Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Да, ну его! Дурак, конечно... Но он и сам все понимает, да и досталось ему сильно... ^give_rose^ Говорит, что пить больше не будет. Но это - свежо предание, а верится с трудом...

 

А мы вчера с Саньком впервые плавали в большой ванне, вдвоем залезли, я и он. Ему понравилось очень, аж повизгивал от удовольствия! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурчик,хорошо он муж хоть сознает вину.а то есть такие которые еще скажут что не он виноват.

Молодцы вы с Саньком,поплавали.Вот теперь будет плавать так всегда да в удовольствие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда сладенький малыш Сашуля!

 

Лена, а кто это у вас фототворчеством занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка,какой хороший совет дала про обувь!!!Сашуля просто прелесть.Фотка супер!!!

 

Молечка,Маркушку с новым достижением и с очередным зубиком!!!

 

А я купила обувь.Фирма какя то Сказка.Девочки а вы обувь дорогую покупаете?

Мольчик-Оля,а сколько стоит обувь фирмы Котофей и Фламинго???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему Лёльке не понравилось плавать в большой ванне, как-то не впечатлился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёме понравилось в большой ванне, но мне страшно, что не удержу, т.к. он сгибается напополам и пытается сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечку с с первым зубиком!!!!Первый вылез самый долгожданный,теперь попрут остальные!!! ^give_rose^

 

А у меня у знакомой.ее ребенку год,а у него только два зуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю купить такую надувную штучку на шейку - чтобы не боятся, что бултыхнется.

 

Санек в последнее время быстро всему учится, покажу как погремушкой звенеть пару раз - даю ему - он сам играется. Очень уважаем неваляшку, обеми руками хватает и пытаемся уложить. А она, нахалка, все никак! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, только у нас не продаётся такого добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только ХОЧУ, но еще не ходила смотреть - продается или нет. Может быть завтра схожу... Хотя вряд ли - денег нет совсем! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла в интернет-магазине такую штучку, так стоит она почти тыщу рублей! Да еще пересылка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиске тоже не понравилось в большой ванне купаться, она и в маленькой-то с натягом пять минут может провести :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка в маленькой любил, но вода быстро остывает. А в большой - долго можно купаться. Мы по полчаса плаваем и, кажется, Санек еще бы плавал! ^shok^

Я надеваю купальник (правда, лифчик безбожно мал ^shok^ ), в ванной ставлю маленькую ванночку, в нее кладу большое полотенце, сложенное в несколько слоев, чтобы было мягко, стелю пеленку. Прихожу, Саньку кладу на эту пеленку, залезаю в ванну, беру его к себе. Когда вылезаю - в обратном порядке. Удобно тем, что можно освободить руки и вытереться и надеть халат. Короче, эти купания - просто замечательное времяпрепровождение и для Сашеньки, и для меня! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие женихи сладкие у нас растут ^shok^

 

Юлька больше не болейте ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...