Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ленина,МИШУТКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья,счатья!!!! ^good^^yah^8P^good^:derisive::biggrin:^blush2^^good^^good^^yah^:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мишутку с днем варенья!!!!

Димочке скорейшего выздоровления!!!!

 

 

А мы почти прошли всю диспанцеризацию.Остался ортопед. Везде все хорошо ^kiss5^ ТТТТТТТТТТТ Были также у лора.Сказал,что поездки на моря пошли нам на пользу.Все наладилось!!!! ^kiss5^

Уже целую неделю ходим в школу.Полинка в восторге.

 

Кстати,она стала рисовать круги.Правда,они больше походят на элипсы ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишеньку с днем рождения! ^victory^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то мы дома!!! Всё лето провели на даче! Интернета не было, так что новостей ваших не знаю, но постараюсь всё наверстать ^victory^

Малышня моя болеет – лёгкая простуда, но как только поправятся, пойдут в садик. Ждут)))

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя знакомая пишет курсовую\преддипломную про деток, у которых есть старшие братья\сестры с разницей не более 4-5 лет. У нее анкета для родителей, согласитесь заполнить? Если что, я в личку или на e-mail отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня Марк стал игнорировать пластелин. Видимо в свое время очень интенсивно занимались, теперь вот не рисует, не лепит, не клеит аппликации... ^swoon^ Зато выучил практически весь алфавит, и если забывает саму букву, то вспоминает слово на эту букву, а потом уж и букву. ^victory^ Вот такие дела!

И еще, можете нас поздравить. Я все-таки выходила с горем пополам путевку в сад! :rofl: И совсем скоро мы идем туда. Спецы практически все уже пройдены, кроме лора, ну и плюс анализы в последний момент, потом допуск и всё, в бой! Как же я уповаю на сад! А то моих нервов уже не хватает. Новопассит не помогает мне, Фенебут ребенку тоже не помогает. Мне наверно осталось только Феназепамчику хапнуть для полного счастья! И пусть тогда все горит синим пламенем, пусть хоть на голове у меня пляшет тогда?! ^kiss5^ Вот и надеюсь, что сад хоть немного снизит обороты моего маленького монстрика. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди -х,Камилоску с днем рождения!!!Счастья,здоровья.Пусть растет послушной девочкой!!!! :agree::rofl:^swoon^^cray^=@^victory^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля,спасибо!!диме уже хорошо.В понедельник пойдем садик.выписались.Но а вчера,что я захворала!! ^kiss5^^victory^^kiss5^

 

Дашуль,ну ка ты не передала люке наши пожелания??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с двухлетием! ^victory^^kiss5^^kiss5^

 

 

Камилочку с днем рождения!!! :rofl:^swoon^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала сообщить сегодня у моего брата родился сынок!!!Я счастлива уРАААААА!!!! =@:rofl:^swoon^^cray^^victory^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочку с 2-х летием! :rofl:^swoon^^cray^

 

Ольчик, поздравляю твоего братишку с сыночком, а тебя с племянником! ^victory^^kiss5^^kiss5^

 

У моего брата в начале ноября ожидается дочечка! =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, наивная. Детсад усугУбит вулкан. Ему же придется там слушаться неизвестную тетю. Вот и будет он тебе дома выдавать все оборроты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочку с 2-х летием!

 

Оля, поздравляю с племянником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,спасибочки большое!!! ^yah^^yah^^blush2^^yes^^yah^^yah^ в конце недели должны вроде выписать уже!!хотят назвать Костиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...