Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за комплименты. Вы прям меня засмущали. ^dapping^

 

Наташа, я вязала игрушки домой и в садик. Все началось с того, что в садике мне заказали связать им героев на сказаку "Теремок". А потом, я и сама ими заболела и начала вязать героев для разных сказок. Вот как закончу всех, будем дома спектакли ставить. ^dapping^ А подарок в тигренке - так здорово! У вас всегда подарки здоровские!

 

Ламетта, какой интересный утренник у вас получился и подарки шикарные!

 

У нас, как и у Оксаны, подарки будут состоять из конфет.

 

Маришка, ничего, что вы на елку в саду не попали. Может еще на другую сходите.

 

Завтра католическое рождество и аглийском, куда ходит Настя, будет рождественская вечеринка. Мы выучили 2 песни про рождество на английском языке. Родителям разрешили поприсутствовать. Еще завтра на работе народ собирается корпоратив отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Настюшки утренник 30 декабря будет. И так обидно, нас с Анюткой тоже пригласили на утренник, но в совсем другое место, и тоже на 30 число. Придется Анюткиным утренником жертвовать, хорошо хоть сказали, что можно просто подъехать и забрать подарок.

 

Какие у нас подарки будут я не знаю, но скорее всего просто набор конфет. Мы уже 2 год не покупаем подарки детям на НГ, деткам в садик и в начальную школу выделяют подарки с нашего поссовета.

 

Танюша, игрушки ^dapping^ а шапочка с шарфиком у Настюшки просто восхитительные. Умничка - рукодельница. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда в саду выбирали, какие детям подарки подарить, устроили родительское голосование. Родительский комитет предложил на выбор несколько подарков, и все отмечали, кто за какой подарок голосует. и выбрали по большинству.

А сладкие подарки у нас изначально многие не захотели, потому что детей у некоторых аллергия на шоколад. И я тоже против была, потому что сладких подарков и так много будет. У меня на работе уже дали подарок с игрушкой, у мужа будет, а в субботу идем к свекрови на работу на елку. она мне сказала, что там будет огромный тигр, набитый конфетами и шоколадом - аж 1,5 кг! ^heart^

В общем после праздников смело можно снова идти к стоматологу! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году не обсуждали подарки, может из-за карантинов не успевали собрание собирать ^yes^ . Вот и пошли по прошлогоднему сценарию - маленький новогодний наборчик конфет.

В том году я тоже выступала против конфет, но была одна против большинства ^yah^ .

Это у Даши. У Юли тоже конфетки, но еще небольшая игрушечка, как уже стало традицией - это символ года. Все приятней. Конфеты слопали, а игрушечки есть, круглый год потом вспоминает ^yah^ .

 

А к стоматологу в Дашиной группе все регулярно ходят на лечение :smile: . Даша одна была исключением, только на осмотры плановые ходили. Но она так хотела к нему попасть "лечить зубки" ^heart^ Общаются ж между собой дети, обсуждают чего и как, а Даша одна и не прочувствовала вкус бор машины во рту ^yah^ . Но на прошлой неделе стала жаловаться, что зубик побаливает. Мой осмотр ни чего не обнаружил, поэтому пошли по записи, а не по скорой. Так Даша этого посещения ждала как праздника "Я к стоматологу идуууууу :ohmy: ". Правда нам ни чего делать не стали, зубы хорошие ^heart^^yes^:( , эмаль только царапнулась, но она восстанавливается сама, вот он на мороз чувствительней стал. Правда я уж попросила помазать ей этот зуб чемнибудь, что б потом не успокаивать дите, что ее не лечили ^yah^ . Зато счастья было, как от аттракциона :wink::acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а мы тоже собрание не собирали по поводу подарков. Просто на группе родительский комитет оставил бумагу со списком подарков, а родители, приходя за детьми в сад, читали и писали свою фамилию под тем подарком, за который голосовали. очень удобно оказалось. И собираться не надо, и все свое мнение высказали.

 

А по поводу стоматолога... я никогда еще не видела ребенка, который бы ТАК любил ходить к стоматологу, как мой Саша. Это для него настоящий праздник. Когда мы первый раз пошли в сентябре, то я была готова к самому худшему - рев, крики и т.п. А он не то что ни разу не пикнул, так еще и подробно спрашивал, что врач ему делает, как что называется и т.п. Я была в приятном шоке. Всего мы вылечили 4 зуба, и каждый раз он никак не мог дождаться, когда мы пойдем снова. А однажды мне сказал: Мама, а можно я Ирине Валерьевне (это врач) ручку поцелую. Она такая хорошая! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу стоматолога... я никогда еще не видела ребенка, который бы ТАК любил ходить к стоматологу, как мой Саша. Это для него настоящий праздник. Когда мы первый раз пошли в сентябре, то я была готова к самому худшему - рев, крики и т.п. А он не то что ни разу не пикнул, так еще и подробно спрашивал, что врач ему делает, как что называется и т.п. Я была в приятном шоке. Всего мы вылечили 4 зуба, и каждый раз он никак не мог дождаться, когда мы пойдем снова. А однажды мне сказал: Мама, а можно я Ирине Валерьевне (это врач) ручку поцелую. Она такая хорошая!  :acute:

735756[/snapback]

Ирине Валерьевне повезло с таким пациентом. Наверно это единичный случай ^heart^:wink:^yah^ .

 

У меня уже есть фоты с утренника. Заходите My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже скинула фотки.....заходите! :derisive::santa2:

My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Lametta, как здорово, что ваши дети не боятся стоматологов!

 

Маришечка, спасибо за комплименты!

 

Эдуарда, Оксана, бегу на фоточки! ^pooh_go^

 

Мы вчера ходили на елку, нам очень понравилось. В саду будет 30!

 

Это мы со снегурочкой.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Наташа, я к вам в домики забегала и все фоточки посмотрела. :biggrin:

Какие у вас детки все красивые!!!!!! ^pooh_go^

 

Кнопа, Настеньке очень идет розовый. Такая вся нежная и воздушная... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть в Новом году у всех будет много счастья, радости, любви!

Крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи во всем!

post-16055-1262158769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Настюшке.

 

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

 

Пусть в Новый год все получается

В карманах деньги не кончаются,

Припасы в раз не переводятся,

Знакомства новые заводятся!

 

Пускай любовь не выдыхается,

Пусть дети учатся – стараются,

Пускай здоровье лишь усилится,

Кто с Вами ссорился – помирятся!

 

Пускай желанья исполняются,

Вином бокалы наполняются,

Пусть слёз ни разу не появится,

Кто пропадал весь год – объявится!

 

Пускай на Вас удача свалится,

Что шло негладко – пусть исправится,

Пусть поздравленья не кончаются,

Пусть в Новый год всё получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!

Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!

Пусть 2010 год во всём будет лучше чем прошедший, пусть крепнет ваше здоровье, пусть радуют ваши детки, пусть мужья вас носят на руках и боготворят, Пусть не исчезает улыбка с ваших милых лиц!!! Счасья вам и удачи во всех начинаниях! Пусть исполняются все ваши желания, даже самые самые заветные и заоблачные!!! :) Целую вас всех и ваших деток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Марчелка на НГ в саду :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...