Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А мне говорили, что надо давать прикорм перед утренним кормлением. Так я и даю. А запиваем молочком.

622197[/snapback]

Оксан,а давать можно и во второй половине дня.Вот новые продукты лучше утром,чтобы можно было отследить реакцию на него.Вот пюре можно дать после кормления-оно не такое кислое,а сок я как то дала после кормления и получила такой фонтан молока,Лешка просто все срыгнул от этой кислятины.А сейчас я соки совсем не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лерочку с прибавочками и достижениями! ^drinks^^dapping^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алешика с полгодием! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Всем привет от именинника!  ^dapping^  ^drinks^  :rofl:

[

622111[/snapback]

Какой красавец! Совсем большой уже! Улыбается так классно! И - уже в трусах (я же правильно рассмотрела - это у него трусы на последней фотке?)

 

А где две фотки - это ваш папа маленький что ли? Похож - прям одно лицо с Алешенькой!

622203[/snapback]

Да, в трусах Сашкиных, мы их покупали на 6 месяцев и носм до сих пор= не растет попа у мужика! А две фотки - это я с папой и Лёнька! Сама поразилась, как похож!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Алёшику ПОЛГОДА???? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, я сама не очень поняла эту статью, поэтому и поместила ее без комментариев, кто разобрался - мне объясните!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок пока только игрушка, садиться на него голой попой Максим не желает ^dapping^

 

И еще у нас Максим стал отказываться от утреннего сна. Он просыпается в шесть утра, а в восемь всегда просился спать и спал примерно до полдесятого. А сейчас уже три дня уложить ребенка невозможно! ^drinks^

622259[/snapback]

Оля, у меня Владик в таком же возрасте,как и Максим сейчас , перешел на одноразовый дневной сон. Да и Ангелина тоже стала выдерживать больше времени без утреннего сна, сегодня проснулась в 8.30, на улице спать отказалась, и уснула только в 13.30.,получается тоже ,что дневной сон сегодня - один.

А с горшком у Гелины дружба - когда сажаю, если хочет, то все дела туда делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелину с подрастушками, фотки класс!

621892[/snapback]

Аюта,Ангелину с подрастушками и с долстижениями!!!!фотки класс где Ангелинка -ежик ^kiss^  :rofl:  :P^

622026[/snapback]

Лерочку с 9 месяцем! ^drinks^  :rofl:  :rofl:

Алена, Анечка, девченки ваши такие очаровашки сладенькие! ^wub^  ^wub^  ^wub^

^dapping^

Ангелишку с подрастушками и достижениями! :rofl:

622039[/snapback]

Ангелишку и Лерочку с подрастушками!

Девчоночки выросли красавицами.Гелечка-маленьая леди в панамке,а Лерик выглядит такой милой озорницей на фотках.

622260[/snapback]

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, я сама не очень поняла эту статью, поэтому и поместила ее без комментариев, кто разобрался - мне объясните!!!!

622316[/snapback]

^dapping^ Приколистка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огроменный всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^drinks^:rofl::rofl:

Соскучилась по вам всем очень-очень!

Наконец-то я обзавелась домашним интернетом, так что мы с Таюшкой снова с вами!!! И мы уже совсем большие ^dapping^

Всех целую, пошла читать новости, здороваться с девочками, смотреть ваши фоточки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташенька,Алешеньку с 6-ю месяцами!! Растите,здоровенькими, веселенькими!!!! ^lol^:acute:^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик,Лерусика с подрастушками и с достижениями.Молодцы,учитесь новому и радуйтесь!!!Поцелуйки Леруське!!!! ^lol^^yah^^yah^^lol^:acute:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Даша,Оля спасибо за поздравления!

Завтра сходим в поликлинику и покажемся вам с отчетиком,если время позволит.А то мы с этой ветрянкой все дома(в смысле с Лерой),уже сил нет,непослушная стала просто жуть,да еще и погода испортилась-весь день сегодня дома просидели,одна бы я погуляла с Лешкой,а в дождик ее не хочется с собой тащить.Надеюсь нас в ближайшие дни выпишут в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех годовасиков с прошедшими именинами! :acute:

Такие они взросленькие уже, наши лапушки. Кого увидела - порадовалась от души. Мандариш, Васлиска-годовасик - настоящая принцесса! Лисичка, маленькая Патисошка округлилась и помилела ^lol^ Красаня, Родиончик, согласна с всеобщим мнением - очень взрослый и серьезный с виду малыш ^lol^ Эйтанчик - красавчик у нас (ттт). Подрастут девицы, начнут к мамам в монитор заглядывать, и повлюбляются, наверно ^lol^ Светлана, добро пожаловать! Вы с дочечкой - очаровашки. А больше, вроде, ничьих фоточек и не осталось. Абрикосик, видимо, свои поудаляла, а к тебе, Ириш, я в домик не добралась еще ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик!!!!!!!!!!!! Какая лапушка!!!!! ^lol^^lol^^lol^ Я бы не узнала.

А глаза-то мамины. Целую вас обеих... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...