Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! ^lol^

 

Марта, Таюшка просто куколка ^lol^ , видимо фотографироваться любит.

 

Красаня, спасибки за поздравления. Лопаточка правда чужая, отобрала у друга (своя где то валяется). Все у детишек отбирает. :acute:^lol^

 

Лисичка, Патрюшка симпатяжка. А куклу в колясочке уже катает? Интерес к ней есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сердючка, с 6 месяцами вас!!! от всей души!!!

А по-поводу кабачка нашего, что-то я напряглась, так как врач нам сказал обязательно кабачок, чтобы какашки полезли. А у нас что-то опять запор.... и я вот думаю может я что-то не так сделала :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта,приветик!!! Здорово,что ты опять с нами!! :acute: КАК вам на новом месте?

Ну Таюшка ОООчень повзрослела!!!!! ^lol^ Я бы тоже не узнала.На последнем фото такая лапа серьезная,все 2 года можно дать!!

Пиши чему научились,какие успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,спасибо.

 

Сходили мы в поликлинику весим 8 кг и 68 см.

Что умеем:

-играем в игрушки,переворачиваемся,

-стоим на четвереньках и раскачиваемся,

-ползем пока только назад,хочется вперед,а получается наоборот.

-звуков у нас неприбавилось,все ДА-Да,ДЯ-ДЯ и много других не членораздельных.,

-тянем ногу в рот,правда пальцы засунет в рот и тут же вынимает,кулачки вкуснее.

- можем сидеть держась за кроватку,если мама посадит,ну и из положения полулежа может сам подтянуться.

Ну и все остальное,что положено повозрасту.Еще стал спать на животе,сам переворачивается и спит дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы.

Изображение

 

Вот так мы умеем.Акробатика.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, с подрастушками вас,с достижениями!!!

Алешка просто очаровашка,особенно где делает акробатику!!! ^lol^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у нас новое достижение!!Димулька сам встал в кроватке несколько раз подряд и стоял такой довольный.А у меня то радости полные штаны!!! ^lol^:acute:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у нас новое достижение!!Димулька сам встал в кроватке несколько раз подряд и стоял такой довольный.А у меня то радости полные штаны!!! ^lol^  ^lol^  ^yah^

622852[/snapback]

 

^kiss^^shok^^good^ Ольчик, Димуську с достижением! ^yah^:acute:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, такой акробатик! Как вы здорово умеете! Нам до вас далеко... Выросли как - 68 см! Высокий блондин! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не везет, и как с ним бороться... Опять у меня линеечка "сломалась"! Пойду новую делать... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оля-Моля - не переживай, до свадьбы точно заживет!! А про ГВ - у меня тоже похоже к закату дело, мы тут последнее время месяца 2 уже только на ночь кормились и только одну грудь, потом вот приболел, дык кушал днем иногда, а потом у меня М. были -так вообще отказывался, да и психовал еще ночью, почти неделю не ел, а потом опять иногда на ночь и ночью иногда-так что это похоже может долго длиться, а молоко есть пока сосет я так понимаю :biggrin: .

 

Софийка -ОО! Какие люди-ты не пропадай надолго то... Ветрянка с одной строны хорошо, что уже переболели, про болячки мне, кажется, рано ты запереживала- еще все отойдут кожа ж еще формируется!!

 

Про горшок- у нас вроде дружба пока -вот сегодня прям откровенно ребенок просИлся, гланое чтобы мама это вовремя поняла :biggrin: - в этом возрасте пока именно от нас зависит, а ребенок он пока плохо все это понимает мне кажется :biggrin: .

 

 

А мы чего-то по новой заболякали да еще с температурой под 39-ть, я сначала думала зубы-прут сразу штуки 3-4 - снизу и сверху, а тут бабушка у нас с пневмонией свалилась-я и перестраховалсь врача вызвала - она нам антибиотки прописала - пьем, вот боюсь всю флору убьём!!

 

 

Изображение

остальные свежие фотки Димыча в домике!

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Моля на счет молока, ну чтож если деть сам стал отказываться, значит хватит ему. Зато безболезненно закончился этот этап вашей жизни.

 

Иришкин, а вы чегой то надумали болеть. Так не годится, весна на улице, давайте выздоравливайте и бегом гулять. Такой милый зай просто по определению не должен болеть.

 

А у нас особо и новостей ни каких нет. Ходить жук не хочет ни в какую, плюхается на попу и ползком с огромной скоростью ползает по квартитре. Начал играть с Катериной в догонялки, обоим это так нравится.

Ну и несколько последних фоток

Современные дети выбирают пепси

Изображение

первый раз на качелях

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупили вещички на лето

Изображение

Изображение

ну а это мы спим

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...