Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Куда все пропали?

Ну я покажу фотки, как и обещала, может кто зайдет ^give_rose^

719344[/snapback]

Ой, какие классные фоточки (я и в других ровесничках посмотрела) - малышка такая большая уже, даже не верится что всего 5 мясяцев. И Эйтан красавчик - такой контраст - ангелочек и гитарист :biggrin: . И Мамочка просто обалденная

^kiss5^ Олично выглядишь ^kiss5^

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, пластилин давать не можно а нужно. Лена уже колбаски катает и стеком от них кусочки отрезает и размазывает по доске для пластилина. Этим она может минут 40 заниматься. Я засекала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха у нас тоже пластилин обажает, главное не отходить от него даже на пять минут. Очень уж он любит его по обоям раскатывать. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! бегу за пластилином! Спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет огромный вам! Я тут совсем закрутилась со своими ребятками - с няней расстались мы, Василиса все время со мной, Данилу в другой сад переводила, Василька по врачам вожу ( мед карту заполняем для сада) и на след неделе тоже веду в садик.

 

Авия! Рада за вас, что ваши путешествия завершились пока, фотографии замечательные!!! Малышка, и правда, такая большая уже!!! Фотки втроем - супер, очень трогательные!

 

А я, девочки, взялась за себя, и за 2 месяца похудела на 10 кг, воть! Очень , хорошо себя чувствую, изменила питание в корне, рада этому безумно! Но это у меня еще не предел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!! Мы еще в Анапе, муж ноутбук купил на годовщину свадьбы, теперь могу иногда выходить к вам.

Мы тут все переболели тяжко, сначала Юлькин Семёшка, потом Надюшка, следом мы с Лёликом подтянулись, и Сашка с папой и бабкой, даже дедка знакомого заразили! Все с температурой, поносом и рвотой!

 

post-17335-1252620621.jpgpost-17335-1252620372.jpg

 

post-17335-1252620289.jpgpost-17335-1252620116.jpg

 

post-17335-1252619267.jpgpost-17335-1252619044.jpg

 

post-17335-1252620682.jpgpost-17335-1252622074.jpg

 

post-17335-1252622119.jpgpost-17335-1252622163.jpg

 

post-17335-1252622216.jpgpost-17335-1252622247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто забыл: светленький мальчик - Юлин_ Семёшка, русенький - мой Лёлька.

 

Люка появляется периодически на другом форуме, Алисёна у нее совсем барышня стала - моднявая, с хвостиками ^kiss5^

 

Олюшка, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Счастья и побольше приятных сюрпризов!!!

 

Интернет работает через пень-колоду. 3 дня пытаюсь отправить сюда ответ по несколько раз, уж простите, что фотки все в кучу, только так и получилось!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Как здорово вы отдыхаете.Как Же детки выросли обалдеть.Если честно не узнала Лелика и Семушку.На сколько же они выросли и изменились.Обалдеть.клево отдыхаете так держать!!!

Славо богу,что все вы поправились!!!наверное инфекцию подхватили,но очень хорошо,что без осложнений сильных!!Не болейте и отдыхайте дальше хорошо!!Нет ОТЛИЧНО!!

 

Дашуль,а на каком форуме люка появляется,если не секрет скажи!!! ^kiss^^kiss^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Всем вам чмоки!! :ohmy:^yes^^wub^^kiss^^kiss^^beee^^heart^:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, молодец - 10 кг это прилично!!! Самой главное удержать, а то я как гармошка, наберу-скину, опять наберу ^kiss5^

 

Рассказывай как поменяла своё питание.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, про удержать - это очень важно, но, если головой начинаешь понимать, ЧТО тебе есть никак и никогда нельзя, то проше все становится :))) Например, я сладкого ВАЩЕ ничего не ем сейчас ( и не хочется, когда вспоминаю про риск сахарного диабета у меня) - ни шоколада, ни конфет, ни печенек, ни сахара в кофе-чай не кладу, и смотрю, чтобы на этикетках на продуктах в составе не было сахара - это первый момент ( я страшная шоколадоешка всю жизнь была!!!)))

А вообще мы с мужем познакомились с диетологом (сейчас очень популярным у нас) Алексеем Владимировичем Ковальковым ( его сайт можно без труда в любом поисковике, набрав его имя, дабы я тут ничего не рекламировала). Так вот, он скомпоновал свою методику питания и образа жизни в целом, нюансов много, но самое главное - ХОДЬБА час в день, лучше всего утром натощак, и отказ от 4-х групп ( самых вредных) продуктов. Работает на 100%! Но главное не сорваться, как со многими случается, хотя мне это не очень понятно, т.к надо понять, что движение - это жизнь, а 4 группы запрещенных продуктов - "смерть" ))))))) лучше всего худеют люди по этой методике, у которых вес начальный большой - от 90 кг и выше - за первые месяцы уходит до 15 кг!!!

Там на сайте есть книга доктора, многие читают-изучают, на форуме консультируются, потому как у всех разные болячки какие-то, особенности, и успешно худеют. нам повезло, что он в Москве живет, вот мы с ним и встретились. Так что я тебе, да и всем интересующимся, очень советую почитать! Причем он ничего супер нового не придумал ( сам об этом говорит), просто он создал такую систему, и всм говорит ЧТО и КАК делать, а это для многих важно - получить конкретные указания к действиям ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Как здорово вы отдыхаете.Как Же детки выросли обалдеть.Если честно не узнала Лелика и Семушку.На сколько же они выросли и изменились.Обалдеть.клево отдыхаете так держать!!!

Славо богу,что все вы поправились!!!наверное инфекцию подхватили,но очень хорошо,что без осложнений сильных!!Не болейте и отдыхайте дальше хорошо!!Нет ОТЛИЧНО!!

 

Дашуль,а на каком форуме люка появляется,если не секрет скажи!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

Всем вам чмоки!! :ohmy:  ^yes^  ^wub^  ^kiss^  ^kiss^  ^beee^  ^heart^  :fool:

719603[/snapback]

Оль, вот тут она бывает http://forum.detochka.ru/index.php?showtopic=25026&st=10320

Там тоже темка ровесников, мы также с Пузатых времен общаемся

У нее там и дневничок есть, только не знаю, вход для всех или только для друзей...

 

 

Из осложнений у нас пока сильная худоба! Лёлька килограмм сбросил, теперь 9600 весит всего! Без слёз не взглянешь.

 

Отдыхаем мы действительно ЗДОРОВО, только уже недолго осталось! :P^ Юля уезжает 26.09, мы 1.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин, посмотрела сайт - интересно и результаты конечно впечатляют.

Жаль только книгу не могу скачать у меня новый комп и многих программ нет ещё в том числе архиватора^kiss5^ Можешь мне, если у тебя на компе есть, отправить на мыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, как здорово, что ты появилась. :(8P

Фото просто чудо. ^kiss^^beee^:ohmy:

Мы не забыли, как вы выглядите. ^kiss5^^kiss5^

Дети такие счастливые. ^yes^ Жаль, что вы болели. :rofl:

Но хорошо, что это позади. :p:p

Юле привет передавай. ^wub^ Ждем вашего возвращения. ^kiss5^

Люке привет передавай, ^kiss^ пусть хоть появится и расскажет, ^heart^

что там у нее и как и фотками похвастается. :P^:fool:

Скучаем ведь. ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, ты знаешь, у меня нет книги, потому как я решила ее не читать, т.к. у нас была очная ставка ^kiss5^ , и Ковальков сам нам все рассказал. Но, насколько я видела, книгу можно открыть в онлайне и читать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, насколько я видела, книгу можно открыть в онлайне и читать ))))

719702[/snapback]

Нет, она там заархивирована, но я себе установила адоберидер, так что скачала - хотела распечатать - не люблю читать с монитора, но слишком много листочков... Пойду просвещаться ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...