Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Оля - Молечка! Наш заяц единственно. что умеет - так это пирамидку собирать ^shok^  Больше ничего :P^

613086[/snapback]

Олечка, ну и просто замечательно! ^shok^ Меня вот тоже периодически клинит, что у меня ребенок то ладушки не играет, то еще чего не делает... А потом себя торможу - ну и что? Как у меня племянница говорит - "Жениться захочет, и заговорит и пойдет, и все остальное тоже сделает!"

 

Молечка,Маркушку с новым достижением и с очередным зубиком!!!

 

А я купила обувь.Фирма какя то Сказка.Девочки а вы обувь дорогую покупаете?

Мольчик-Оля,а сколько стоит обувь фирмы Котофей и Фламинго???

613171[/snapback]

Олечка, спасибо за комплименты! ^shok^

Обувка, по моим представлениям не самая дорогая. Одни стоят что-то около 500 (470 что ли?), а вторые точно помню 530. Это не 4 тыс ,как например в Кенгуру стояли, или 2,5 в Geox :ohmy: .

 

А мы наконецто выздоровели  ^shok^

А вот так мы наряжались девочкой

 

post-27994-1206182674.jpg

613228[/snapback]

Юлька, ты чего над Тёмычем издеваешься?! ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молечка спасибо.Да я считаю тоже что цена нормальная!!!А то тут заходила в магазин.а там сандалики за 2800.Я как глянула и тут же ушла.

 

Юльчик,с выздоровлением Артемку,больше не болейте!!Артемчик просто лапочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка! Я тоже считаю, что каждый ребенок развивается по-своему, в своем темпе и не заморачиваюсь!

 

Девочки! С какого возраста деткам нужна подушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки....Думаю может вы поможете, вы уже опытные...а я только начинающая...Кто во время беременности сдавал кровь на хчг и апф??Я совсем понять не могу..Врач меня прямо гонит на этот анализ...А все всё разное говорят..Кто-то говорит,что еще можно сделать,а кто-то говорит,ч уже на моем сроке это неинформативно...Просто даже если что-то не так,тоя велдь все равно делать-то ничего не буду...Только лишний раз себя настраивать и реветь...Я и так истеричная стала.....Может знает кто??Заранее спасибо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Расскажите, а как вы чистите ванную большую, когда собираетесь купать там малышей. Я вот тоже думаю, что пора нам переезжать из маленькой, но что-то побаиваюсь чистить ванную "Кометом". А вдруг пахнуть будет или аллергия выскочит. Слышала, что чистить надо содой, но я вот думаю, а можно так чистить акриловую ванную, не пацарапается? А то нам очень мала уже маленькая ванная, тесно... а мы так любим поплескаться. Я как-то Златочку купала, обычно у нас это делает папа, так она так вертелась и крутилась, что я просто боялась ее выронить, а она с таким деловым видом... и не боится... После этого я решила, пусть они там с папой сами как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки....Думаю может вы поможете, вы уже опытные...а я только начинающая...Кто во время беременности сдавал кровь на хчг и апф??Я совсем понять не могу..Врач меня прямо гонит на этот анализ...А все всё разное говорят..Кто-то говорит,что еще можно сделать,а кто-то говорит,ч уже на моем сроке это неинформативно...Просто даже если что-то не так,тоя велдь все равно делать-то ничего не буду...Только лишний раз себя настраивать и реветь...Я и так истеричная стала.....Может знает кто??Заранее спасибо......

613322[/snapback]

Цитирую по книге Энн Дуглас "Настольная книга для будущих мам" (одно из самыых популярных пособий для беременных в США):

Скрининг материнской сыворотки крови (АПФ-тест)

Когда выполняется - повышенный риск преждевременных родов, мертворождения

Время проведения 0 между 12-й и 15 неделями беременности

Как выполняется - при анализе образца крови, взятого у беременной, измеряются уровень альфофетопротеина (вещество, вырабатываемое печенью плода), хорионного гонадотропина человека (ХГЧ), неконъюгированного эстриола (эстроген, вырабатываемый плацентой). Результаты подставляются в формулу, по которой определяют вероятность рождения ребенка с конкретными наследственными пробемами.

О чем могут рассказать результаты теста - результаты теста могут указать на то, что вы относитесь к группе повышенного риска рождения ребенка с синдромом Дауна, пороком невральной трубки или другими серьезными отклонениями от нормы. Высокие результаты могут служить предостережением о том, что существует риск преждевременных родов, замедленного внутриматочного развития и даже мертворождения.

Точность - с помощью этого анализа можно определить с точностью до 80% пороки невральной трубки и в большинстве случаев - синдром Дауна. Количество ложных положительных результатов этого анализа (а 19 из 20 положительных результатов являются ложными) можно значительно сократить, если параллельно использовать ультразвуковую диагностику.

 

Вот все, что могла найти.

Из личного опыта:

мне делали анализ тоже с опозданием - на 17 неделе. Причем, анализ должен проводить СТРОГО натощак, но моя умная врачиха меня об этом не предупредила. Так что я делала напившись чаю с бутербродами. Все очень сомневались, что покажет отклонения от нормы. Но ничего криминального в результатах не было - "вероятность генетических отклонений - ничтожно мала" - такой вердикт стоял в полученном из лабаратории листке.

В общем, анализ сделать можно (а может даже нужно), опасности для беременности он никакой не представляет, а тебе спокойней будет, да и врач отстанет!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, анализ еще и платный и стоит тысячу рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу! Спасибо большое за ответ! У нас Максимка вообще ночью только на животе спит - поэтому я с подушкой ждать буду - пока не переучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки....Думаю может вы поможете, вы уже опытные...а я только начинающая...Кто во время беременности сдавал кровь на хчг и апф??Я совсем понять не могу..Врач меня прямо гонит на этот анализ...А все всё разное говорят..Кто-то говорит,что еще можно сделать,а кто-то говорит,ч уже на моем сроке это неинформативно...Просто даже если что-то не так,тоя велдь все равно делать-то ничего не буду...Только лишний раз себя настраивать и реветь...Я и так истеричная стала.....Может знает кто??Заранее спасибо......

613322[/snapback]

Девочки,а у нас этот анализ делают в ЖК(бесплатно).Я сдавала и кровь и делала УЗИ.Относительно информативности-на каждом сроке есть свои показатели и соотнести показатель к твоему сроку несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!

 

elllka,Юлька с выздоровлением!! А фотки у вас какие замечательные!!

 

А вот так мы наряжались девочкой

613228[/snapback]

ОО!! А девочка,к стати, очень симпатичная получается, так что, Юль, надо вам и за девонькой идти!! ^shok^

 

Оли, Transleto и Моля - с достижениями ваших карапузов!!

 

 

Маркушика с очередными зубками нашего акуленка!!!! Молодец какой уже пирамидку собирает, а Димыч у меня не хочет, только любит шарики катать, т.е. я ним играю сидя на полу, уже на дай-дай - даёт, говоришь "на" - берёт, у нас такие небольшие мячики пластиковые, мы их и пинаем и кататем, а к пирамидке равнодушен!

 

 

Обувку мы тоже купили - две пары ботиков, "Таши орто"одни по меньше и на совсем без подклада, как сандалики - 17 размер, а другие по-больше и потеплее,и которые больше, Димуське оказались малы во взъёме, а на следующий день пришлось ехать в магазин и менять ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, анализ еще и платный и стоит тысячу рублей!!!

613360[/snapback]

А у нас бесплатно делали. Давали в ЖК направление в диагностический центр. Правда я сдавала кровь только на АФП, а когда получили результат не по норме сделали УЗИ (тоже в диагностическом и тоже бесплатно) А делали по-моему на 17 неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик у нас делают и плптно отпрпвляют в центр и бесплатно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Сёмыч наконец-то начал переворачиваться со спинки на животик!!!

Ждала, ждала и дождалась мама своего счастья!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семыча с перевертушками! ^shok^^shok^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...