Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Даааааааа, глухомань у нас... Вот что значит детки повырастали!

 

Не знаю как у вас (правда, думаю, так же как и у нас), а у нас у Лены начались дикие капризы!!!! Жуть просто какая-то. Дикий рев на все! Буквально на все! Папа уже не выдерживает этого. Меня тоже периодически прорывает и дитя получает по попе. Причем!!!! еще на это и обижается! Типа- незаконно оскорбили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля! у нас такие скандалы уже полгода, наверное... Ребенок проверяет границы родительского терпения. держитесь!

 

А у нас Максим выучил весь русский алфавит...Зачем, спрашивается, если он не говорит? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты переживаешь? У меня Дима заговорил только после того как я его заставила выучить азбуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,как ваше пребывание в саду?

 

А я завтра иду уже на родительское собрание.Со вторника нам в школу уже.Записана на 3 секции

А сейчас начали с Полишей проходить диспанцеризацию.Прошли уже педиатра и окулиста.Завтра приедет врач на прививку. Пока все хорошо. ТТТ.Еще невролог,ортопед и лор.И все в разных больницах ^give_rose^

Рост 83см,вес 11кг

 

А еще новость.Полина стала стишок рассказывать :biggrin:

А сегодня в церкви подпевала матушкам "Жили у бабуси...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ни куда не денется, заговорит. Андрюха у меня пока ни бе ни ме не говорит, так я пока не парюсь. Катерина заговорила только в 2,6, а сейчас так хочется чтобы хоть чуток помолчала ^give_rose^ . Так что может быть у вас Макс читать начнет раньше, чем говорить. А потом как выдаст тебе "Онегина" наизусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максим выучил весь русский алфавит...Зачем, спрашивается, если он не говорит? :biggrin:

719223[/snapback]

^give_rose^ На всякий случай, вдруг пригодится. Если серьезно - молодец Максим, легче потом будет его учить читать. У меня старший в полтора года все буквы знал и читать начал в 4 года сам, мы его не учили и не заставляли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,как ваше пребывание в саду?

А я завтра иду уже на родительское собрание.Со вторника нам в школу уже.Записана на 3 секции 

А сейчас начали с Полишей проходить диспанцеризацию.Прошли уже педиатра и окулиста.Завтра приедет врач на прививку.  Пока все хорошо. ТТТ.Еще невролог,ортопед и лор.И все в разных больницах ^kiss5^

Рост 83см,вес 11кг

719295[/snapback]

Свет, а диспансеризация положена по возрасту или для дет.сада? Вы же в сад вроде не собираетесь?

А я никак АКДС Ангелине не сделаю, как вспомню, как Владик после прививок болел раз в месяц,так и делать неохота.

 

А еще новость.Полина стала стишок рассказывать ^kiss5^

А сегодня в церкви подпевала матушкам  "Жили у бабуси...."

719295[/snapback]

Представила подпевающую Полишу - ^give_rose^:biggrin: .

 

У нас тоже прогресс - Ангелина стала проситься на горшок по-большому, правда, после того как я её стыдила минут 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка и Гелечка умнички! ^give_rose^

 

Светуль, у меня тоже возник вопрос по поводу диспансеризации - у вас она проводится вне зависимости идет ребенок в сад или нет? Просто у нас проводится только если ребенок в садик идет. А прививку какую делать будете? Вроде по календарю прививок в 2 года нет. Нам только Манту надо сделать, но нас пока не приглашают, видимо из-за того, что наша поликлиника переезжает в новое здание и им не до того :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

Ну я покажу фотки, как и обещала, может кто зайдет ^give_rose^

post-25006-1252496834.jpg post-25006-1252496858.jpg

 

post-25006-1252496918.jpg post-25006-1252496994.jpg

 

post-25006-1252497066_thumb.jpg

 

post-25006-1252497099.jpg

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка,Гелечка просто умнички!!!

 

А Димочка мой не разговаривает еще!!!

 

Светик,он ходит нормально,вроде нравиться!! ^heart^^heart^^heart^ Уже два дня оставались на сон!!! ^kiss5^:biggrin:^give_rose^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Оличка и у меня Дима не бе ни ме ни кукареку только элементарные мама, папа, баба, деда, дай,и все я конечно понимаю,что может волноваться и не стоит.но я волнуюсь.хочется уже услышать как он говорит.а то смотришь,на ровесников все болтают уже почти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо

а с горшком у нас ну никак :biggrin:

Про диспанцеризацию.Я просто так провожу.вроде в 2 года положено. а вожу по своим частным врачам.

про прививку.мы с прошлого года все никак не сделаем от кори,краснухи ^give_rose^ то зубы лезли,то импортной вакцины в Москве не было,то аденоиды наши,то лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прививку.мы с прошлого года все никак не сделаем от кори,краснухи  ^give_rose^  то зубы лезли,то импортной вакцины в Москве не было,то аденоиды наши,то лето.

719390[/snapback]

Вот и мы так же с прививкой, стоит мне только подумать (даже не вслух про нее сказать), как мой ребенок заболевает. Я планировала на середину сентября , придется отложить, что-то затемпературила моя красавица. Как в коляске сидит, так снимает с себя и обувь и носочки, а вчера ветерок дул прохладный, продуло ,скорее всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ни куда не денется, заговорит. Андрюха у меня пока ни бе ни ме не говорит, так я пока не парюсь. Катерина заговорила только в 2,6, а сейчас так хочется чтобы хоть чуток помолчала :biggrin: . Так что может быть у вас Макс читать начнет раньше, чем говорить. А потом как выдаст тебе "Онегина" наизусть.

719307[/snapback]

Ага! Или потом поправлять будет, так сказала или не так. Дима мне наизусть читает "Золотую рыбку" и поправляет, если я читая ее наизусть где-то неправильно скажу. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дима заговорил только после того как я его заставила выучить азбуку

719248[/snapback]

Это у нас папа Максимку научил. Читал с ним азбуку ^give_rose^ Мы вообще стараемся ему много читать.

 

А потом как выдаст тебе "Онегина" наизусть.

719307[/snapback]

:biggrin: Кстати, поэзию мы очень даже любим! Даже больше, чем прозу!

 

^kiss5^  На всякий случай, вдруг пригодится. Если серьезно - молодец Максим, легче потом будет его учить читать.

 

Для этого нужно будет сперва убрать из дома все книги на немецком. Сегодня раскрыл мой учебник и ... ничего не понял ^kiss5^ Потом позвал меня и начал буквы показывать - показал "А", "О". немецкая "B"у него русская "В", а "R" - "Я" ^heart^ Пришлось учебник срочно отбирать ^heart^ Пока совсем не запутался.

 

 

Ой Оличка и у меня Дима не бе ни ме ни кукареку только элементарные мама, папа, баба, деда, дай,и все я конечно понимаю,что может волноваться и не стоит.но я волнуюсь.хочется уже услышать как он говорит.а то смотришь,на ровесников все болтают уже почти!!

719386[/snapback]

Я тоже волнуюсь ^heart^

 

Дима мне наизусть читает "Золотую рыбку" и поправляет, если я читая ее наизусть где-то неправильно скажу. ^heart^

719395[/snapback]

Для меня это пока из области фантастики.

 

К рисованию Максим тоже мало интереса проявляет - ему нравится смотреть, как я рисую, но сам - никак... ^yah^ Ни карандашами, ни фломастерами, ни пальчиковыми красками...Пластилин еще не давали ему. Как вы думаете, уже можно?

Максиму на день рожденья подарили два набора лего - вот им и интересуется, может целый день просидеть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...