Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Наденьку с годиком.

Изображение

Пусть растет красавица, сладкая, здоровенькой, такой же умненькой. Радует всех своими улыбками и достижениями!!!!

 

Вот и вся наша темка перебралась в годовасики

Изображение

 

Красная, очень классные фотки, молодцы, что устроили себе отпуск, хотя понимаю что было трудно.

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташа, такой Алешка прикольный, довольный :-)

 

К вопросу о питье: мы до 4 месяцев вообще ничего не давали, воду Алиска выплевывала, когда давали лекарство запить, даже горькую таблетку не запивала, а так жевала, только кривилась сильно. В 4 месяца стали давать ей Хипповский чай с фенхелем, ей нравится, в день примерно 100мл выпивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки мои дорогие!!!!

 

[bMolya][/b] расскажи как занимаетесь с горохом, а то я моей красотке рассыпаю, она сразу один в рот-грызет, а остальной разбрасывает по полу или гремит в кастрюльке ^blush2^

 

 

Аришка парафина в нашей больнице нетууу, представляешь, купить млин денег нет :biggrin::biggrin:^kiss5^

А массажистка хорошая-с Настеной так хорошо общается и советы, все-таки, дельные дает. А дерматит вылечили афлодермом, хороший крем

 

Твой Димусь-красава, смелый и бойкий, такой, каким должен быть настоящий мужчина ^kiss5^

 

МамаЛарка, твоя доча тоже замечательный исследователь, так держать :biggrin:

А я в медицине не сильна, хотя сейчас знаю намного больше и могу кроме цитромона еще пару лекарств вспомнить. А кривошею у нас и незаметно, только массажист при прощупывании заметила.

Кстати, у вас массаж сколько стоит? мы платим 80 рублей за сеанс, причем мнет она нас несмотря на время-добросовестно, потому что городок-то маленький, все про всех знают и потерять клиентов можно легче легкого :biggrin:^kiss5^:biggrin:

 

А еще мы по совету массажистки решили пропить диакарб, выгнать лишнюю жидкость из головы, потому что глаза сильно у Настены отекают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:Ленина! Мишеньку - с полугодием!!! :biggrin:

 

Я вашу темку всегда читаю, но не встреваю. Но очень уж поздравить захотелось - дата-то почти круглая! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Теперь уже все малыши у нас взослые ^blush2^

мы отметили все таки с семьей мужа. Я не ожидала, они сами все сделали. короче устроили праздник не только имениннице, но и ее мамочке (тобишь мне :biggrin: ).

Фоток с дня рождения пока нет, будут позже. Но я тут делала в своем дневничке отчетик по месяцам с кучей фоток. Если кому интересноВот здесь можно посмотреть и почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с полугодием!

 

Аня,я давала Полинке гречневую без молока Беби,она не пила вообще.Потом дала попробовать Хайнс с молоком,выпивает примерно 40-50 мл и всё.Попробую яблочное пюре подмешать.

Вчера выхватила из рук бабушки кусок говяжего языка и быстренько в рот потянула.Так ревела,когда отнимали. ^blush2^ А во сколько надо мясо вводить?Может пора?

 

Сегодня Полинка сама в ладушки стала играть! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с полугодием!!!!

^blush2^:biggrin::biggrin:

Я свою крошку еще только грудью кормлю, вот с полугода начну вводить пюрешки и соки. Так не хочеться с другой стороны, так грудь дал и не надо варить, измельчать)))) Вот я обленилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем большое здравствуйте!

 

Если нас с Софьей еще помнят в этой темке ^kiss5^

 

Поздравляем деточек с прошедшими годовасиями! :biggrin:^blush2^ Пусть деточки растут здоровыми, умненькими, немножко хулиганистыми, а детский смех не стихает в ваших домах! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Мы уже тоже большие, много умеем, хулиганим, обижаемся по делу и без, в общем растем ^kiss5^

 

Вот такие мы стали :biggrin:

Изображение

Изменено пользователем Катариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с полугодием!!!! Поздравила да не в той темке блин!!! :biggrin:

 

Люка,спасибки!!!

 

Ланка,Поличку с достижением!!! :biggrin:^blush2^

 

У меня Димусик сейчас уже гречневую хорошо кушает.я немножечка,но все равно подслащиваю.Хорошо кушает и овсянку и гречневую.По 150гг сьедает9Это только вода 150)А так наверно получается все 170 и плюс фруктовое пюре гр 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапула,Катюшка просто молодец!!!

 

Аська,мы тоже пили диакарб!!! :biggrin::biggrin:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я давала Полинке гречневую без молока Беби,она не пила вообще.Потом дала попробовать Хайнс с молоком,выпивает примерно 40-50 мл и всё.Попробую яблочное пюре подмешать.

Вчера выхватила из рук бабушки кусок говяжего языка и быстренько в рот потянула.Так ревела,когда отнимали. ^blush2^ А во сколько надо мясо вводить?Может пора?

Сегодня Полинка сама в ладушки стала играть! :biggrin:

611121[/snapback]

Полинка умничка!

А я мясо стала начала вводить где-то за несколько дней до 8-ми месяцев, мясо Ангелина уважает, не то что овощные пюре. Я ей делаю паровые котлетки, лопает только так. А кашу гречневую может стоит с какой-нибудь другой смешать, которую она уважает,например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка,Поличку с достижением!!! :biggrin:   ^blush2^

 

 

спасибо

Полинка умничка!

А я мясо стала начала вводить где-то за несколько дней до 8-ми месяцев, мясо Ангелина уважает, не то что овощные пюре. Я ей делаю паровые котлетки, лопает только так. А кашу гречневую может стоит с какой-нибудь другой смешать, которую она уважает,например?

611158[/snapback]

спасибо.

Сейчас попробовала смешать фруктовое пюре с кашей и кормить из ложки.Она в этом момент вздумала играть в свои ладушки.Стул уделан,мама то же вся в каше,Полину можно вообще было в ванную повторно окунать(перед едой помылись).Я ее переодела и понесла продолжать трапезу.После первой же ложки Полинка начала снимать с себя слюнявчик,показывая маме,что ужин закончен.Пришлось мыть и переодевать во второй раз.На этом мое терпение лопнуло.Проголодается-сама попросит.

 

Анют,мы больше никакой каши еще не пробовали.Надо будет рисовую попробовать.но сегодня начала вводить цветную капусту.Рисовая каша откладывается на неделю пока

А паровые котлеты ты просто вилочкой разминаешь или как она их ест?

 

 

Девочки, и еще такой вопрос:Когда надо приучать к горшку?когда научится садиться или раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили к неврологу, узнавали насчет наших вздрагиваний, сказали, что просто магния и кальция не хватает в организме, поэтому мы иногда вздрагиваем. АКДС разрешили, но мы будем на следующей неделе делать, а то пока подготовимся, у нас праздники будут, перед ними мне боязно делать, мало ли что, лучше уж после сделаем.

 

А еще сегодня мы автокресло забрали!!!! :-) Точно я немного спутала, у нас Chicco New Zenith, 0-18кг, красно-серое, 4 положения спинки, пятиточечные ремни. Вот собственно наше креслице:

 

Изображение

 

Ой, девочки подержите за нас кулачки у нас тут такое дело проворачивается, очень крупную покупку задумали, только пока не могу сказать какую :rolleyes: В общем, чтобы у нас все получилось и побыстрей :kneel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки подержите за нас кулачки у нас тут такое дело проворачивается, очень крупную покупку задумали, только пока не могу сказать какую  :rolleyes: В общем, чтобы у нас все получилось и побыстрей  :kneel:

611177[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ввела из мяса куриную печенку.

 

Да Анют а паровые котлетки ты как делаешь и как готовишь на пароварке.

 

Ланка.хороший вопрос.Я тоже к нему присоеденяюсь.Мне тоже очень интересно,когда нужно приучать к горшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...