Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, что же это за хрень такая!? Прям черная полоса у меня!

Санек все хлюпает, кушает плохо, начался лактационный криз, а тут еще...

У меня вчера муж пропал... Пошел к приятелю, забрать диски, в 7 вечера где-то, нет до сих пор. Телефона этого друга я не знала.

Мы его нашли - обзванивали больницы-морги и т.д. Оказалось, что его забрали в РОВД. Видимо, они с этим другом выпили, но короче он шел по улице пьяный, к нему подошли менты, что там случилось я не знаю, но завязалась драка, они его и забрали, он еще в отделении драться лез и еще получил.

Я ночь не спали в психах, сегодня утром ездила в РОВД. Сказали, что отпустить его они не могут, что сегодня повезут на суд. А там - как суд решит, могут и сразу отпустить, а могут дать до 15 суток. Кольку я не видела, меня не пустили. Вернулась ни с чем, сердце колотится, как бешеное, даже руки трясутся...

Вот такая ... ... ^heart^  ^kiss5^  ^ttt^

612712[/snapback]

Оксаночка, бедненькая...

Ну, о чём мужики думают???...Дома жена и лялька махонькая, а им напиться и подраться. УХ, какая я злая...

Ты не дёргайся, а то ещё не дай Бог молочко пропадёт. Выпей валерьянки и не нервничай, малыш всё чувствует и так же будет себя вести.

ЭХ, мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурчик,успокойся и нервничай из-за таких дураков(прости за грубость),вечно их на подвиги тянет с этого дела,выпил-иди домой,не могут без приключений.Понимаю,что не успокоишься пока муж домой не придет. Саньку ты сейчас гораздо нужнее,да еще и с молочком плоховато.Так что успокойся и думай о хорошем,о сыночке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, думай о сыночке. Твой муж не маленький- справится! А то как драку затеять- ума хватило ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^heart^ Мурчик, держись и перестань нервничать. Молоко и детенок важнее... Конечно ты за мужа переживаешь, особенно если не дали увидеться. Ты главное забудь обо всем (насколько это возможно). В конце концов сам виноват... спрашивается, чего напился ^ttt^ не дете, не тебя ему не жалко ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей валерьянки и не нервничай, малыш всё чувствует и так же будет себя вести.

ЭХ, мужики...

612724[/snapback]

Спасибо вам, девочки, за поддержку!

А малыш и правда видимо все чувствует. И понимает. Он сегодня такой тихий, серьезный. Ни разу не плакал, кушал спокойно, маму не нервировал. Сейчас лежит в кроватке тихонько и с гирляндой разговаривает. Он гирлянду очень уважает. Мы над кроваткой повесили на нитке, она мигает, Саньке очень нравится. Он с этой гирляндой засыпает всегда - лежит, смотрит-смотрит, потихоньку засыпает... ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра, присоединяемся к поздравлениям Евочке-красавице! ^ttt^

612559[/snapback]

 

Евочку-заю с юбилейчиком!

612624[/snapback]

пасибочки ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, слава богу, вернулся мой милый. Побитый, на руках страшнючие синяки от наручников... Кошмар!

Дали ему штраф за сопротивление сотрудникам органов правопорядка тысячу рублей и отпустили.

Я хоть вздохнула с облегчением...

Загнала его в ванну - пусть отмывается!

Прям сама не знаю - убить его или пусть поживет, люблю я его все-таки?.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, слава богу, вернулся мой милый. Побитый, на руках страшнючие синяки от наручников... Кошмар!

Дали ему штраф за сопротивление сотрудникам органов правопорядка тысячу рублей и отпустили.

Я хоть вздохнула с облегчением...

Загнала его в ванну - пусть отмывается!

Прям сама не знаю - убить его или пусть поживет, люблю я его все-таки?.........

612818[/snapback]

Ну вот и разрешилось всё... Слава Богу!!!

А мужу объясни, что не прав...Поступил как эгоист...

Изменено пользователем Юля_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, слава богу, вернулся мой милый. Побитый, на руках страшнючие синяки от наручников... Кошмар!

Дали ему штраф за сопротивление сотрудникам органов правопорядка тысячу рублей и отпустили.

Я хоть вздохнула с облегчением...

Загнала его в ванну - пусть отмывается!

Прям сама не знаю - убить его или пусть поживет, люблю я его все-таки?.........

612818[/snapback]

Да, ладно.. что тут скажешь? Я думаю он и сам все должен понять... Ему еще совестней будет, если ты ничего не скажешь вообще^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkavrn, хорошо вам прививку перенести!!! Мы вот тоже собираемся на следующей неделе на первую АКДС идти, страшно, тоже импортную собираюсь делать в платной клинике, они после прививки через день домой приходят, смотрят ребеночка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, ниче се у тебя муж, слов нет честно. На твоем месте я бы такой разнос устроила и еще бы добавила синяков. Ну я псих конечно,ты своего мужа лучше знаешь, может проигнорировать и лучше, с моим такой номер бы не прошел. Держись, терпения тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех-всех зайчат с датками, растите и познавайте мир

 

Мы совсем выпали из болталки, все Настя виновата, такая хулиганка стала, ужасть ^kiss5^

 

массаж делает свое дело, ножки научилась орошо расслаблять.

 

А лекарства нам еще с Пятигорска назначили, только из-за этого страшного суксилепа мы и тех забоялись, а диакарб на самом деле-просто мочегонное, а аспаркам-калий, который диакарб выводит вместе с мочой, восстанавливает ^heart^

 

Сегодня решила пойти купить доне обувь, авось пойдет скоро, и что вы думаете-на прилавках только китайская дрянь, да и та большого размера, меньше 12 нету и продавец говорит, что меньше не бывает ^ttt^ правда это или нет??? и вопрос у меня-какую обувь купить????чтоб ногу не искривила, а помогала? может сапоги скороходы??? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,ужас,кошмар,ну твой муж и учудил.Я бы тоже взбесилась,кошмар.Славо богу,что все обошлось.Не нервничай береги себя,думай о сынуле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...