлечка хорошо выглядишь. Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что же все разболелись то, пусть ваши детки скорее выздоравливают!

Мы, ттт, пошли на поправку, 1,5 недели болели. Седня врач сказала что хрипов уже нет, диагноз поставила бронхит. Сопельки правда еще текут. Наверное все таки рано мы стали в прогулочной коляске гулять, вот и простыл, да еще папа всех заразил, он первый заболел.

Зато за последние два дня мы научились наконец то махать ручкой, танцевать под музыку (так прикольно попой трясет, умора), показывать какой Тема большой вырастет, дразниться и кричать "дядядядя" когда ему не разрешают что то. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Эйтанчик! Авия, желаю вам скорейшего выздоровления!

 

Абрикоска какой чудный голопопик на фотках, жаль только сзади и сбоку, не видно лица. А так точно мамина помощница растет :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...